16.01.2019 | положительный отзыв
Mastergood, Мама Гочи, Мама Манана, Часапури

Noname:
Книгу КЗоТ HR Ольга глаза не видела . Ложь и гнилой коллектив с «шершавыми языками». Безграмотно говорящие на суржике люди — которые улыбаются в глаза и поливают помоями как только человек выходит из помещения . Главбух Алла врущий в глаза , если Вам не подошёл коллектив и вы не хотите продолжать там работать — при расчёте готовьтесь получить максимум половину заработанных денег . Трудовую без записи вернули через 2 недели после ухода при этом неся натуральный бред . Люди официанты , повара , бармены и другие порядочные люди не тратьте время на ничтожества . Подробнее>>

| положительный отзыв
МАМА - МАМА

Информация об организации подтверждена 2016-02-24 17:33:37 Подробнее>>

07.02.2016 | положительный отзыв
МАМА - Клиника Мама положительный отзыв

Хочу оставить положительный отзыв о персонале клинике и особенно о враче Самойловой. Более внимательного врача с медицинской точки зрения я не встречала. Спасибо ей большое. Мы стали родителями, родилась наша долгожданная Сонечка. Это была четвертая попытка эко и вторая попытка у Натальи Александровны. Спасибо эмбриологам! Они буквально вытащили наши эмбриончики! И спасибо волшебным средам. Уж не знаю чем они отличаются, но качество эмбрионов в Маме было намного лучше, чем в первой клинике. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника мама мама

АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС. Не я, моя дочь работала в этой компании. ДИКИЙ УЖАС. Сразу сделалась серо-зеленой. Приехать в гости, погулять на даче, даже не проси. Начала уговаривать уволиться, странное дело как зомби-работала с 8 до9 старалась, зеленела и зеленела. Уволилась когда собралась в отпуск купила билеты, путевку, но это никого не интересует, надо срочно разрулить ситуацию. Самим хохлам надрываться в лом. За все старания наплевали , обругали и т.д.Отдыхать нельзя а дегустировать собственную продукцию приветствуется. АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС.Развалите компанию изнутри. Не место таким на россиском рынке. Подробнее>>

14.02.2020
Отзыв : Модельформ 30+

Имела лишних 5 кг, которые никак не хотели уходить спустя три года после родов. Диета это не мое, средства для похудения, честно говоря, я очень боялась покупать, так как наслышана о их мочегонных и слабительных эффектах, от которых потом не только уйдет вес, но и пострадает здоровье. Однако, после того, как коллега по работе начала рассказывать о Модельформе 30+, я изменила свое мнение. Как она и утверждала, эта добавка благодаря натуральным ингредиентам в составе не оказывает негативного воздействия. Наоборот, от него только положительные впечатления - мягкое регулирование аппетита, постепенное снижение веса путем улучшения метаболизма и очищения организма от шлаков

29.04.2018 | положительный отзыв

04.03.2018
Отзыв : Модельформ 40+

С годами мы не молодеем, а наоборот прибавляются какие-то проблемы с организмом. Особенно у женщин, после 40 нас начинают беспокоить приливы, поэтому мы становимся раздражительными, плаксивыми, да еще и вес набираем. Вот и меня настигла эта проблема, пошла к гинекологу, она посоветовала пропить капсулы Модельформ 40+, который поможет восстановить гормональный фон. Я не тот человек, который выйдя с больницы бежит покупать лекарства, я сначала изучаю инструкцию, и только потом покупаю. Изучила состав Модельформ 40 плюс, меня порадовало, что там растительные компоненты, которые способствуют снижению массы, регулированию аппетита, улучшению общего самочувствия, улучшению состояния желудочно-кишечного тракта, и оказывают общеукрепляющее действие на женщин

Россия, Нефтекамск, Ленина д.25

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Модельформ 18+

С мужем уже два года в браке, поэтому решили, что пора планировать нам ребёночка. Но в итоге забеременеть у меня никак не получалось. Решила я сходить к гинекологу. А он сказал, что мне нужно похудеть, а потом можно опять попробовать. Я очень серьёзно отнеслась к этому делу. Стала следить за питанием, но на тренировки ходить никак не получалось. Поэтому я решила пропить дополнительно что-то для похудения. Несколько дней вычитывала, какие нынче есть средства для похудения и так нашла Модельформ восемнадцать плюс. Мне понравилось в первую очередь, что состав капсул натуральный. Почитала отзывы про них, очень много положительных. Так что остановилась

Россия, Ростов-на-Дону, Котлостроительная

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Модельформ 30+

В свои 35 лет я выгляжу намного старше, как сказала жена, возраст мне прибавляет вес. Я конечно, не когда не думал, что придется худеть, о диетах я вообще не задумывался. Стрессы на работе, постоянные отчеты, дали сбой и я прибавил еще больше. Еще и малоподвижный образ виду, всегда и везде на машине, а на работе сижу за компьютером. Жена предложила приобрести капсулы Модельформ, я сначала отнекивался, но потом зашел и почитал отзывы, что мужчины тоже худеют и результаты хорошие, заказал себе Модельформ 30+. Пьются они легко, утром перед работой выпил капсулу и все. Скажу вам, что капсулы помогли мне контролировать

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Модельформ 40+

В последнее время на работе очень тяжело стало. Постоянные проверки, постоянно отчеты, ругань, нервотрепка, очень устала было. Так помимо всего этого еще менопауза одолела. Хоть за голову хватайся. То в жар бросает, то в холод, сама не понимала чего хочу, сама не понимала что со мной. Такого раньше не было. В итоге со всеми этими проблемами полнеть начала, в весе набирать. Это на меня совсем не похоже. Обратилась к врачу гинекологу, она мне порекомендовала Модельформ 40+ пропить. Сказала для нашего возраста самое то, и все мои проблемы должен решить. Я не раздумывала, раз прописали. Купила. Нашла легко. В любой аптеке

Россия, Нефтекамск, Ленина д.25