10.11.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Не продали безалкогольный напиток BURN

Мне на кассе сказал "солнышко ты вчера родился а ты в курсе что должно пройти 3 дня а пока тебе еще из родильного отделения не забрали как заберут тогда тебе смогу энергетик продать" Родился в 08.11.1999 "Безалкогольный" энергетический напиток не продают продадут только если вам есть 18 лет + 3 дня с вашего день рождения. Браво вы обыграли самих себя К&Б Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания Clean Home24 (Россия, Санкт-Петербург) - Соответствует цена качеству.

приехали на следующий день после заказа оборудование профессиональное вежливый менеджер дорогие хим средства для уборки

02.04.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания Clean Corner (Россия, Москва) - Хорошо убрали

Цена Качество Моющие средства

08.04.2016 | положительный отзыв
11.09.2017 | положительный отзыв
02.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Clean-Mont

Очень загруженная работой по уборке помещений, квартир, офисов компания и соответственно неплохой заработок. Сейчас все нужно убирать квартиры, так как сами люди часто очень загружены на работе и нет времени и сил на уборку, поэтому приходится очень много работать чтобы согласовать усилия команд по уборке с графиком клиентов.

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Clean Team»

Я по натуре здоровый перфекционист, и не совсем было удовлетворено мое чувство перфекционизма. В конце спросил у интервьюера обратную связь о себе и об интервью - "Что понравилось? Что не понравилось? Что я мог сделать лучше? Что бы Вы посоветовали мне усилить на следующем этапе отбора?" - стандартный "разбор полетов", который я привык производить буквально после каждого мероприятия. Получил в ответ, что "Так быстро мы обратной связи не даем", что в целом правильно, но, возможно, я оказался недопонят. Не претендовал на обратную связь в плане "да-нет", достаточно было бы личных впечатлений интервьюера )). Но это мелочь - которая нисколько не испортила моего первого впечатления ... Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
CLEAN-NEVA отзыв сотрудника Ксения

Почему 4 за цену? ) Потому что в наше время кризиса все кажется дорого (( Но все остальные плюсы перекрывают цену напрочь! Наверное это я такая привереда. Перед заказом услуги у компании по химчистке ковра, облазила кучу сайтов различных клининговых компаний, остановилась именно на Клин Нева из-за цены и отзывов. Не пожалела) Супер работа, супер сервис, супер качество! Рекомендую по всем параметрам! Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Отзыв о clean-device.ru»-интернет магазин вертикальных пылесосов

Тоже оставлю свой «отзыв об интернет-магазине clean-device.ru» - это интернет магазин занимающийся продажей вертикальных пылесосов и осуществляющий доставку по всей территории Российской Федерации. Одним из главных преимуществ этого интернет магазина является отсутствие предоплат. То есть покупатель ни как не рискует своими деньгами. Так же можно отметить, что перед оплатой заказа есть возможность полностью проверить товар на подлинность и работоспособность.Вертикальные пылесосы давно перестали ассоциироваться с понятием “электровеник для быстрой мелкой уборки”. Сегодняшние лидеры рынка способны полноценно заменить классические напольные модели. При сопоставимом качестве уборки, вертикальные пылесосы обладают целым рядом очевидных преимуществ: мобильностью, компактностью и расширенным функционалом.

Россия, Москва, г. Москва, Шарикоподшипниковская ул., 5

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Power Clean

Не первый раз пользуюсь услугами компании Power Clean. Заказывала чистку ковра с вывозом на фабрику и химчистку дивана. Профессионалы знают своё дело. Удалили пятна, ковёр как новый. Цены приятные, выполняют работу быстро. Рекомендую!

Россия, Москва, проезд Черепановых, 10