20.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Монт-Стар"»

В компании работать плохо, не ходите к ним, там плохо платят и всем надо давать откаты. Работали бригадой на их объекте в Уве. Первое, когда заходишь на объект нужна через начальника объекта дать откат начальнику безопасности. Откат ему приходится давать за каждый новый объект, куда идешь работать, а не один раз. Нам не понравилось, мы с ними больше не работаем. За такие деньги можно найти работу и у других.
Их нет ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "МОНТ-СТАР"

Уровень развития начальников оставляет желать лучшего,никто ни за что не отвечает и пытается переложить всю ответственность на рабочих! Техника разваливается прямо на объекте! Зарплата задерживается на месяц, не оплачиваются переработки, все это вместе с полным нарушением охраны и безопасности труда.Рыба гниет с головы, этой компанией управляет поляк Стемплевски Мариуш со всеми вытекающими негативами. НЕ рекомендую работать на пана Мариуша, а лучше найти более приличную компанию. Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Монт-Стар»

Постоянный обман со стороны руководства. Договоренности не соблюдаются или изменяются в одностороннем порядке. Директор Стемплевски Мариуш Бронислав, слово не держит, так что не удивительно что начальство такое же. Вся работа держится на энтузиазме рабочих , которых "МОНТ-СТАР" кидает.Очень жалею, что пошел туда работать не прочитав отзывы о компании. Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Монт-Стар»

Работал почти год монтажником в ООО «Монт-Стар» - контора дрянь. Наобещали с три короба , а на деле зарплату задерживают платят гораздо меньше обящаного. Условия хреновые ,спец и тот старый ...В общем пан-директор поляк Мариуш жаден до нельзя. на работягах экономит.И правды не добъешся. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
ооо"монт - стар" отзыв сотрудника Виктор

07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

По ссылке ниже все отзывы о компании, которые нужно знать: http://orabote.net/feedback/list/company/12335
офис возле метро, на этом положительные стороны компании заканчиваются ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

Один из новоявленных руководителей компании - рыжий коммерческий директор Ник.Ник. - сует свой нос в то, что абсолютно не понимает, и делает только хуже, мешая работать. Когда же он облажается (а происходит это весьма часто), то молчит и думает, что никто ничего не заметил. Если кто-то и не замечает косяков рыжего, то только собственник компании Миша, редко увидишь такое желание угробить собственный бизнес. Регионалы и территориалы (в своей массе на 90-95%) - оборзевшие бездельники и мошенники. Развивать с ними продажи не реально. Но их всех прикрывает коммерческий - это его шайка, он ее привел в компанию, поэтому выгораживает своих подельников, как может. Если прибыль падает, то у рыжего виноваты все, кто в офисе вплоть до уборщицы, а также буря на солнце, высадка марсиан на Землю, но только не коммерческий и его шайка. Уровень з/п в компании ... Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фреш Монт

Мастер из Фреш Монт http://fresh-mont.ru/interesnye-statei/pravil nuy-montazh-kondicionerov.html был очень отзывчивым и профессиональным на протяжении всего моего общения с ними. Техник был очень вежливым и знающим. Он был терпелив и объяснил мне мои варианты. Они были очень ценными, конкурентоспособными и отличными в своем развитии. Я бы порекомендовал позвонить, если вам нужен ремонт или новая сплит система, чтобы изучить ваши варианты.

25.10.2022
Группа компаний "Монт"( ИНН 7703313144) - негативный отзыв

С компанией «Монт» работал в период с апреля по сентябрь 2022 года. Мною создавались новости и статьи для сайта компании о программном обеспечении российского производителя (Astra Linux, РедОС, АСКОН и т.д.). Моя работа нареканий не вызывала. Наблюдались систематические задержки выплат вознаграждения. Деньги из представителей группы компаний Mont и её основателя Дмитрия Вячеславовича Москалёва приходилось каждый месяц вырывать с боем. Срок Подробнее>>