08.09.2022 | положительный отзыв
современное оборудование на основе европейских комплектующих

Компания предлагает современное оборудование на основе европейских комплектующих и основных узлов. Знаю о чем говорю, так как работаю на предприятии, где значительная часть станкового парка именно Sekirus от этого производителя.... Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Tipp25.ru - Безопасное и удобное участие в ведущих европейских лотереях

Комфортный сайт. давно покупаю билеты европейских лотерей. Пару раз были проблемы с оплатой, но техническая поддержка быстро решила проблему. Выплаты приходят без комиссий, как у других помредников.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Tipp25.ru - Безопасное и удобное участие в ведущих европейских лотереях

Очень удобный сайт. Какое-то время не могла зайти - оказывается заблокировали в России. У нас все блокируют кроме одной известной "государственной лотереи". Но через гугл нашла другой адрес. Сейчас опять участвую с удовольствием.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Tipp25.ru - Безопасное и удобное участие в ведущих европейских лотереях

На этом сайте уже без малого 4 года. Пока миллионов не выиграл конечно, но несколько раз по 400-500 евро выводил без проблем. выплачивают на карту. примерно 7-10 дней. С выигрышей не берут ни комиссий ни процентов, что радует.

19.02.2021
Отзыв : Tipp25.ru - Безопасное и удобное участие в ведущих европейских лотереях

На этом сайте можно сказать я – новичок, пока осваиваюсь, пробую играть по немногу во все лотереи. Выигрывал не больше 700 рублей. Не тороплюсь делать кучу ставок, вкладывать тысячи рублей, чтобы не наломать дров. Считаю, что в таких играх главное осторожность, внимательность, наблюдательность. Выигрыш в лотерею, это как приятное детское чувство радости. Тут зависит всё не только от удачи, но и в системном подходе: покупать билеты не сразу пачками по 10-15 шт, а достаточно по 2-5 билетов – чтобы точно какой то из этих билетиков оказался счастливым) И самое важное – не терять веры в чудо! Играйте без фанатизма

19.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Системы Европейских Окон

Жадные владельцы. Мало того, что норовят не заплатить по ходу, то о чем договаривались, к примеру оплату мобильной связи, так еще и в обязательном порядке "кинут" при уходе из компании и не выплатят, что должны. Зп серая. Причем, большая часть черная. Так кинули чела до меня. Потом меня. Эта у них считается нормальная практика. Про соцпакет говорить вообще нечего - его просто нет. Они даже не выплачивают черную часть зп за официальные выходные и праздничные дни. Это особо ощутимо в новогодние праздники. С отпуском тоже засада - его не будет и все дела.
Семейная маленькая компания. Хороший коллектив. ... Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
The Imperial tailoring company - У европейских мастеров другой стиль

Раз в этой конторе есть проблемы, то я закажу пошив у кого-то другого или в Лондон или Милан слетаю за костюмом, у европейских мастеров другой стиль, а этим можно позволить садик наворачивать или сари, но не более!

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., 8 Марта улица, 12-Е, оф. № 219

25.02.2018
Отзыв : ОДО «Цветные Сны» матрасы из европейских материалов

Мной был приобретен матрас Бонни и Клайд 3 Трикотаж компании Цветные сны. Долго выбирали между похожими моделями, но сошлись на мнении, что этот будет лучше всего. Понравилось наличие независимого блока пружин, а также современные материалы в основе матраса. Основа матраса не мягкая, поэтому он особенно подойдет людям с проблемами со спиной как у меня, спать в удовольствие, очень рада приобретению.

Беларусь, Минск, Минск, пр Независимости 186 ком 108

06.11.2017 | положительный отзыв
Клиник+ - Хорошая клиника, на уровне европейских

В сравнении с другими клиниками тут конечно цены повыше, но и качество услуг выше. В октябре закончила курс прессотерапия плюс массаж и в принципе мне понравилось, результат есть. Во время курса пару раз из-за работы не успевала на сеанс, но ребята находили для меня свободное время, за что им спасибо!

Российская Федерация, Самарская область, Тольятти г., Маршала Жукова улица, 35

25.07.2014 | положительный отзыв
Компания Вагаси Cан, доставка суши, пиццы, wok, европейских блюд и напитков

Аня:
Однозначно здесь вкусно. Пробовала всего перепробовала везде. У плиты стоять не люблю. Вагаси Сан в этом смысле - прекрасный вариант. Мужу нравится пицца, мне роллы, сыну лапша wok.

141100, Московская область, Щёлковский район, Щёлково г., Талсинская улица, 2