Зуб.ру Сеть отзыв Руслана Тимофеева

Руслана Тимофеева:

Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 6А

Делала чистку зубов очень даже не чего) и Цены не кусаются, врач рассказала целую инструкцию по уходу за зубами)

02.06.2017 | положительный отзыв
Зуб.ру Сеть отзыв solnce861

solnce861:
Обходите строной эту клинику, особенно на Войковской, хочу отметить квалификацию стоматолога-хирурга Гришпун А.Г. (точность фамилии не помню), который сказал, что зуб стоит восстановить, удалению не подлежит, профессиональный стоматолог увидел без снимка, что его необходимо удалить, причём срочно (!). У кого время не ждёт, старайтесь идти уже к зарекомендованным врачам, а подобные клиники обходить стороной. Здесь ставят неверные диагнозы и "лечат".

11.04.2014
Зуб.ру Сеть отзыв Мария Широкова

Мария Широкова:
Филина Мария очень доброжелательный, профессиональный, умелый, отзывчивый, тактичный врач!! Лечилась у неё 3 месяца, лечение проходило безболезненно, без осложнений, Мария не только не пыталась развести на деньги (чем страдают 90% стоматологов в Москве), но и предупреждала, какая операция могла выйти за пределы страховки. Сама клиника (м.Шаболовская) не первого класса, но Мария всегда действовала в моих интересах , подходила со мной на ресепшн, чтобы помочь записаться на удобное время. В общем, Марие Филиной СПАСИБО!!

22.05.2015 | положительный отзыв
Зуб.ру Сеть отзыв Наташа

Наташа:
Работаю в публичной сфере (журналист на ТВ), приходится тщательно следить за своей внешностью. Имидж – это в первую очередь состояние зубов, они очень много могут сказать о человеке. Поэтому на зубных никогда слишком сильно не экономила, но старалась выбрать по критериям цена - качество. Под эту формулу оптимально подошла поликлиника Зуб ру. За два года провела в клинике на Маяковской несколько манипуляций: чистка, лечение двух кариозных зубов и химическое отбеливание. Была у различных врачей, все с кем сталкивалась зарекомендовали себя хорошо.

06.04.2015 | положительный отзыв
Зуб.ру Сеть отзыв klimmar2015

klimmar2015:
Посетила клинику по ДМС, понимая, что иду на гигиену полости рта бесплатно, ожидала качество на низком уровне. Но не настолько!!!! В очередной раз убедилась, что наши врачи любят деньги, желательно наличыми)))) Как-будто страховая компания им не платит ни копейки. Если не нравится им профессия почему ее не поменять, например стать продавцом в магазине. Тоже своего рода общение с людьми, но хотя бы никакого вреда для здоровья (или почти никакого).

12.07.2016 | положительный отзыв
Зуб.ру Сеть отзыв Наинка

Наинка:
Искала в интернете специальную методику чистки для чувствительных зубов. Оказалось, что недалеко от меня это делают в зуб.ру на Таганке. Там такая схема, сначала проводят ультразвуковой скейтлинг, потом чистка составом Clinpro, у него как бы частицы меньше, чем у обычных таких составов. И потом полировка и фторирование этими же средствами. Думаю, что все получилось))) так как налет убрали, и зубы не болят. Методика работает.

15.07.2016 | положительный отзыв
Зуб.ру Сеть отзыв Филимонов

Филимонов:
У меня в зуб.ру ДМС, читаю тут, что люди пишут, что им говорят, что случаи не страховые и немнного не понимаю, это ж как так можно было запустить зубы, чтобы они стали не страховыми, я вот уже и чистил и лечил и все по страховке.

16.11.2016 | положительный отзыв
Зуб.ру Сеть отзыв Ирина Волкова

Ирина Волкова:
Я раньше думала что отбеливание это обязательно плохо для эмали, а как оказалось, что ничего подобного. Просто так вышло что обращалась в зуб.ру просто за чисткой, а мне вот рассказали про отбеливание (Ботнарь Анна Андреевна) Эйр Флоу, это как бы и чистка и отбеливание. Мне понравился эффект, разница очень заметна.

07.07.2017 | положительный отзыв
Зуб.ру Сеть отзыв Юля Карачарова

Юля Карачарова:
Зуб.ру, большое спасибо! Вылечили мой кариес быстро и безболезненно! Конечно стоит эта услуга дороже, чем в государственной клинике, но если понадобится еще раз лечить кариес, я пойду в Зуб.ру, потому что в этой клинике я по крайней мере уверена!

10.11.2014 | положительный отзыв
Зуб.ру Сеть отзыв Наталья Зверева

Наталья Зверева:
В клинику мы отправились с дочкой, сказать, что не любит лечить зубы-ничего не сказать, страх остался с детства, после неудачного посещения стоматолога. Записались к доктору Вольперт Татьяне Владимировне. Приятная женщина, мне она очень нравится, сразу расположила к себе дочку, я сидела в коридоре, боялась, что услышу крик, но ничего, все было тихо. Вышла мое чадо довольное, по дороге долго рассказывала, что оказывается нет ничего страшного и зубы лечить совсем не страшно. Еще ей подробно рассказали, как правильно чистить зубы, я очень довольна посещением стоматолога, которое развеяло страх дочери.

17.07.2017 | положительный отзыв
Зуб.ру Сеть отзыв ksenya evsyushina

ksenya evsyushina:
В зуб.ру работают отличные специалисты, которые качественно делают как относительно простые процедуры, вроде лечения кариеса, так и очень сложные, вроде имплантации. И стоят услуги этой клиники не так уже и дорого, я думаю, что по соотношению цены и качества в Москве сложно найти клинику, которая будет явно лучше, чем зуб.ру

27.06.2017
Зуб.ру Сеть отзыв сотрудника Валентина Кузьмина

Валентина Кузьмина:
Врач не качественно пролечила зуб, за лечение которого было отдано в районе 10тыс. Гарантию клиника дает только на "словах", на перелечивание только у того врача, у которого лечил зуб. Итог: зуб болит уже пару месяцев, врач уволен и не сможет переделать по гарантии, деньги на ветер. При вопросе на ресепшене о гарантии отвечают с глазами по пять рублей "это вы там со своим врачем договориться должны". Не советую данную клинику.

22.07.2017 | положительный отзыв
Зуб.ру Сеть отзывы о работодателе

Юлия Данилова:
Обратилась по ДМС с воспалением зуба под мостом. Сначала все было хорошо - сделали снимок, вскрыли зуб, заложили лекарство, оплатила временный мост. Потом вместо пломбировки потребовали вмести 85тр за протезирование авансом или предложили ходить с незалеченным зубом как есть, не удаляя лекарства. Не говоря о проблемах с записью и недостоверной информацией в регистратуре

19.07.2017 | положительный отзыв
Зуб.ру Сеть отзывы о компании

Наталья Новикова:
Проблемы в клинике с записью. Прохожу комплексное лечение, хирург ортопед, ортодонт . Наверное там все очень хорошие специалисты, вся запись всегда полная, поэтому длительность вашего лечения увеличится в геометрической прогрессии. Наверное когда бабкой стану дойдем до коронок и виниров )))

16.06.2017
Зуб.ру Сеть отзывы сотрудников

Timur Timurkin:
Стоматолог Иванов Диан Николов (Николаевич) Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к этому человеку. 14 июня 2017г был у него на приеме, клиника ЗУБ.РУ на Таганской. Об этом походе позже очень пожалел, но обо всем по порядку. По факту, я жаловался всего лишь на одну простую проблему — застревала пища между 5 и 6 зубом, там был кариес на контакте 6 зуба. Не осмотрев меня, Иванов сходу предложил сделать панорамный снимок, но на мой вопрос «зачем?» промычал что то невнятное. От снимка я отказался. После осмотра Иванов сказал что почти на всех зубах есть кариес и предложил что-нибудь полечить. Но кариеса не было нигде кроме 6 зуба, а были клиновидные дефекты, которые он называл кариесом. Я попросил полечить то что беспокоило – 6 зуб. Иванов начал работу. Ранее бывал у разных стоматологов и знаю как работает настоящий специалист – Иванов такого впечатления не производил (неуверенные и нечеткие движения, плохое владение русским языком), но это мое личное мнение, не претендую на правоту. Тем не менее, работу он продолжал, периодически отвлекаясь на телефон и 1 раз отойдя по каким то делам из кабинета. Далее – самое интересное. В процессе Иванов сообщил что зачем-то обработал весь 6

19.06.2017
Зуб.ру Сеть отзывы

Timur Timurkin:
Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к этому человеку. Стоматолог Иванов Диан Николов (Николаевич) 14 июня 2017г был у него на приеме, клиника ЗУБ.РУ на Таганской. Об этом походе позже очень пожалел, но обо всем по порядку. По факту, я жаловался всего лишь на одну простую проблему — застревала пища между 5 и 6 зубом, был кариес на контакте 6 зуба. Не осмотрев меня, Иванов сходу предложил сделать панорамный снимок, но на мой вопрос «зачем?» промычал что то невнятное. От снимка я отказался. После осмотра Иванов сказал что почти на всех зубах есть кариес и предложил что-нибудь полечить. Но кариеса не было нигде кроме 6 зуба, а были клиновидные дефекты, которые он называл кариесом. Я попросил полечить то что беспокоило – 6 зуб. Иванов начал работу. В процессе Иванов сообщил что зачем-то обработал весь 6 зуб (не только контактную, но видимо и здоровую поверхность). Сразу после этого (внимание!) — сообщил что обработает еще и жевательную поверхность 7 зуба, там якобы какие то пятна (которые он естественно не показал). К большому сожалению, я не успел среагировать на его действия, так как сидел в кресле с открытым ртом и рассверленным зубом, и абсолютно не ожидал