CLEAN-NEVA отзыв сотрудника Ксения

Почему 4 за цену? ) Потому что в наше время кризиса все кажется дорого (( Но все остальные плюсы перекрывают цену напрочь! Наверное это я такая привереда. Перед заказом услуги у компании по химчистке ковра, облазила кучу сайтов различных клининговых компаний, остановилась именно на Клин Нева из-за цены и отзывов. Не пожалела) Супер работа, супер сервис, супер качество! Рекомендую по всем параметрам!

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Neva Estate - Не советую устраиваться на работу в Neva Estate

Какое-то время я работала риэлтором в Neva Estate и ушла оттуда так и не получив своих заслуженных денег, только копейки. Я выкладывалась по полной, старалась изо всех сил, но почти ничего не заработала. Новичков не обучают, нет официального оформления, и нет ни одного реального объекта! Работникам постоянно делают штрафы, и за самый маленький прокол могут лишить половины зарплаты. К сотрудникам Подробнее>>

07.12.2022
NEVA Estate

Компания кидает на деньги. Я отработала неделю, не захотела далее с ними сотрудничать. За отработанную неделю мне отказались платить. Таким образом, меня эта компания кинула на 10000. Моя должность была менеджер по персоналу. За неделю меня не оформили. Юридически я никак не защищена, и они решили меня кинуть самым наглым образом. Подробнее>>

11.08.2022
Neva tent - негативный отзыв

Вообщем зарабатывает этот персонаж арендой палаток и конструкций шатров.Зовут ген Дира Валентин .Приходил водителем .Балабол этот Валентин . обещает одни ставки платит меньше и постоянно что то обещает постоянно приходиться таскать тяжёлые грузы за копейки ! Если хотите рвать спину за нищенские копейки так это к нему . Так ещё и переработки ночами за которые вам никто конечно не заплатит.Не Подробнее>>

14.08.2022
neva tent

Вообщем зарабатывает этот персонаж арендой палаток и конструкций шатров.Зовут ген Дира [В.] .Приходил водителем .Балабол этот [В.] . обещает одни ставки платит меньше и постоянно что то обещает постоянно приходиться таскать тяжёлые грузы за копейки ! Если хотите рвать спину за нищенские копейки так это к нему . Так ещё и переработки ночами за которые вам никто конечно не заплатит.Не Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

При поступлении в ВУЗ попросили справку от врача, но у меня не было возможности ее получить. Чтобы зачислили, решила схитрить и обратилась в эту фирму за получением справки. Сделали ее быстро, поэтому успела передать в универ. Ее без вопросов приняли и включили меня в список абитуриентов.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Сыну на учебе потребовалась справка от врача, но он вовремя не сходил в больницу для прохождения медосмотра. После порции люлей решил упростить ему жизнь и обратился в Справка-Нева… снова. Уже делал здесь справки себе на работу. Фирма экономит кучу времени, поскольку можно не ездить по врачам самостоятельно, а просто сделать заказ.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Месяц назад появилась возможность устроиться на хорошую должность в компанию, куда давно пыталась попасть. Но за день до собеседования с ужасом для себя обнаружила, что анализы в медицинской книжке уже давно устарели. Обратилась в Справка-Нева. Уже через несколько часов у меня на руках была обновленная медкнижка, которая помогла мне при трудоустройстве. Спасибо!

28.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе 4P Neva (четыре пи нева)

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИСКАТЬ РАБОТУ В РЕКЛАМНОМ АГЕНТСТВЕ «4P Neva» (четыре пи нева), находящееся в Санкт-Петербурге на территории деревообрабатывающего комбината Ясень по адресу: ул. Тележная 37, тел. 717-28-84. Моя 15-летняя доь с подружкой там отработали от этого агентства в ноябре-декабре 2009г 15 дней по 5-6 часов в день в разных районах города на промо-акции чая "Беседа". Оплата труда должна была составлять 130 руб. в час - итого 10400 руб. Директор агентства просто отказывается выплачивать эти деньги - сегодня с дочкой ездили туда: нагло улыбается, и говорит мол, да , мы шаражкина контора, закроемся и все... И таких как мой ребенок там много!!! Никакие договора фирма не заключает, согласия родителей (как положено, если ребенку нет 16 лет) не спрашивает; в офисе 3 человека, два стола и три коробки, грязь, мусор, бардак - ощущение, что они уже съезжают отттуда... По ним, видимо, скучает прокуратура и ... Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Neva Sharm

Деловое отношение к сотрудникам, дружный коллектив.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Хотела купить справку на учёбу по отсутствию на занятиях и позвонила на сайт Справка-Нева. Не очень понравилась скорость выполнения заказа. Пришлось ждать несколько дней, хотя у меня не было такой возможности и на сайте сказано, что делают за 1 день. Спасибо, что хотя бы привезли справку домой, как договаривались.