ренессанс косметик: Мошенничество

Осторожно мошенник!в Ренессансе человек,который скорее всего заключил договор между Ренессансом,набирая людей на подработку в данную компанию,не выплачивает деньги за работу,придумывая мифические штрафы,за невыход в смену,занимает Александр Ткачёв место вместе со своей напарницей,имена постоянно меняются,то она Екатерина,то она Наталья.Не попадайтесь на мошенников,не советую данную компанию для подработки и основной работы.Вернуть заработанные деньги невозможно,так как ему не выгодно перечислять.Так как Ренессанс не заморачивается,что Ткачёв мошенник и деньги не доходят людям за отработанную смену. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ мошенников.

Бесплатный автобус. Плюсов больше нет.

03.10.2020 | положительный отзыв
мастера своего дела

Приобрела средство Sola для мытья посуды лимон- эффект. Прочитала состав, все смывает отлично, как и написано в инструкции. Готова покупать другие товары вашей компании Ренессанс-косметик Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс Косметик

Работал с 5 августа, устроили 26, когда всем выплачивали аванс, меня не оказалась в списках, зав. складом Екатерина, не посчитала нужным меня табелировать, хотя отдел кадров обещали, что неофициальные дни все будут оплачивать. С момента, когда я был трудоустроен резко изменилось отношение, зав. складом постоянно оскорбляла, говорила, что я не справляюсь, самое странное, пока я работал бесплатно, а это более половины Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс косметик

Производство мыльно-рыльной продукции, которой завалили все магазины, (причем продукция дрянь). Предприятие находится на ул. Звездной 15б "Ренессанс косметик". Обещанные условия не выполняются, служебный автобус ходит как попало, в цехах холодно, много людей не дорабатывают даже стажировку. Каждый месяц заставляют приобретать бракованную продукцию, кто не хочет, с того просто высчитывают деньги. График безобразный, да еще и подработки заставляют брать. Как всегда обещаний много, Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс косметик

Предприятие ООО "Ренессанс косметик" по адресу г.Барнаул, ул. Звездная 15б. График работы желает быть лучшим, постоянные подработки, текучесть кадров, не успеваешь запоминать людей, постоянно заставляют приобретать бракованную продукцию, продукция - дрянь.В помещениях холодно и грязно. На складе постоянно выявляется недостача, за которую высчитывают у сотрудников. Черная зарплата на руки. Белая на карточку. Подробнее>>