11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автопрестиж (www.koleso-russia.ru)»

Девочки не тратьте время на устройство в офис!!! С такими крысами вам никогда не сработаться, да и потеряете навыки. Будете работать не по правилам бухгалтерского учета, а как взбредет в голову Гончар Лене. Унижение и презрение она будет испытывать к вам+лишение премий.
Нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Автопрестиж

Вовка:

Всем привет, в особенности коллективу автосалона автопрестиж. Продавал через них свою suzuki grand vitara, все четко и грамотно, комиссия реально копейки (для меня была 20.000руб. там зависит от ценника) и как обещают на сайте и по телефону стоянка и охрана бесплатно, честно сказать я сомневался сильно тем условиям которые они озвучили, так как у моего брата есть плачевный опыт продажи своего volkswagen tiguan через другой автосалон обещали бесплатную стоянку и все такое а по итогу машина простояла 4 месяца он приехал забирать ее, а ему по 25,000 руб за каждый месяц в лупили стоянки (ну типо реклама, полировка и еще что-то) в итоги забрал  свою же машину за 85,000руб (там скидку сделали), все таки надо читать под чем подписываться. Ну так вот я приехал в автопрестиж, меня дружно встретили посмотрели мое авто, посмотрели птс и стс, взяли на проверку по ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Технический центр "АвтоПрестиж" - Ремонт автомобиля

14.04.2015г. мы, компания ООО "Азия Гранит" обратились в техцентр "Автопрестиж" для ремонта автомобиля фольцваген крафтер,по проблеме ремонта прикуривателя. Точного прейскуранта нам не предоставили, но по факту по диагностики прислали по электронной почте счет, после чего было дано согласие на ремонт. Далее в процессе ремонта,не известив нас, сотрудники автосервиса, насчитали нам не существующие проблемы автомобиля и принялись за их исправления не предоставив счет. По Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

После того как поездил на своей железной ласточке пару месяцев. Осознал, что необходимо произвести тонировку плюс установить защиту на фары. С этими запросами обратился сюда по совету коллеги с работы. Грамотные специалисты выслушали меня и оперативно справились с поставленными задачами. Обошлось в приемлемую сумму средств. Результатом остался доволен.

05.09.2009 | отрицательный отзыв
Автоэлектропуск, техцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ищут сотрудников чуть не с оксфордским образованием на весьма скромную зарплату. Обязанности потом несоответствующие образованию и тупые - пытаться сделать хоть что-нибудь вменяемое среди абсолютно неотрегулированных бизнеспроцессов. В общем, для меня это было абсолютно зря потерянным временем.

31.10.2009 | положительный отзыв
Автоэлектропуск, техцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в ГК "ОПУС" по настоящее время. Единственный минус - это жутко поганый коллектив. Все остальное - как везде, но эмоций в-целом больше положительных, чем отрицательных. Рабочий процесс в компании по пятибалльной шкале оцениваю на твердую "4". Касательно зарплаты, если говорить об отделе продаж - то как потопаешь, так и полопаешь)))

24.08.2010 | отрицательный отзыв
Автоэлектропуск, техцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дорабатываю в этой злачной конторе последние деньки. Говорить просто неочем. Руководство просто ни во что не ставит своих подчиненных. Раньше было все намного лучше и работа была и деньги платили....Понабрали в руководство одних вояк, которые ничего не понимают в бизнесе, тем более в стройке. Одним словом Армия. Люди не идите сюда работать.
Плюс только один коллектив обычных рядовых сотрудников, и то не во всех отделах.

24.01.2012 | отрицательный отзыв
Автоэлектропуск, техцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Руководство живет в своей реальности, а сотрудники - в своей. Владелец очень любит собирать сотрудников с утра (например, за час до начала рабочего времени) и читать политинформацию и жаловаться на то, как ему тяжело концы с концами сводить. Сотрудники в большинстве своем достойные руководства - набирают того, кто соглашается работать за копейки и ждут от них чуда. Очень приветствуются подхалимы и "типо интеллектуалы". так что если готовы бегать за копейки с умным видом, то удачи!
только строчка в резюме, да и то, для тех, кто не знает в чем дело. Ну и на выставке можно постоять на красивом стенде, в который вбухали тьму денег.

26.04.2012 | отрицательный отзыв
Автоэлектропуск, техцентр - отзыв работника «Манагер» о работе в компании

В расцвет реселлеров чувствовала себя неплохо. сейчас у владельцев паника - наценок нет, обороты падают - бизнес изжил себя. развития нет и не будет. остатки старой гваридии покидают компанию. что дальше делать ни у владельцев ни у топов понимания нет. бизнесу амба.
Рухнувшая империя

09.07.2012 | отрицательный отзыв
Автоэлектропуск, техцентр - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Не так давно проходила собеседование в даннои компании. Должность писать не буду, но это не продажи. В офис. Сразу оговорюсь что мои непосредственныи руководитель произвел очень хорошее впечатление. Дошла до этапа собеседования с вышестоящим руководством. До этого впечатление о компании сложилось хорошее. Но побеседовав с вышестоящим руководством бежала оттуда теряя тапки))) Человек все собеседование вел неадекватно. Ставил акцент на том, что мол молодая и сбегу от них либо в декрет либо навсегда. Билась головои об стену и доказывала что никуда сбегать на данном этапе не собираюсь - ни ...
Понравился мои непосредственныи руководитель.