10.08.2020
ТК Смайли "Брусника маркет"

Не ходите сюда работать!Не человеческое отношение к сотрудникам.Работала в данной компании тк Смайли, в сети магазинов "Брусника маркет"(при каждом магазине имеется пекарня), в должности пекаря.Выполняешь, обязанности не только пекаря , но и фасовщицы, уборщицы , мойщицы. Продавцы так же помимо своей работы, должны мыть полы и готовить просроченную куру гриль.Зарплата серая.Очень очень долго не выдавали договор о трудоустройстве.На время карантина, Подробнее>>

10.08.2020
Смайли ДТК

23.01.2019
Смайли ДТК

Отработал 8 месяцев в Магнитогорске, первые 6 месяцев платили от 15 до 25 тыс серая зп, затем 2 месяца - по 8000 голый оклад...Никуда не годиться...я выполнял свою работу от и до, без нарушений....как у людей совести хватает платить такие деньги за работу в опте, рознице и на открытых рынках??? Супервайзер Ольга Иванова слила своего сотрудника не задумываясь, чтобы усидеть на своем месте....но все возвращается....(((...Руководи филиала Бардин Борис не ответил ни на один мой вопрос....Вопиющее безразличие!!! Никому не рекомендую таких управленцев!!! Боже упаси!!!
их нет вообще ...

Екатеринбург, Челябинск