Отзыв : ОДО «Цветные Сны» матрасы из европейских материалов

Мной был приобретен матрас Бонни и Клайд 3 Трикотаж компании Цветные сны. Долго выбирали между похожими моделями, но сошлись на мнении, что этот будет лучше всего. Понравилось наличие независимого блока пружин, а также современные материалы в основе матраса. Основа матраса не мягкая, поэтому он особенно подойдет людям с проблемами со спиной как у меня, спать в удовольствие, очень рада приобретению.

Беларусь, Минск, Минск, пр Независимости 186 ком 108

15.04.2020 | положительный отзыв
Цветные сны, магазин-студия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постоянный поток людей. Люди там как рабы, были б старые времена их бы держали как крестьян. Ужасное отношение к сотрудникам. Долго никто не выдерживает Люди там хорошие. Отзывчивые.

Красноярск, Свободный проспект, 64ж

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Цветные сны"

Много раз здесь заказывала и, кстати, многие мои знакомые тоже. Отрицательных эмоций нет. Последний раз комплект постельного белья я приобрела по акции с хорошей скидкой, к тому же доставили быстро и абсолютно бесплатно, так как живу в Москве. Рекомендую интернет - магазин всем кто планирует купить качественный текстиль по хорошей цене. Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Цветные сны

Интернет - магазин "Цветные сны" очень понравился, своей быстрой доставкой, вежливое обслуживание менеджеров и качеством продаваемых товаров. У магазина очень большой выбор текстиля. Большой выбор комплектов постельного белья, что приятно удивило и даже можно выбрать комплекты с 3D рисунками. Весь текстиль изготовлен из натуральных тканей и натуральных наполнителей. В интернет - магазине "Цветные сны" советую заказывать, не пожалеете. На сайте "Цветные сны" заказа КПБ СайлиД "А-63-2" семейный из Поплина. Со мной сразу после оформления заказа связались менеджеры магазина и обговорили все детали доставки. Комплект доставили через день, что очень порадовало. Я влюбилась в постельное белье СайлиД "А-63-2". Однажды увидела ЕГО Подробнее>>