22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Месяц назад сломался отепленный котёл на отработанном масле. Спросил у друзей, где заказать котёл они мне посоветовали данный магазин. Решил прослушаться к советам друзей и сделать заказ именно, здесь. Живу в Красноярском крае заказ пришёл довольно быстро, что меня удивило и цены не очень дорогие.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

О покупке отопительного котла на отработанном масле. Мне как главному механику компании посоветовали взять котёл Clean Burn. Компанию которую я выбрал славится гарантией и качеством, ето компанией была ЮникомТехСервис.Цена была солидной но не космической, зато я был у уверен у качество товара. Доставили всё в срок. Ставлю хорошою оценку в 9 баллов

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Для экономии, с перспективой на окупаемость, взял себе на склад в Якутии котёл трёхсот пятидесятый СТВ. В эксплуатации простой и безопасный, по КПД хороший показатель. Отапливает мама не горюй, подачу ГВС быстро осуществляет. Больше все мне доставляет, что сервисом по котлу тоже они занимаются - это удобно. Гарантию естественно дали. В целом это удачная моя покупка и оптимальный для наших погодных условий вариант отопления.

03.05.2018 | положительный отзыв
CLEAN BURN

Маргарита:

Покупали у этой компании водогрейный котел, в квартире, где мы живем давно нет горячей воды, а у нас трое детей,  вот и решили купить котел сами. Ребята с фирмы приехали установили в течении трех часов, подключили и все - котел работает и вода теплая! Котел греет воду достаточно быстро - где-то за два часа - 80 л горячей воды. Нас устраивает. Сам котел разместили в туалете, в ванной не было места, но он компактный, никому не мешает. Ну и плюс хорошая цена, большой выбор,  недорого и комфортно! Когда покупали созванивались по телефону, менеджер молодец, все подсказал, объяснил, предложил варианты. У этой компании большой выбор поэтому мы быстро определились, что нам было нужно. Пользуемся котлом уже три месяца, никаких неисправностей и проблем нет!  ...

125315, Москва, Ленинградский проспект, 80д-313

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Склад спец техники находится у нас в Новосибирской области и поэтому решил заказать для него отопительное оборудование. Много вариантов, моделей просмотрел но больше всего меня заинтересовало оборудование марки Clean Burn в компании ЮникомТехСерв? ?с. Его большое преимущество в том, что оно экологичное, качественное, универсальное, способно работать на других видах жидкого топлива при отсутствия отработанного масла. Стоит оно не дешево но по расчетам окупаемость должна наступить через пол тора года.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Здравствуйте заказывал отопительный котел на отработанном масле , вот пользуюсь около двух недель и решил написать отзыв новым покупателям , котел мне понравился пока без каких либо проблем надеюсь и не будет . Так как давно искал данный тип котла я вполне доволен покупкой)

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Делали заказ на котел и я считаю, что по доступной цене мы получили максимальное качество. Нам дали исчерпывающую консультацию по всем вопросам, рассказали о преимуществах, объяснили про модель, которую мы хотим приобрести. Это был хороший выбор!