13.11.2019
ИП Лаптев Сергей Алексеевич

Все верно, не платить им никаких авансов, задатков, там не то что колхозники, там на голову больные люди, с большим самомнением о себе, а на деле обычные аферисты. Не хотите тратить свое время и деньги, не вздумайте связываться с ними.
Тула ...

Тула

19.08.2014
МОШЕННИКИ ОЛЕГ ЛАПТЕВ и КАТЕРИНА СОНИНА

Гость:
Олег Лаптев, его эл. почта lapteff.oleg1969..[]..yandex.ru представляется сотрудником отделения Связь Банка, который находится в Москве, на Нижней Красносельской, 45/17. Предлагает услуги по кредитованию, чтобы все прошло хорошо, то отправляет за документами, стоящими определенных денег, к Катерине Сониной. Ее почта cate.sonina..[]..yandex.ru. Тел. 8 968 839 82 18.В назначенный день Вы идете в это отделение банка. Там о Вас ничего не знают. Справка на фирму-банкрота ООО "Теплокор" Вам вообще ничего не дает. По их телефонам 8 968 839 82 18 и 8 909 141 25 08 либо никто не отвечает, либо отвечают какую-то дурь. К сожалению, уже после своего горького опыта, прочитала комментарии об этой Катерине Сониной. Она очевидно кидала со стажем. Что самое интересное, фигурирует это же 10 отделение Связь Банка. Может тут уже банку подключиться к поиску этих мошенников?

Все регионы

14.10.2016 | отрицательный отзыв
лаптев Александр Владимирович мошенник 1986 г.р.

все по ссылке https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=12226055 Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Лаптев Алексей Вчеславович - Если встретите этого человека-бегите без оглядки

Женщины г.Комсомольска-на-Амуре! Если встретите этого человека-бегите без оглядки! Кажется милым, добрым и отзывчивым человеком. Это только в начале знакомства, что бы вас зацепить. Говорит, что живет один и у него нет детей. Милиционер на пенсии. Сейчас при работе. Воевал в Чечне (в Дагестане) - вранье по настроению. Все, что он говорит-вранье. Этот человек патологический лгун. Алкоголик. Бывает, что закодирован. Женщин Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Купить хостел в краснодаре мошенничество - купить хостел в краснодаре мошенничество

Купить хостел на Авито в Краснодаре и потерять деньги. Осторожно мошенники! Схема мошенничества. Продажа мини гостиниц в Краснодаре- очень прибыльный вид мошенничества! Купить хостел в краснодаре мошенничество. В городе Краснодаре действует группа мошенников которая под видом готового бизнеса продает воздух за очень большие деньги. Продают так называемые мини гостиницы, домашние гостиницы, хостелы. (названия меняются) Схема такова, Один из членов преступного сообщества, Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Смс - мошенничество - Мошенничество

День добрый! Сегодня получил СМС -выиграл авто Chevrolet cruze . Отправитель: +79084292329. Справки по тел. +7(964)972-92-25, ссылка на сайт http://gm-lada.ru. Правила Акции http://private-security.ru/ Все права защищены © 2013г. ОАО"GM-Лада" Уважаемые участники! Внимательно ознакомьтесь с правилами Акции! 1.1. Участниками Акции автоматически становятся все физические лица, достигшие 18-летнего возраста, периодически производящие зачисления и платежи через платежные терминалы, на условиях акционного регистрирования. 1.2. Участниками Акции не могут быть следующие Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество - Мошенничество с сайта знакомств

С сайта знакомств Мамба приходят письма от якобы иностранцев одного и того же содержания.Письмо № 1 Привет, меня зовут Денис и мне 45. Я телец, родился 12 мая 1968.Если честно то я не ожидал получить твой ответ. Я предпочитаю реальные знакомства и это мой первый опыт знакомства через интернет. Кстати Вконтакте или на facebook я не зарегистрирован но собираюсь сделать это :) Подробнее>>

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Skydent: Мошенничество

Клиника разводит иностранных клиентов на оплаты мимо кассы. Сервис в виде свозить в банк и снять валюту для оплаты мимо кассы без чеку процветает в этой клинике. По ней плачет дфр.
Ноль

23.04.2024 | отрицательный отзыв
ренессанс косметик: Мошенничество

Осторожно мошенник!в Ренессансе человек,который скорее всего заключил договор между Ренессансом,набирая людей на подработку в данную компанию,не выплачивает деньги за работу,придумывая мифические штрафы,за невыход в смену,занимает Александр Ткачёв место вместе со своей напарницей,имена постоянно меняются,то она Екатерина,то она Наталья.Не попадайтесь на мошенников,не советую данную компанию для подработки и основной работы.Вернуть заработанные деньги невозможно,так как ему не выгодно перечислять.Так как Ренессанс не заморачивается,что Ткачёв мошенник и деньги не доходят людям за отработанную смену. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ мошенников.
Бесплатный автобус. Плюсов больше нет.

07.04.2024 | отрицательный отзыв
Воровстыо, мошенничество, беспредел, укрывательство воров со стороны ген, директора

Воровство пункта вылачи Н! Новгород Родионова 25 Завелась паршивая овца на этом пункте. С 3 февраоя более 100 обращений, в тч. Половина на имя ген. Директора, миллиардера Форбс. Ни одного конкретного ответа! 2.2 ей не выдана мне печь за 1895 р...