Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на нее надежд. Не справилась с функциональными обязанностями, проявила несоответствие заявленных при собеседовании знаний, умений, навыков и была уволена как не прошедшая испытательный срок. Таким образом, если данная кандидатка не оправдала свои собственные ожидания, это не означает, что компания плохая! А также у данной кандидатки, как впрочем и у всех был выбор куда и на каких условиях идти работать. Включая также рабочее помещение, коллектив и руководителя.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Синема-стар

Самое лучшее что случалось в жизни.
... их просто нету...

08.02.2023
Отзыв сотрудника Администратор о компании Синема-стар

Самое ужасное место в котором я работала, управляющая считает себя всемогущей, что может сама не работать, не платить зарплату линейному персоналу которая выплачивается в конверте, они до сих пор платят в конверте, трудовую не отдают при увольнении на протяжении месяца, зарплату так же не отдают, подумайте сначала очень хорошо прежде чем туда идти работать, если вы хотите работать бесплатно то это то что надо, на юго-западной где управляющая ирена, будете работать бесплатно и вам даже не скажут спасибо))))

06.12.2022
Синема-стар

Выставляют вакансию бармена постоянно на hh.ru , отклики ни кто не смотрит. Пришел сам в кинотеатр и сказали заполнять аж 3 анкеты! Куча не нужных вопросов , и такое чувство что идешь работать в Роскосмос а не в кинотеатр. И еще я наполовину Русский , когда начальница вышла и проверила анкету , сразу её взгляд и вид поменялся, видимо расизм Подробнее>>

19.11.2022
Синема-стар

Люди которые выставляют вакансию либо недоразвитые, либо тупые. Я полностью соответствую требованиям. Мне прислали отказ. Причем необоснованный. Больше никогда не приду в ваш кинотеатр. И всем знакомым буду делать антирекламу на всю вашу тупую контору. С тупорылыми людьми Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Синема-стар

Ненормированный график (смена может закончится как в 23.00, так и в 23.50), если вы живете далеко тяжело добираться; неоплачиваемый перерыв, отсутствие двойной оплаты за выход "вне смены"; работа в праздники и государственные выходные (даже 1 января), за которую так же нет двойной оплаты; постоянное нахождение за компьютером, от чего бывает сухость в глазах, так же специфичное освещение и громкая музыка Подробнее>>

08.12.2021
Синема-стар

Ничего. Ужасное место работы, начальство просто вне зависимости от того как вы работаете будет вас всех равно ругать, напрягать, капать на мозг. Продаете хорошо, надо лучше продавать, постоянно будет находить вам работу даже когда её нет.... Гостей нет, делать нечего, не беда! Будете натирать уже чистые поверхности и т.д... При найме на работу будут обещать вам отличный процент, но в Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Синема-стар

в Синема Стар Работать не стоит даже в настоящее кризисное время.Приехал на собеседование на должность Курьер За 25.000 рублей хотят что бы человек делал в день 10 заданий !в месяц считаем это 200 поездок за 25.000 рублей ???!к тому же мне сказали что большая часть оклада чёрная то есть не официальная,что бы налогов меньше платить с такой мизерной зп)))Компания

30.05.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Синема-стар

Длительное время работала с управляющей Лилией Викторовной.Могу сказать только одно,что она ужасный человек.Как только вы можете ее столько времени держать.Устроила на работу свою дочку старшим кассиром,а человека выжила ради этого места.На игровой зоне на кассе работает ее подруга.В баре бармен Лена наливает Коку колу в грязные,использованные стаканы,а поп корн в использованные пакеты.Управляющая Лилия все об этом знает и делает не плохие деньги вместе со всеми.Поэтому в вашем кинотеатре и игровой зоне нет людей.Они же не свиньи кушать из б/у пакетов.Было много скандалов,но управляющая закрывает на это глаза.На баре полно Подробнее>>

17.09.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Синема-стар

В это убогое место лучше никогда не устраиваться!!!! Настолько отвратительная управляющая Майорова Лилия Викторовна!!!! 1) на работу она пристраивает своих ( дочь, подруга) 2) непонятным образом выдается черная з/п 3) антисанитарные нормы!!! 4) больше рабочих часов чем положено 5) отношение к сотрудникам самое ужасное 6) при увольнении не отдают з/п Если вы хотите прийти туда и посмотреть фильм, ТО СОВЕТУЮ ВАМ ЛУЧШЕ СХОДИТЬ В ДРУГОЙ КИНОТЕАТР!!!!!!! нежели есть попкорн с тараканами, администраторам так вообще на все пофиг! С таким отношением, Синема стар надеюсь в скором времени закроют! Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв сотрудника Григорий о компании Синема-стар

Серая зп Хамство всех, кроме менеджера по персоналу

09.08.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Синема-стар

Приехав в ТЦ Ереван Плаза вчера - 8 августа 2018 г., мне сунули анкету с тремя листами, с как всегда странной информацией и знакомой мне 100500 раз уже. Я не заполнила ни паспортных данных, ни место жительства и прописки (указала, как просили, ближайшее метро), ни ФИО родителей и их телефоны. Снова эти дурацкие вопросы об моей личности: как Вы себя можете охарактеризовать, какая Вы? Можете ли вы помочь другим вне своей компетенции? Готовы ли Вы к ненормированному графику? Есть ли у Вас судимость, привлекались ли Вы к уголовной ответственности,

30.08.2018
Отзыв сотрудника Бивтс о компании Синема-стар

Ищут одмина не первый месяц. Человек, проводящий собеседования отдичается огромным чсв и немного похож на героя одного из мульт-сериалов, что крутили по 2х2 и MTV в 90х.

11.09.2018
Отзыв сотрудника Никак о компании Синема-стар

Администратор наталья, игровой зоны, гавно а не человек

Реутов

20.02.2019
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Синема-стар

ужасный управляющий и администратор бара

20.04.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Синема-стар

Маленькая зп всего где то 20,тыс. а требование такие как будто платят хотя бы 70 тыс. 12 часов сидеть за кассой, нельзя не попить воды, не сходить в туалет, если один на кассе, когда людей совсем нету, или просто скучно, нельзя не почитать книгу, не и в компьтере все, заблокировано, нету входа в инеьнет ничего, то есть они считают что нужно 12 часов сидеть не двигаясь пялиться в одну точку, и ничего не делать, это плохо влияет на здоровье, и вообще сидячая работа плохо сказывается, нельзя выйти ничего. Управляющая

23.10.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Синема-стар

Я бы написала насчёт зарплаты, но, с учётом того, что на работу ходила с удовольствием это не показатель. Цао, которые сидят у себя там в башне Саурона редиски. Ну и то, что нас просто выкинули, без объяснения причин, предоставив альтернативу на краю света...

10.08.2020
Отзыв сотрудника Аня о компании Синема-стар

Отстажировалась 2 дня, администратор обещала перезвонить на выходных, когда выходить на работу. Не звонила. Звоню сама в отдел кадров, там мне сказали, что я оказывается, плохо воспринимаю информацию и они переводят другого сотрудника вместо меня. Хотя мне говорила, что все норм, плюс сама я ей ответила на все вопросы во время обучения не запинаясь. Стажировка не оплачивается. В кино сейчас никто не ходит. Остался очень неприятный осадок

18.02.2021
Отзыв сотрудника Кто то честный о компании Синема-стар

Уродское руководство, зарплата копейки, за то требований как будто тут платят 50 к

19.03.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Синема-стар

Хорошая компания ,замечательный коллектив управляющий. Зарплату всегда вовремя платят ! проработал долгое время но пришло время уходить но так не хотелось , переехал в другой город жить, всем советую удачи !!!!

19.03.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании Синема-стар

Платят согласно тк и вовремя. Коллектив дружный. После увольнения до сих пор общаемся.

22.03.2021
Синема-стар

Проработав техником компании Синема Стар, отремонтировал аппараты. Меня кинули на зарплату, ничего не заплатили. Два начальника над техником, заставляют шить кучей ремней как швея мотористка. Рабочего места нет. Мошенники Мой телефон: +7996 427 70 20 Александр

Россия, Москва

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Кидают на зарплату техников

Проработав техником компании Синема Стар, отремонтировал аппараты. Меня кинули на зарплату, ничего не заплатили. Два начальника над техником, заставляют шить кучей ремней как швея мотористка. Рабочего места нет. Мошенники Мой телефон: +7996-427-70-20 Александр Подробнее>>

17.08.2020
Синема-стар

Отстажировалась 2 дня, администратор обещала перезвонить на выходных, когда выходить на работу. Не звонила. Звоню сама в отдел кадров, там мне сказали, что я оказывается, плохо воспринимаю информацию и они переводят другого сотрудника вместо меня. Хотя мне говорила, что все норм, плюс сама я ей ответила на все вопросы во время обучения не запинаясь. Стажировка не оплачивается. В кино сейчас Подробнее>>

17.01.2018
Отзыв о работодателе «Синема-стар»

отношение ужасное,все запуганные и боятся проверки из москвы,на каждом шагу одно и слышно"приедет москва уволит",коллектив состоит из одних крыс,которые после любого разговора с кем либо отправляются в кабинет к управляющему который бухает на работе))(Литвинова Елена Николаевна)))и все ей выкладывают,зарплату постоянно задерживают,на пять дней это минимум,вечные недостачи по бару,кстати алкоголь управляющий берет там не оплачивая)собственно отсюда и идут наверно недостачи,вообще ушла как можно скорее и расчет забрала также с задержкой и через скандал,худшего места еще я не видела.одни требования
кроме как оплачивают такси домой положительного ничего сказать не могу ... Подробнее>>

Синема-стар отзыв сотрудника Марина

Работаю в этой компании уже больше 8-ми месяцев и ничего такого о чем тут пишут на себе не ощущала. Да, руководство требовательное, но абсолютно адекватное! Смотря как относится к своей работе! Если нормально и с ответственностью относится к своему делу, то и работа будет в радость и руководство не будет казаться чем то ужасным! :-) Так что не знаю кому как, а про себя могу добавить, что я студентка. То на сессию надо сходить, то просто в институт или еще куда. Всегда встречаю понимание. И коллектив хороший, всегда можно обо всем договориться не ожидая каких-нибудь подстав. К тому же есть карьерный рост. Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника знаете кто

Что ж, было в лом писать, но так впечатлена, что решила потратить пять минут своего драгоценного времени, раз пришлось угрохать целую неделю на эту странную компанию. Прежде всего хочу отметить, что все кругом было против того, чтобы я туда вообще шла на собеседование, во-первых, не могла дозвониться им в течение 3-х (!) дней после их отклика на мое резюме на сайте работа, во-вторых, что для меня не свойственно, опоздала на 20 минут на собеседование, в-третьих, всегда считала, что не смогу сработаться с начальником-кавказцев, что с конечном итоге подтвердилось, в-четвертых, запуганный персонал. Должность помощник генерального директора по общим вопросам в их понимании Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Катя

Коллектив киргизы,которые подставляют русских официантов,так,что вы еще и должны будете........ Подробнее>>

Синема-стар отзыв сотрудника Аноним

Директор- ужасный человек, делает так, как ему надо, условий для работы никаких!!!!!! бегите оттуда ! Подробнее>>