14.02.2020
Отзыв : Модельформ 30+

Имела лишних 5 кг, которые никак не хотели уходить спустя три года после родов. Диета это не мое, средства для похудения, честно говоря, я очень боялась покупать, так как наслышана о их мочегонных и слабительных эффектах, от которых потом не только уйдет вес, но и пострадает здоровье. Однако, после того, как коллега по работе начала рассказывать о Модельформе 30+, я изменила свое мнение. Как она и утверждала, эта добавка благодаря натуральным ингредиентам в составе не оказывает негативного воздействия. Наоборот, от него только положительные впечатления - мягкое регулирование аппетита, постепенное снижение веса путем улучшения метаболизма и очищения организма от шлаков

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Модельформ 30+

В свои 35 лет я выгляжу намного старше, как сказала жена, возраст мне прибавляет вес. Я конечно, не когда не думал, что придется худеть, о диетах я вообще не задумывался. Стрессы на работе, постоянные отчеты, дали сбой и я прибавил еще больше. Еще и малоподвижный образ виду, всегда и везде на машине, а на работе сижу за компьютером. Жена предложила приобрести капсулы Модельформ, я сначала отнекивался, но потом зашел и почитал отзывы, что мужчины тоже худеют и результаты хорошие, заказал себе Модельформ 30+. Пьются они легко, утром перед работой выпил капсулу и все. Скажу вам, что капсулы помогли мне контролировать

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Модельформ 30+

Прекрасные капсулы, как раз для тех, кто хочет похудеть, привести в порядок свою фигуру и тело. Именно Модельформ 30+ я выбрала для себя, когда наконец-таки решилась похудеть. А это мне ох как нужно было. Конечно 37 лет, не молодая уже, замужем, дети есть, всё сложилось уже, но это ведь не значит, что нужно себя запускать, наплевать на себя. Ну и слава богу, что взялась за себя. Ведь результат есть, и он мне очень нравится. Приятно на себя в зеркало смотреть, теперь когда мимо витрин прохожу, всегда смотрю на себя. Приятно, глаз радуется. Я принимала их два месяца, с утра по

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Модельформ 30+

Мой вес 80 кг. Повелась на рекламу. Да, похудение происходит, но нервы на пределе. В очередной раз убеждаюсь - лучше отладить питание или пойти в спортивный зал, идеально и то и другое. Девочки, берегите свое здоровье! Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв : Модельформ 30+

Прочитала много отзывов, и тоже решила поделиться своей историей. Два года назад развелась с мужем. Начала очень сильно переживать по этому поводу, была депрессия, и на фоне этого начала очень много кушать, особенно начала активно нападать на жирное и сладкое, ну и, само собой, не обходилось без мучного. Одуматься не успела, как мои платья и джинсы перестали на мне сходиться ) Как никак 9 килограмм, которые я набрала, дали о себе знать. Тут я одумалась и задала сама себе вопрос, а что будет дальше ? Собрав всю волю в кулак, я стала искать решение этой проблемы. Пробовала разные диеты: рисовая Подробнее>>

05.05.2017
Отзыв : Модельформ 30+

Недавно с мужем летали в Тайланд! Классная страна! Море, солнце, пляж, морепродукты! В общем рай! Ешь, пей, отдыхай и наслаждайся жизнь.! Только вот по приезде домой, на весах увидела не совсем хороший результат так скажем. Я очень слежу за своим весом, хочется выглядеть красиво всё-таки. Пыталась начать ограничивать себя в еде, не получилось, ведь вокруг столько соблазнов, Сил нет просто. Ну и зашла в аптеку, посоветовалась с фармацевтом, Очень общительная девушка попалась, она порекомендовала Модельформ 30+ Взяла, начала пить. И очень рада результату. Мало того, что я похудела, и скинула лишние 5,5 кг. Так еще кожа стала более гладкой, пропала Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Модельформ 30+

После вторых родов сильно поправилась. Тренажерный зал не помогал. Постоянные дела по дому никак не давали правильно выстроить режим питания, в итоге стала кушать и по ночам. Сестра увидела передачу и посоветовала купить Модельформ для тех кому за тридцать. Рассказала, что он очищает от токсинов, улучшает обмен веществ и самое главное регулирует аппетит. Я не сразу побежала в аптеку, сейчас жалею. Уже бы тогда начала худеть. За первые 2 недели особых результатов в снижении веса не было, но у меня улучшилось состояние кожи, волос, стала меньше кушать и дробно, пью много воды. Уже по ночам не встала к холодильнику. И Подробнее>>