05.06.2015 | положительный отзыв
Зуб.ру Сеть отзыв Руслана Тимофеева

Руслана Тимофеева:
Делала чистку зубов очень даже не чего) и Цены не кусаются, врач рассказала целую инструкцию по уходу за зубами)

Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 6А

04.11.2016 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж отзыв сотрудника Мария Тимофеева

Мария Тимофеева:
Я с семьей только приехала из тура "4 столицы Скандинавии(8А)". Я просто в восторге!!! Большое спасибо нашему замечательному гиду Вороновой Эльвире. Это нериальный человек. Она очень добрая, заботливая, передивала за каждого туриста, как за родного. Никогда не боялась перетрудиться, всегда рассказывала как можно больше. Слушать ее можно было часами. Конечно, огромное спасибо нашим водителям: Борису и Александру. Они действительно проффесионалы своего дела, рассчитывали всё до секунды, до миллиметра. Спасибо вам, ТурТрансВояж, за ваших специалистов!

г Москва, пер Певческий, д 4 стр 1этаж 2

07.09.2015 | положительный отзыв
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Наталья Тимофеева

Наталья Тимофеева:
Если правильно себя настроить, процедура не страшная. Она и без того безболезненная, у меня только возникал дискомфорт при необходимости лечь в трубу. И еще не слишком-то удобно лежать без движения длительное время. В остальном же полный порядок. Врачи здесь работают вежливые, внимательные, равно как и обслуживающий персонал. И снимки получились качественные.

Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5 к 10

27.07.2017
ИП ТИМОФЕЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

МЛМ маркетинг из девяностых! Работают тесно-одна контора с ИП ЛЕСНИЧИЙ. Много точек по городу. Я конкретно был на ул. Егорова, д. 28А. Это рядом с Обводным каналом. Полная ерунда никиой конкретики, упирают на то как вы хотите отдыхать, чем вы занимались и ключевое (!) : БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАШУ КАНДИДАТУРУ РУКОВОДСТВУ! ТЯНЬШИ. Сейчас стараются не использовать это название, а используют ТИЕНС. Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Арбитражный управляющий Тимофеева Елена Богдановна

Яков:

Очень грамотный специалист. Дела ведет с 1998 года. Были процессы по всей России. Часто берет под опеку граждан, которые не могут платить - погорельцы и прочие в трудных жизненных обстоятельствах, обманутые дольщики и проч. - безвозмездно. Но и за плату - умеренный прайс - делает все очень тщательно, безошибочно. Чувствует огромный опыт за плечами! Все ньюансы видит и сразу составляет план действий! ... Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенница! Развод людей на деньги Тимофеева Анастасия Сергеевна

ТИМОФЕЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА! В городе Тамбове орудует торговка с рынка, разводит людей на деньги. Осторожно мошенница! Обманным путем втирается в доверие, просит оформить кредит, яко бы деньги нужны на лечение родных. Сама не может взять кредит, банки не одобряют, потому что плохая кредитная история, берет кредиты и не платит. После уговоров третьих лиц на то чтобы они взяли кредит для нее Подробнее>>