02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

Хожу в салон уже несколько лет. Раньше была уверена, что нужно ходить и уходить, когда надо, «за мастером». Ника Бьюти полностью меня переубедили. Часто записываюсь в последний момент и попадаю к разным девочкам, и каждая, будто по гост стандарту, отлично справляется! Удивительное корпоративное единство! Видимо, руководство салона очень избирательно в отношении персонала.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

Лучший салон красоты в Зеленограде - "Ника Бьюти". Мастерицы - супер, сделали мой образ на свадьбу дочери не только быстро, но и красиво. Макияж и прическа держались до окончания праздника, несмотря на резкую смену погоды.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

В Nika Beauty мне сделали красивую прическу, которая продержалась практически целый день. Мастера, работающие здесь - профессионалы своего дела, что очень радует.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

Чудесный салон красоты. Мне нравится, как мастера маникюра и педикюра подходят к своей работе. Они умело и аккуратно выполняют все манипуляции, даже с такой тонкой кутикулой как у меня.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

Мне очень понравился салон красоты Ника Бьюти, потому что они представляют большой комплекс косметологических услуг по выгодной стоимости. Мастера выполняют свою работу очень качественно.

03.06.2020 | положительный отзыв
Бьюти Технолоджи, салон фотоэпиляции и аппаратной косметологии - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Мне понравился массаж у специалиста Полины, вернула мне бодрость, подлечила спину. Все зажимы отпустило. Всем рекомендую Мне понравился массаж у специалиста Полины, вернула мне бодрость, подлечила спину. Все зажимы отпустило. Всем рекомендую

Краснодар, Рашпилевская, 103 - 24 офис, 3 этаж

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Бьюти Хауз, салон красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Подойдет для непритязательных и отчаявшихся Качество работы администратора- ужасное. Сервис для клиентов ниже среднего. Сидит в телефоне вместо того, чтобы работать. Много негатива.

Йошкар-Ола, Красноармейская, 17

24.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты Роял Бьюти

Захотела я поменять профессию.Решила пойти помощником косметолога салона красоты. После того, как нашла вакансию, почитала отзывы в интернете. В основном они от клиентов. Ну знаете, когда вам звонят, якобы телефон ваш оставила подруга, или у них открылся новый салон, вас приглашают на процедуры СПА-ухода.Они бы хоть повнимательнее были. Позвонили недавно. А у них салон аж в Иваново. Нет,говорю мне до вас ну никак не доехать:) Пафосное место на м.Китай город ул.Солянка.Как я поняла, они берут всех, кто захочет. После обучающей программы, которая длится всего ничего, многие уходят. Причём, на какую бы ты вакансию не пришёл, обучение одинаковое. Нужно было проводить простые процедуры, попутно уговаривая клиента купить продукцию. Сразу меня насторожила и повеселила толпа девушек, стоящих в крохотном помещении и ждущих,когда начнётся обучение. Затем-сразу нескольким человек было назначено в одно время. Я бы ещё поняла, если бы собеседование проводили разные люди. Вышла девушка, ... Подробнее>>

08.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты Роял Бьюти

Пришла на собеседование в данную компанию. К сожалению, не было времени посмотреть отзывы перед выездом, о чем я пожалела. В псевдоэлитном салоне с напыщенным интерьером в первую очередь меня удивила толпа людей, видимо клиентов салона (что уже невозморжно) Небольшая толпа соискателей, заполняющих анкеты на 2ом этаже тоже насторожила. Но еще больше меня поразила девушка менеджер по подбору своим поведением и неумением налаживать элементарно контакт с кандидатом. Но это все ничто по сравнению с собеседованием. Со мной заполнили анкеты две девушки на ту же должность менеджера по подбору, после чего нас пригласили троих (!) в один кабинет. Массовое собеедование на такую должность я видела первый и надеюсь последний раз. При этом стула было всего 2. Поэтому одной из кандидаток пришлось стоять. Их менеджер с лицом "я королева, а вы холопы", без тени улыбки спросила каждую из нас где мы работали до этого ... Подробнее>>