29.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бригада о компании ОпрСтрой

работали на Соловецком монастыре. не пьющие,не курящие.договор был с субподрядчиком у опрстроя.денег не получили.Обращались за помощью в ОПР, ничем не помогли, вывезли в Архангельск самолетом и бросили.

Архангельск

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Строймир53 - Плохая бригада

Заказывали 2-х этажную баню из бруса. По оформлению, согласованию проекта, доставке вопросов нет. Все оперативно, качественно. Большие претензии в бригаде, которая ставила баню. Работают крайне неаккуратно, небрежно. В процессе последующего детального осмотра выявили много мелких недостатков. Загадили весь участок, такое впечатление, что специально разбрасывали обрезки, гвозди, обрывки упаковок. Сломали раздвижную лестницу, которой им разрешили пользоваться, слили втихую канистру бензина, по мелочам пропал инструмент из дома (пассатижи и т. п. ). Зовут этих "работников" Александр и Роман. Совет всем, кто будет заказывать дома и бани в Строймир 53: отказывайтесь Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Нормальная контора, платят хорошо. бригада у нас хорошая, все сработались.

Удобный график. Работаю второй год. Меня все устраивает. Хорошо поработал, хорошо отдохнул. С деньгами не обманывают. Сколько обещали, столько и платят. Ребята в бригаде нормальные.

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Олег о компании Вестлинк - Бригада Мотейко Вадим

Олег о Вестлинк - Бригада Мотейко Вадим:
Таких здесь не мало первое ,что стоит отметить это людей которых себя считают руководством и организаторами . Дельных советов и реальной помощи по работе от них нет, при возникновении трудностей в работе - дают один совет "решай свои проблемы сам" Второе что стоит отметить это условия работы , с 9 утра до 21-00 вы будете находиться в тёплом уютном подъезде , где вам предстоит работать , есть , справлять нужду в компании не всегда адекватных абонентов. Третье и самое главное при устройстве на работу вам пообещают договор и даже в мнимом будущем оформить по тк ,но проработав там некоторое время эти обещания остаются не выполненными. При увольнении вы конечно расчёта не получите ,а получите опять же лишь обещания прийти за расчётом по истечению 90 дней.Откуда эти цифры взяты не известно , видимо от туда же откуда берутся и непонятные штрафы. Неоднократно озвучивались необоснованные суммы штрафов такие как 18 000 т.р и т.д. Применены они не были ,но озвучивались часто. Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Алексей Семёнович о компании Вестлинк - Бригада Мотейко Вадим

Алексей Семёнович о Вестлинк - Бригада Мотейко Вадим:
Зарплата как нибудь потом Подробнее>>

17.09.2020
охранное предприятие бригада

Люди, не идите туда работать! Там не платят зарплату! Обманывают при трудоустройстве, не оформляют, оклада не ждите. Будете бегать и выпрашивать зарплату за честно отработанные смены. Держат в штате алкоголиков тк ими проще управлять. Будут дёргать вас с выходных. Трудовая инспекция по ним плачет! Непорядочные

Россия, Петрозаводск

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СТРОИТЕЛЬНАЯ БРИГАДА ВРАНЧАН

Мы с мужем решили сделать ремонт в прихожей. Делать своими силами не было не сил не свободного времени. В поисках строительной бригады, потратили много времени. то одно не нравиться, то другое…. Подруга посоветовала обратиться в компанию ВРАНЧАН. Хочется отметить, что ребята работали очень аккуратно и чисто, не разнося пыль и грязь по всей квартире. Для меня это очень важно было, потому, что в квартире мы продолжали жить. Что касается самого ремонта, нам все понравилось, как говориться без косяков. По деньгам нам ремонт обошелся чуть дешевле, чем мы планировали. Теперь

07.01.2020
АНТ Бригада Экоклининг

АНТ Бригада Экоклининг Смотрю конторка совсем ошарашилась. Московские пид-ры в офисе видно ждут пока у них работники дохнуть не начнут. Сняли питание наверно совсем бедняги обнищали. Раньше был один обед, который стоил 170 руб.который предоставлял склад рабочим бесплатно..Теперь якобы компенсация питания 100 руб/день. Ахаха. Экономика высшего уровня. Ну и принудительные утренняя зарядка и вечерний моцион так как на обьект с места проживания не отвозят, будьте добры работнички утром 5 км пешочком по жаре или морозу, и вечерком после 12-ч смены на ногах, тоже ножками или ползком ,это уже московских пид-ров и пид-сок в офисе не е-бет. Вам бы так уродам походить. Ну и конешно вахтовая классика. Пьяные бригадиры пьяные работники дебоши драки тараканы воровство урки чурки избиения работников и кидалово.С расчетом как всегда обманывают. Либо не доплатят либо найдут причину кинуть. Это у семейки ... Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бригада Ремонта

После переезда и ремонта в трешке, поняли, что на ремонт в ванной и туалете сил не осталось. Стали искать по знакомым, к кому обратиться и наткнулись на эту фирму. Нам нужно было сломать стену, оформить перепланировку (это были и сами готовы сделать, но очень не хотелось, а раз предлагают - берем, конечно). Работой остались довольны. Есть небольшие недочеты, но, по-моему, идеального ремонта не бывает. А уж то, что они все оформление взяли на себя, большого стоит!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург ул. Вербная, 27, офис 510

25.06.2019
АНТ. Бригада Экоклининг

АНТ Бригада Экоклининг Смотрю конторка совсем ошарашилась. Московские пид-ры в офисе видно ждут пока у них работники дохнуть не начнут. Сняли питание наверно совсем бедняги обнищали. Раньше был один обед, который стоил 170 руб.который предоставлял склад рабочим бесплатно..Теперь якобы компенсация питания 100 руб/день. Ахаха. Экономика высшего уровня. Ну и принудительные утренняя зарядка и вечерний моцион так как на обьект Подробнее>>