20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

11.01.2022
ИнтегреТранс: Необоснованно высчеты за царапины, за топливо, нарушение рто

Частые перецепы, аванс 150 евро в неделю и то нужно напоминать могут и не дать. Высчеты взятые непонятно от куда расценки, за царапины на защите глушителя даф 330 евро ни вмятины просто царапина как кто гвоздём легонько прошёл, высчеты за пережог, езда националки и дешки по Франции, хотят чтоб работали и нарушали рто, езда под запреты, если не поехал в Подробнее>>

03.12.2021
Газпром газомоторное топливо

В Южный филиал непонятно как вернулся бывший сотрудник . Теперь он начальник или и.о начальника цеха [А.] . Судя по всему он перепутал место работы . Надо было идти в уголовный розыск . Он занимается совсем не тем чем должен заниматься начальник . Насаясь по станциям он ищет воров . Мало того он в каждом видит вора . А что Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Топливо

Сотрудничаем уже несколько лет всегда отличные продукты всем рекомендуем всегда можно договориться. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Всегда качественное топливо

Всегда качественные продукты, работаем с компанией уже 3 года за 36 месяцев не разу не подводили ,всегда все привозят в срок залито по планку плотность соответствует заявленным документам . КФХ... Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
газпром газомоторное топливо

Выходных больше Подробнее>>

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Газпром газомоторное топливо - отзыв пользователя работник о работе в компании

работник:
Набирают людей за гроши,заставляют делать не свойственную работу,много тупой,бесполезной писанины,инструкций.постоянная неразбериха.Текучка кадров.

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Газпром газомоторное топливо - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Набирают людей,заставляют учить и расписываться за инструкции о технике безопасности,электробезопасности , чтобы ,в случае чего,прикрыть свою ..опу.Знание оборудования их мало интересует! Люди занимаются заполнением кучей журналов,уборкой территории,бытовок,откачкой воды,скашиванием,травы,уборкой снега и пр.Платят,как дворникам! Отвратительное отношение к сотрудникам за гроши! Пахота за гроши.

11.04.2021 | положительный отзыв
Мониторинговые системы и топливо

Уважаемые соискатели,надеюсь перед устройством в данную компанию Вы прочитаете этот отзыв о так называемом "работодателе". Во первых ,ни при каких обстоятельствах сюда не устраивайтесь,это пустая трата времени и Ваших сил.Сушенцова н.н банальная обманщица и лицимерка,на собеседовании и во время работы заливает в уши похлеще продавцов на горбушке,обещает золотые горы,а на деле не может выполнить собственных обещаний,будьте внимательны.К тому же орёт Подробнее>>

25.03.2021
Газпром газомоторное топливо

Сразу с места в карьер . В южном филиале наконец то распрощались с жирным вором . Люди ждали нормального руководителя технаря. Судя по всему пришел такой же бестолковый коммерсант . Сразу началось какие то комиссии какие то угрозы . Начинать надо с людских проблем зарплаты ,премии , социалка , досуг , сплочение коллектива далее обеспечения станций всем необходимым . А Подробнее>>