ТК Смайли "Брусника маркет"

Не ходите сюда работать!Не человеческое отношение к сотрудникам.Работала в данной компании тк Смайли, в сети магазинов "Брусника маркет"(при каждом магазине имеется пекарня), в должности пекаря.Выполняешь, обязанности не только пекаря , но и фасовщицы, уборщицы , мойщицы. Продавцы так же помимо своей работы, должны мыть полы и готовить просроченную куру гриль.Зарплата серая.Очень очень долго не выдавали договор о трудоустройстве.На время карантина, высадили в принудительный не оплачеваемый отпуск, нарушив указ президента.Продержав три месяца в не оплачеваемом принудительном отпуске, попросили уволиться. В этом промежутке, несколько раз вывели неофициально на другую точку , уменьшив почасовую ставку.

02.04.2023 | положительный отзыв
брусника маркет: Приятный опыт

Везде хорошо где нас нет. Работаю 4 года в данной компании, зарплата серая, условия работы нормальные. Всё как и везде утром наплыв и вечером наплыв, очень нравится коллектив, все всегда помогут и морально физически!

Екатеринбург

07.06.2020 | положительный отзыв
Брусника-маркет

В Бруснике- маркет,на мой взгляд, очень некомпетентные сотрудники отдела кадров.Стажировалась неделю на одном из магазинов,потратила время,деньги на проезд,ну в потом началась эпопея. На тот магазин,куда меня изначально хотели принять на работу- туда сотрудник не нужен. Предложили на выбор два магазина,в один из них добираться не удобно,а работа с семи,во втором развеселили предложением постажироваться ещё. Зарплата серая,кассиров нет,гриль и выпечку делаешь Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
Брусника-маркет

в Бруснике маркет,на мой взгляд, очень некомпетентные сотрудники отдела кадров.Стажировалась неделю на одном из магазинов,потратила время,деньги на проезд,ну в потом началась эпопея. На тот магазин,куда меня изначально хотели принять на работу туда сотрудник не нужен. Предложили на выбор два магазина,в один из них добираться не удобно,а работа с семи,во втором развеселили предложением постажироваться ещё. Зарплата серая,кассиров нет,гриль и выпечку делаешь Подробнее>>

02.08.2018
Брусника Маркет

Не вздумайте идти в продуктовую сеть Брусника. Сплошной обман. Стажировка два 15 часовых рабочих дня. Бесплатно. Меня взяли якобы без стажировки. Через три полных рабочих дня, мне сказали, что продавец им вовсе не нужен. И мне [censored] не заплатят. Я потом поняла. Им привезли огромное колличество товара. И надо было кому то это [censored] разгребать. Ещё и из просроченных кур Подробнее>>

10.05.2024 | отрицательный отзыв
брусника: Увольняют одним днём, угрожают уволить по статье, в случае несогласия.

Увольняют одним днём, в случае несогласия, угрожают уволить по статье. Уже не первый случай.

14.11.2023 | отрицательный отзыв
брусника: Не выплата зп, ужасное отношение других коллег и руководства

Не выплачивают обещанную зп, не выплачивают за доп обязанности зп, сначала да да , потом нет вы что, никто не в курсе. И самый фарш это когда ты передал Объект , подписал все бумаги, передал реально адекватно все отчетности , и тебя уволили, отдали трудовую, тебе выплачивают только внимание белую какую то зп. А на черную зп говорят руководством было принято решение выписать вам штраф за халатное отношение К работе. Да как можно халатно относится к работе ? Когда ты понимаешь , что общепит очень тесен и нельзя уходить плохо. ...
Их почти нет, они фанатики все кто давно работает в бруснике, как зомби, помешанные , и вечно натянутые улыбки, как забвенные. Когда устраиваешься все бы ничего, но после того, как ты собираешься увольняться , начинается ад.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
кафе брусника: Воровство

владельцы воруют деньги не платят налоги на это и существуют они и их отпрыски. глупые недалёкие и завистливые мой директор рассказал как они на собраниях считают деньги в чужих компаниях и негодуют почему они столь ко же не зарабатывают .негативные отзывы удаляют за деньги, чёрная касса пьющие директора и тараканы . вот визитная карточка . а ещё на деньги убогих ставить за то что взяли списаный пирожок домой штраф 100тр ,будет интересно запишу продолжение .
нету

14.06.2023 | отрицательный отзыв
брусника: Жди у моря погоды

После общения по вакансии просят отправить портфолио, якобы для ознакомления и принятия решения о трудоустройстве. По срокам называют "в течение недели". Собственно по прошествии времени, ни звонка, ни письма, ни смс. На вопросы в WhatsApp сначала отвечают, а после того как проходит почти две недели, тишина. Читают и молчат. Удивительная контора. Слово "компания" в данном случае неприменимо. Чем занимается отдел кадров и руководители, увы непонятно. Также неизвестно куда попадут личные наработки из портфолио. Возможно будут так сказать "прихватизированы" и использованы в собственных проектах. А без предоставления портфолио даже не рассматривают.
Никаких

01.04.2023 | положительный отзыв
Брусника

Работаю больше 2-х месяцев. Понял главное, главное коллектив, если свой, то как в семье, беды и радости общие! Колектив классный и за это особый респект директору! зарплата во время. знал... Подробнее>>

16.12.2022
брусника: Жуть.

Таких ,,управляющих", как Кислова А.надо гнать палкой. И чем быстрее, тем лучше. Чтобы не позорила своим непрофессионализмом компанию.С такими спецами компания уйдет на дно. Подробнее>>