03.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Варшавский

обещают от 40 до 140 получите 20 - ....22 фирма мясо просто быки работают одни и быдло есть там такой палыч начальник отдела он мужик не плохой но пиздабол и на деньги всех кидает!!!))))и много обещает ))))до оператора не дозвониться чтоб сделать заказ ,у вас даже цен не будет только картинки продукции консервы главпродукт и др а цены для клиента сюрприз )
нет одни обещания пустые ... Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : переход варшавский мост

Пограничники и таможенники наверно проходят специальное обучение на программе "Рассмеши комика", улыбнется - потеряет деньги или работу. Это конечно шутка, а что же на самом деле, никто из них не знает, кто мы, с какой целью пересекаем границу, что везем. Не улыбчивость, не разговорчивость - это не характер, это их защита от различных подозрительных типчиков. Улыбнулся - расслабился, ответил на вопрос - отвлекся, вот уже и не заметил, как попал под психологическое влияние преступного элемента Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
"Мода плюс" отзыв сотрудника Андрей Варшавский

Был только на собеседовании. Было предложено очень неслабое тестовое задание. Странно, не правда ли? Собственно кидалово или нет я проверять не стал, но надеюсь этот отзыв кому-то тоже поможет сделать правильный выбор =). К тому же, человек, проводящий собеседование, некомпетентен в IT и психолог нулевой - очень странно, что фрилансеры ведутся. Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : переход варшавский мост

В очередной раз очень стыдно за родину , а точнее сказать за людей которые в ней проживают. Конечно не всех. Но каждый раз , когда приезжаю в гости к родственникам в Беларусь удивляюсь бесчеловечности некоторых особей. И часто это происходит уже на брестской границе. Иногда хочется просто развернутся и даже дальше не ехать. А по скольку в этот раз просто со слезами слушала, как мои родители пересекали границу, решила написать отзыв. Мои родители( маме 53 , папе 61 ) и племянница( девочке 6 лет) пересекали границу на переходе Варшавский мост. Купили в германии машину ( в комплекте были колеса). Почти Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Hyundai Мотель Варшавский

Дмитрий:

Приехал сделать сход-развал обеих осей своего BMW. Мастер начал с задней оси. Долго ковырялся под машиной, что-то пытался откручивать, потом бил со всей силы кувалдой. На экране как были красные индикаторы, так и остались. Не доделав, он перешел к передней оси. Как и в случае с задней осью большинство индикаторов после его "работы" остались в красной зоне.Изучив распечатку регулировки и увидев, что большинство параметров остались не отрегулированы, я обратился к мастеру с вопросом, что же он сделал. На, что получил ответ, что с задней осью у него ничего не получилось, так как он не смог что-то открутить, а передняя ось отрегулирована им так, как позволяет состояние автомобиля, и это притом, что перед этим я как раз и отремонтировал подвеску, после чего и потребовалась регулировка сход-развала.Он также заявил, что гайку, которую он якобы не смог открутить, мне следует открутить самому и ... Подробнее>>

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Холдинг Варшавский

При приеме менеджер по персоналу рассказывала одно - а потом "всплывают" настоящие условия, штрафы, кабальные обязательства. Зря потраченное время...

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Холдинг Варшавский

Они теперь Молоптторг называются. Жалею что отзывы не прочитал перед собеседованием. Говно контора. Сами не знают чего хотят - кидаются во все стороны. Обещаниям их не верьте, только "старички" нормально зарабатывают. Остальные - расходный материал!
не заметил ... Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Работаю в компании "Скобеев и Партнеры" более двух лет.

Работа нравится, и в этом большая заслуга коллектива и руководства, которые всегда поддержат и подскажут, если что-то вдруг не получается. Нравится также хороший современный офис в центре города, можно легко доехать как на машине, так и на общественном транспорте. рядом магазины, столовая - с этим проблем нет. Зарплата всегда вовремя перечисляется, всегда знаешь сумму и в какой день придет, компания стабильная. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Мне нравится работа в Скобеев и партнеры. 2.5 года здесь работаю)

Много проектов и интересных задач, как раз то, что нужно. Если был бы каждый день похож на прежний - то было бы не интересно, а так скучать не приходится. разные ситуации бывают, к каждой свой подод нужно нахоить и решения) Как работодатель - отличная компания, которая уважает своих сотруников и предоставляет комфортные условия для работы и достойную заработную плату. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Как компания - Скобеев и Партнеры меня устраивает, собственно я третий год тут работаю и уходить никуда не собираюсь))

Отличная компания, здесь начал своб карьеру seo-специалистом, а до этого работал на фрилансе. Что нравится: стабильная и высокая заработная плата, отличный коллектив, дружный, на работе есть столовая, рядом магазины, да и офис в центре города. Деньги платят вовремя всегда, никаких задержек. Все устраивает) Подробнее>>