CLEAN BURN

Олег:

Олег
У меня есть своё агропредприятие и решил заказать на него котёл на отработанном масле именно здесь, потому что именно в этой компании для меня оказались наиболее оптимальные ценники. Да ещё и с ассортиментом здесь дела обстоят очень даже неплохо и все же своё отдельное спасибо я хочу сказать консультанту компании, который вполне быстро смог ответить на все мои возникшие вопросы и смог сориентировать меня в моем выборе. Сам я из Новосибирской области и до меня доставку смогли сделать вполне быстро.
Дмитрий
Заказал котёл на отработанном масле для своего склада 600 кв.м. В Бердск доставили быстро. Установка не занимает много времени. Котёл работает отлично, даже при сильных морозах в складе волне комфортная температура. Экономия средств ощутимая, думаю, что в следующем сезоне уже окуплю все потраченные деньги.
petrov.virs
Открыл СТО, стал вопрос с обогревом помещения, заинтересовал меня водогрейный котел Clean Burn, это был подходящий вариант. Позвонил в компанию чтобы узнать подробней и уточнить некоторые детали. Котел простой в эксплуатации, но проверенно - работает стабильно. В использовании котел соответствует своим характеристикам. Несмотря на то, что я нахожусь в Красноярском крае, с доставкой проблем не возникло. К тому же компания предоставляет сервисное обслуживание. Этой зимой помещение отапливается на отработанном масле, которого у меня достаточно. Это очень выгодно, меня все устраивает.
Николай
В мастерскую приобрел  котел Clean Bur,с помощью которого решили проблему отопления помещения площадью 500 кв.м. А учитывая ,что котел работает на отработанном масле,то окупаемость для меня будет очень быстрой.Оборудования отопительное дороговатое,но те технологии ,которые внедренные в Clean Bur,позволяют сильно экономить на самом отоплении моей мастерской.Кстати при отсутствии отработанного масла можно использовать другие виды топлива,что тоже не может не радовать.Понравилось,что в эксплуатации котел очень прост,что качественно его отличает от других подобных котлов. Могу сказать ,что покупкой остался доволен.Рекомендую!!!
andrey.fisenko.73
По совету товарища я утеплил свою небольшую автомастерскую котлом на отработаном масле, которое выбрасывать некуда да и нельзя только в переработку. Сейчас такой проблемы нет! Котел отличный в обслуживании очень простой. Установкой и обслуживанием занимается фирма.Обогрев отличный!
poligrax
Приобрел в данной компании воздухонагреватель, так как пришла уже осень и сотрудники стали мерзнуть в моей швейной мастерской. Хочу выразить благодарность консультанту А..ю компании Clean Burn, который подсказал мне выбрать именно эту модель воздухонагревателя СВ - 1500, так как он работает на отработанном масле, а его небольшие размеры корпуса позволяют разместить данное отопительное оборудование практически в любом помещении и даже в таком небольшом как мой цех. Покупкой довольны все служащие, в помещении стало значительно теплее, доставку и установку произвели через дент после оформления заказа.
user85
Покупали водонагревательный котел. Отличное качество за приемлемую цену. Менеджеры подсказали, что приобрести, рассказали о разновидностях и цене на продукцию, все нас вполне устроило, то что нам было необходимо. После покупки сразу же установили его. Водонагревательный котел работает отменно, никаких неисправностей пока не обнаружено. Прогревает быстро до необходимой температуры. Несколько способовов оплаты. Товар доставили вовремя.
Влад Волошин
Если у вас есть своя автомойка/автосервис, то котел водогрейный CB-500 как раз будет хорошим выбором. Сейчас им отапливают свою автомойку, всю зиму на нем грели. Отработку беру со своего же автосервиса. Получается греть воду и отапливать сам бокс для комфорта своих рабочих. Котел довольно внушительная по габаритам, лучше доверить установку и наладку профессионалам из компании. Они же и людей ваших смогут обучить. Работает все нормально, масло потребляет умеренно, а обогрев быстро идет.
Егор Журавлев
Для поддержания тепла на складе взяли воздухонагреваль на 45 кВт, модели СВ-1500, достаточно мощный и практичный для нашего помещения, температуру держит хорошо. Для нас это оказался  самый бюджетный вариант на отработке - работает отлично, никакой копоти, эксплуатировать до безобразия легко и просто, опять же пожаробезопасен, а это самое главное. Брали в компании Clean bern, потому что выбор хороший и цена – качество соответствует. Компания надежная, у них свой технический отдел, с абонентским и гарантийным обслуживанием, а это большой плюс.
malic
У меня есть своя автомастерская, которая имеет большую площадь, но в зимний период холодно, трудно его обогреть. Вот недавно узнала о мощном воздухонаревателя, котором нужно в качестве топлива только отработанные масла, что для меня подходящий вариант. Уже пробовали отапливать помещение, очень быстро нагревается, думаю этой зимой будет тепло. Отличное устройство, которое имеет хорошую конструкцию.
Артем Баранов
Для моего автосервиса требовался экономичный водогрейный котел, используя который, можно было бы иметь горячую воду для мойки автомобилей, плюс выработка тепла для общей водяной системы отопления. Заказал котел CB-500-CTB-R-MP в компании Clean Burn, работающий на отработанном масле. За время эксплуатации в 1 год я очень доволен им, экономичен, надежен, в котле очень удобная и продуманная конструкция дымохода. Еще ни разу не пожалел о покупке, и надеюсь, не пожалею, ведь пока впечатления от продукта компании Clean Burn самые положительные.
Маргарита
Покупали у этой компании водогрейный котел, в квартире, где мы живем давно нет горячей воды, а у нас трое детей,  вот и решили купить котел сами. Ребята с фирмы приехали установили в течении трех часов, подключили и все - котел работает и вода теплая! Котел греет воду достаточно быстро - где-то за два часа - 80 л горячей воды. Нас устраивает. Сам котел разместили в туалете, в ванной не было места, но он компактный, никому не мешает. Ну и плюс хорошая цена, большой выбор,  недорого и комфортно! Когда покупали созванивались по телефону, менеджер молодец, все подсказал, объяснил, предложил варианты. У этой компании большой выбор поэтому мы быстро определились, что нам было нужно. Пользуемся котлом уже три месяца, никаких неисправностей и проблем нет!
vaisburg1
 В связи с высокими тарифами на тепло ,пришлось искать алтернативные способы отопления нашего СТО,нашли в интернете рекламу компании CLEAN BURN.Так как у нас на автосервисе есть свой пункт замены масла,способ отопления помещения отработанными маслами стал для нас лушим вариантом.Сейчас в помещении стало гараздо теплее,чем при обогреве водяными котлами,а главный плюс что топливо свое и в большом колличестве и решен вопрос утилизации.
samat1961
Наша компания спеециализируется на поставках, установке и обслуживания оборудования для автомоек и автосервисов. Что касается отопления, то это исключительно оборудование Clean Burn, которое мы приобретаем у компании "ЮНИКОМ", официального производителя компании в России. Здесь всегда можно получить квалифицированную помощь по оборудованию и установке, всегда в наличии запчасти и расходники. Для нас, как постоянных заказчиков существуют эксклюзивные скидки.Оборудование Clean Burn отличается надежностью, эффективностью и исключительно экологична. Благодаря этому, мы всегда имеем возможность оказывать качественные услуги нашим заказчикам.
Федор
2 месяца назад заказал у них водогрейный котел для своей не большой автомойки. Очень понравилось обслуживание, консультант на сайте ответила на все мои вопросы, так же привезли мне его в строго назначенный срок. Сначала я думал, что будут большие расходы на нагрев воды, но после оказалось, что он очень энергоэкономичный, а так же хорошо нагревает воду. Я провел рассчеты и как оказалось, то наоборот сэекономил очень много денег!
Иван
На производстве используем воздухонагреватель, заказывали несколько месяцев назад, цены доступные. Пока что все в отличном состоянии. Радует что в нашем мире есть неравнодушыне компании к окружающей среде.
Валентин
Уже третий год используем воздухонагреваль модели СВ-2500 в нашем цехе, температуру держит очень хорошо без всяких проблем, благодаря качественному сервисному обслуживанию на данный момент обходились без каких-либо капитальных ремонтов оборудования, все работает. Та же хочется отметить что в компании Clean Burn есть большой выбор дополнительного оборудование без которого нельзя обойтись, например компрессор и топливные баки мы заказывали у них, последние очень удобно использовать для транспортировки и хранения жидких химических продуктов.
МихаилБолычевский
Котельную, работающую на отработанных маслах, помогла модернизировать CLEAN BURN – горелка с топливной линией Clean Burn была установлена на существующий котел. Прежнее оборудование обладало недостаточной теплопроизводительностью, автоматика часто сбоила. Проектной проработкой, монтажно/демонтажными работами занимались специалисты компании. Новинка уже отработала первый отопительный сезон без сбоев. Расходы отработки, температура теплоносителя в рамках расчетов. Реконструкция проведена по программе «Trade in» – старое оборудование покупается подрядчиком, частично компенсируя поставку нового.
romoff.aleksander
Заказывал недавно в этой компании водогрейный котел. Ставили на автомойке. С моделью помог определиться специалист компании. В итоге взял модель CB-500-CTB-R-MP и не пожалел. Когда еще только подбирал варианты очень заинтересовали именно эти котлы, потому как работаю они на  отработанном масле. Цена вышла вполне демократичная. пПо надежности конструкции, удобству и безопасности в эксплуатации меня все полностью устраивает. Большой плюс, что оборудование  отвечает всем требованиям российских и международных стандартов. Доставка прошла без проблем. Дефектов Слава Богу не было. Надеюсь на долгую работу котла.
Игорь
Мы недавно приобрели в этой компании воздухонагреватель CB-1500. Действительно, помещение он обогревает на ура. Долго выбирали и консультанты посоветовали именно этот. У нас маленький цех, но теперь зимой в нем жарко. Рабочие довольны и работают с удовольствием. Запаха от него нет, что сильно радует и нам не нужнопостоянно проветривать помещение. Главное, что начальник доволен и нам повысят зарплату за высокую производительность зимой, а все благодаря воздухонагревателю.
Supressa1989
На зиму решил приобрести водогрейный котел на отработанном масле.Обратился за консультацией к специалистам этой компании.Хотелось тем самым немного сэкономить в отопительный сезон,так как в последние годы дороговато обходится.Ребята рассказали все подробности,помогли выбрать подходящий котел ,а мне оставалось только оплатить заказ.Порадовало,что товар полностью сертифицирован,его универсальность в использовании,есть техническая служба  и за 1-2 года можно полностью окупить стоимость оборудования!Надеюсь,что прослужит долго и не нужно будет задумываться о смене котла.
Александр
Приобрели мы в данной компании воздухонагреватель св-1500 ещё в 2008 году, наткнулись на рекламу в интернете. С тех пор ни разу не пожалели о покупке. Масло с предприятия не нужно искать куда деть, израсходуем теперь на обогрев помещения. В помещении температуру держит отлично, зимой рабочие ходят в робах, некоторые даже в футболках, в общем забыли про бушлаты. Вони никакой нет и не было ни разу. Намного экономнее чем котлы, экономнее тем что топливо своё постоянно. Рекомендую всем присмотреться к данному продукту!
nadtochii.v
С наступлением холодов сотрудники по расфасовке товара стали жаловаться, что из-за низкой температуры в цеху стало невозможно работать и я вынужден был купить какой то обогреватель. В целях экономии электричества, и так вся техника на нем работат я решил приобрести обогревательClean Burn, который работает на отработанном масле. Это был идеальный выбор. Котел оказался очень экономным и продуктивным: нагревал небольшое помещение за двадцать минут создавая комфрртные условия для работы сотрудников.   Clean Burn,Clean Burn,
Cергей34
Арендовал склад, с отоплением возникли проблемы с наступлением холодов. Искал пути решения, посоветовали мне котел Clean Burn. Изучил его характеристики, позвонил в компанию, проконсультировался. Принял решение что нужно брать, для меня это был самый оптимальный и выгодный вариант. Цена меня устроила, со временем это все окупится. Доставка была в срок, котел вот уже работает стабильно с конца осени стабильно. Помещение отапливается хорошо, не жалею о сделанном выборе.

125315, Москва, Ленинградский проспект, 80д-313

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Кже давно работаю в агрокампании и нужно было заказать котёл на отработанном масле для своего склада 600 кв.м. В Бердск доставили быстро. Установка не занимает много времени. Котёл работает отлично, даже при сильных морозах в складе волне комфортная температура. Экономия средств ощутимая, думаю, что в следующем сезоне уже окуплю все потраченные деньги.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Для нашего автосервиса нужен был котел для обогрева, и в этой компании мы купили себе отличный котел работающий на отработанном масле, по нормальной цене. Теперь в сервисе тепло и у меня, как у главного инженера, не болит голова куда деть отработку.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

В этой компании приобретали котел на отработанном масле на склад агропромышленной техники. Хорошее качество и стоимость нас полностью устроила. Доставили котел точно в срок, даже не смотря на то, что склад наш находится в Новосибирской области. Все нравится, всем довольны, работает хорошо.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Я работаю главным механиком и для нашей компании потребовался отопительный котел. Обратились сюда и выбрали оптимальный вариант котла, работающего на отработанном масле. Цена устроила, а качеством работы тоже довольны.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

У нас свой склад спецтехники. Обратились в это место насчет заказа котла который работает именно на отработанном масле. С самим выбором справились оперативно. Цена устроила и самим качеством работы котла также довольны.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

У меня есть своя автомойка и недавно приобрели для нее отопительного оборудования на отработанном масле в данной компании.Очень довольны качество сервиса, проконсультировали и очень помогли с выбором.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Перед зимой заказал себе оборудование CleanBurn СВ-3500 в свою мастерскую, цена хоть и не самая низкая но она себя вполне оправдывает так как качество на уровне, из недостатков ето только что иногда надо ждать пока возьмут трубку на горячей линии, но ето мелочь, зимой было довольно тепло так что и в следующем годя буду отапливать помещение так же.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Осенью заказывали теплогенератор Clean Burn CB-3500 для склада агропромышленной техники. С выбором отопительного оборудования помогли консультанты и оборудование идеально подошло для нашего склада. Хоть и были кое-какие проблемы во время установки, но работники компании быстро решили их. Очень довольны результатом.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Приобрели водогрейный котёл фирмы Clean Burn для обогрева склада спецтехники. К слову, работает данное устройство на отработанных маслах. Во время и качественно производится сервисное и гарантийное обслуживание водогрейных котлов. Работает без нареканий.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Работаю в агрокомпании, и когда стал вопрос об утилизации отработанного масла, решили поставить для обогрева автомастерских котел, работающий на отработке, который купили в этой компании. Подобрать котел по мощности нам помог менеджер. Выбором довольные, в мастерских всегда тепло.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Работаю техническим директором на предприятии и закупка всего оборудования лежит на моих плечах. Нежно было купить отопительное оборудование для наших рабочих в цех, поэтому рассматривала оптимальный вариант котла Clean Burn на отработанном масле. Все понравилось по характеристикам и стоимости, доставка организована в срок.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Не так давно получили свое отопительное оборудование на отработанном масле. Понравилось не только его качество и то качество сервиса, которое нам было предоставлено, как клиентам. Проконсультировали, помогли выбрать нужный именно нашему помещению вариант и доставили в срок. Все это несмотря на то, что мы находимся на Дальнем Востоке.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Хорошо справляется со своими функциями отопления, на нашем складе агропромышленной техники, всю зиму было тепло. Для нашей холодной зимы Новосибирской области, то что надо. Оборудование компактное, места много не занимает, работает на отработанном масле, экономичен, есть автоматическая регулировка подачи топлива. Отличные котлы Clean Burn выпускает. У кого отработку девать некуда, не плохой вариант для отопления.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

У нас в Сибири зима в этом году выдалась знатная, холодная. Встал вопрос дополнительного обогрева нашего автосервиса. Так как, спасибо погоде, в нём проводим много времени. Обратились за помощью в компанию Clean Burn. Менеджер всё подробно рассказал и помог выбрать оборудование оптимальной мощности. Сервис у нас небольшой, поэтому взяли котёл СТВ-300. Не пожалели не на минуту. Характеристики прочитаете в инструкции, а для себя мы отметили, что аппарат 2 в 1: переработанное масло в котёл и тепло). Рекомендуем.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Здравствуйте заказывал отопительный котел на отработанном масле , вот пользуюсь около двух недель и решил написать отзыв новым покупателям , котел мне понравился пока без каких либо проблем надеюсь и не будет . Так как давно искал данный тип котла я вполне доволен покупкой)

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Здравствуйте,проживаю в г.Якутия.У меня свой бизнес , соответственно и склад для спецтехники тоже в городе,несмотря на морозы в нашем городе(-37) оборудование показывает себя с наилучшей стороны,заказ и доставка произведены в срок.Хорошее оборудование хоть и цена выше рыночной.Спасибо.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Для экономии, с перспективой на окупаемость, взял себе на склад в Якутии котёл трёхсот пятидесятый СТВ. В эксплуатации простой и безопасный, по КПД хороший показатель. Отапливает мама не горюй, подачу ГВС быстро осуществляет. Больше все мне доставляет, что сервисом по котлу тоже они занимаются - это удобно. Гарантию естественно дали. В целом это удачная моя покупка и оптимальный для наших погодных условий вариант отопления.

19.10.2021 | положительный отзыв
Компания «CLEAN BURN» - положительный отзыв

Кирилл:
 Работают в этой компании профессионалы Так как товар оказался очень качественным ,а самое главное надежным На долгое использование За такую сумму это просто изумительно :)

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Работаю главным механиком на сельскохозяйственном и перерабатывающем предприятии в Томской области, месяц назад необходимо было в срочном порядке найти отопительный котел на отработанном масле. После долгих поисков наткнулся на котел производителя Clean Burn и решил приобрести. Доставка компании ЮникомТехСервис была осуществлена за короткие сроки. Спустя месяц благодаря отопительному котлу стало намного теплее и комфортнее работать. Надеюсь что и дальше таким оборудованием останусь довольным и его отличное качество не изменится.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

В компанию ЮникомТехСервис, продающую отопительное оборудование марки Clean Burn, которое работает на отработанном масле, я обращалась для покупки котла для склада агропромышленной техники. Склад находится в Новосибирской области, но это совершенно никак не помешало доставить нам котел в оговоренное время. Полностью довольна сервисом.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Недавно тут заказывал для компании отопительный котел на отработанном масле. Вариант кстати мне понравился, как главному механику. Характеристики и цена полностью устроила, поэтому мне лично все пришлось по душе, могу порекомендовать их от себя.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Долго выбирал котел для установки на склад (склад огромный - для агропромышленной техники), поэтому и котел нужен подходящий, мощный. в итоге заказал котел, работающий на отработанном масле, компании ЮникомТехСервис. Тут мне подобрали оборудование по всем необходимым параметрам. Котлом довольный, тем более сейчас похолодало, в самый раз!Отлично подходит для моих площадей, не жара конечно. но она на складе и не нужна. надеюсь мнение по поводу хорошего качества котла не изменится, время покажет. но пока все хорошо.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Уже пять лет держу свое СТО, столкнулась с проблемой отопления.В этом году на Дальнем Востоке особенно холодно. Работяги стали жаловаться. Решила поставить отопление котла на отработанном масле, обратилась в компанию ЮникомТехСервис. Пока вроде нормально работает, посмотрим как дальше покажет себя в эксплуатации.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Я зам. директор автомойки в Челябинске. Было поручено найти хорошее оборудование для отопительного сезона. Остановился на оборудовании от компании Clean Burn. После того, как оборудование установили, в здании действительно стало тепло и комфортно работать. Не пожалел, что остановился на этом оборудовании.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Делали заказ на котел и я считаю, что по доступной цене мы получили максимальное качество. Нам дали исчерпывающую консультацию по всем вопросам, рассказали о преимуществах, объяснили про модель, которую мы хотим приобрести. Это был хороший выбор!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

О покупке отопительного котла на отработанном масле. Мне как главному механику компании посоветовали взять котёл Clean Burn. Компанию которую я выбрал славится гарантией и качеством, ето компанией была ЮникомТехСервис.Цена была солидной но не космической, зато я был у уверен у качество товара. Доставили всё в срок. Ставлю хорошою оценку в 9 баллов

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Я работаю главным энергетиком в одной из крупных компаний, встал вопрос о приобретении отопительного котла на отработанном масла. Решили взять котёл Clean Burn, выбрали компанию ЮникомТехСервис не спроста, на рынке они давно зарекомендовали себя и свои условия, дают гарантию на все оборудование, что является большим плюсом.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

отличный магазин, у них качественные кроссовки и огромный выбор просто) я очень довольна, посоветовала многим друзьям и они тоже остались доволЬны. правда была задержка с доставкой но это не так важно)

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Я являюсь владельцем автосервиса в Сибири. Из-за холода бывает трудно работать. Мне посоветовали оборудование от компании "Clear Burn". После установки в здании стало действительно тепло. Выбор оказался отличным, оборудование используется уже продолжительное время, ни разу не подводило. Это стоит того.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Я занимался покупкой отопительного котла марки Clean Burn в компании ЮникомТехСервис для небольшой агрокомпании. Тип котла вполне соответствует нашим потребностям. Компания дает гарантию на все продаваемое оборудование, это стало дополнительным стимулом для меня сделать выбор в пользу именно этой компании. Немного задержалась доставка, но для нас это не стало критичным, поэтому в целом остались довольны сотрудничеством.