20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Тимофеева о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Мой выбор косметолога привел меня в Центр красоты на Весковском. Я очень требовательна к таким специалистам и поэтому тщательно подхожу и к выбору клиники и конкретно мастера. А Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская меня устроил тем, что всегда делают диагностику и потом подбирают процедуры по типу кожи и возрасту и есть на выбор несколько производителей салонной косметики, что немаловажно. И конечно то, что косметолог с опытом и отвечает за свою работу.

13.02.2018
Завод Невский фильтр отзыв сотрудника Оксана Тимофеева, Санкт-Петербург

Оксана Тимофеева, Санкт-Петербург:
Достоинства Не пишите туфту, где сейчас легко. Работаю на заводе «Невский фильтр» более 15 лет. Очень дружный коллектив. Всегда поддержат. Новое современное оборудование. В цехах всегда чисто. Комплексные обеды почти бесплатно. Развозка до метро на новом автобусе. Работа всегда есть. Тут целыми семьями работают. А вот кого коллектив не принимает, так это раздолбаев, пьяниц и криворуких. Так такие нигде не нужны! Такие ничего не умеют, кроме как пакостить и писать всякие гадости. Надеюсь, что кто-то из заводчан меня поддержит, а то обидно за глупых людей, которые всегда всем недовольны. Они же недовольны страной, они же недовольны своей родней. Специально размещу сейчас отзыв на всех форумах, которые найду, назло криворуким и кривожопым. Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Татьяна Тимофеева

Татьяна Тимофеева:
Уже более трех лет я специалист по работе с клиентами в Екатеринбурге. Работа не сложная и даже интересная. Я люблю общение, а здесь его предостаточно. Клиенты попадаются разные – это даже интересно, появляется новый опыт. В дальнейшем хочу получить другую должность, и радует тот факт, что у нас это возможно. График и зарплата устраивают.

14.12.2016
TNT Express отзыв Валерия Тимофеева

Валерия Тимофеева:
Сделала заказ в Apple Store. Они , как выяснилось , работают с TNT. В первый день курьер САМ взял и сделал отказ от доставки от моего имени. На второй день я позвонила в TNT они возобновили доставку. Обещали с 15 до 18 ч. В 15:00 позвонил курьер. Предупредил , что приедет до 18:00. В итоге в 17:20 позвонил ещё один курьер и сказал , что приедет через 1,5 часа. СИЖУ ЖДУ! Очень надеюсь , что в итоге привезут. Но компания Apple , сотрудничая с этой конторой , совершает огромную ошибку. Это просто какой то УЖАС.

Россия, г Москва, ул Маршала Прошлякова, д 3

05.06.2015 | положительный отзыв
Зуб.ру Сеть отзыв Руслана Тимофеева

Руслана Тимофеева:
Делала чистку зубов очень даже не чего) и Цены не кусаются, врач рассказала целую инструкцию по уходу за зубами)

Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 6А

04.11.2016 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж отзыв сотрудника Мария Тимофеева

Мария Тимофеева:
Я с семьей только приехала из тура "4 столицы Скандинавии(8А)". Я просто в восторге!!! Большое спасибо нашему замечательному гиду Вороновой Эльвире. Это нериальный человек. Она очень добрая, заботливая, передивала за каждого туриста, как за родного. Никогда не боялась перетрудиться, всегда рассказывала как можно больше. Слушать ее можно было часами. Конечно, огромное спасибо нашим водителям: Борису и Александру. Они действительно проффесионалы своего дела, рассчитывали всё до секунды, до миллиметра. Спасибо вам, ТурТрансВояж, за ваших специалистов!

г Москва, пер Певческий, д 4 стр 1этаж 2

07.09.2015 | положительный отзыв
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Наталья Тимофеева

Наталья Тимофеева:
Если правильно себя настроить, процедура не страшная. Она и без того безболезненная, у меня только возникал дискомфорт при необходимости лечь в трубу. И еще не слишком-то удобно лежать без движения длительное время. В остальном же полный порядок. Врачи здесь работают вежливые, внимательные, равно как и обслуживающий персонал. И снимки получились качественные.

Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5 к 10

27.07.2017
ИП ТИМОФЕЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

МЛМ маркетинг из девяностых! Работают тесно-одна контора с ИП ЛЕСНИЧИЙ. Много точек по городу. Я конкретно был на ул. Егорова, д. 28А. Это рядом с Обводным каналом. Полная ерунда никиой конкретики, упирают на то как вы хотите отдыхать, чем вы занимались и ключевое (!) : БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАШУ КАНДИДАТУРУ РУКОВОДСТВУ! ТЯНЬШИ. Сейчас стараются не использовать это название, а используют ТИЕНС. Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Арбитражный управляющий Тимофеева Елена Богдановна

Яков:

Очень грамотный специалист. Дела ведет с 1998 года. Были процессы по всей России. Часто берет под опеку граждан, которые не могут платить - погорельцы и прочие в трудных жизненных обстоятельствах, обманутые дольщики и проч. - безвозмездно. Но и за плату - умеренный прайс - делает все очень тщательно, безошибочно. Чувствует огромный опыт за плечами! Все ньюансы видит и сразу составляет план действий! ... Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Тимофеева(Федотова,Насырова)Ирина мошенница из Зеленодольска

Брат с сестрой Федотовы Ирина и Алексей(трижды судимый за кражи) мошенничают с банковскими картами , в Зеленодольске семья известная,ЖКХ не оплачивают, воровством и мошенничеством промышляют с детства, входят в доверие к людям как цыгане, берут взаймы без отдачи.Алексей Федотов поджигатель,вор,живёт у разных женщин в Казани, Ирина меняет фамилии(Насырова,Тимофеева), берёт кредиты без отдачи,где устраивается на работу-ворует деньги даже у коллег.Работала Подробнее>>