Артем:

Продажа автомобилей Выкуп автомобилей Выкуп кредитных авто Прием на комиссию Trade in Автокредитование Страхование Автоломбард Оформление Выезд оценщика Авто из Европы

Артем
Выбрал авто в Автопрестиже в Москве на ВДНХ и хочется сказать, что это отличный автосалон. Машины с пробегом, поэтому немного настораживало, но менеджер очень популярно все объяснил и я совершенно не переживаю по этому поводу. Вообще, обратился к ним по совету друга, который у них уже покупал себе машину и всем остался доволен.  Вообщем, купил я у них Хендай Санта Фе 2013г. Машина действительно в хорошем состоянии. Никаких лишних доплат нет. Все быстро и удобно. Там же оформила страховку!!!! Вообщем впечатление осталось чудесное!!! Обращайтесь не пожалеете!
Мария
Выбирала автомобиль для себя. Муж предоставил для ознакомления несколько вариантов авто. В итоге остановила свой выбор на хендай ix35, машинка сразу понравилась и снаружи, и внутри. Супруг настоял на тест-драйве.  В четверг вечером мы приехали в автосалон Автопрестиж на ВДНХ. Там нас встретил менеджер С..ргей, все рассказал об автомобиле, ответил на многочисленные вопросы, организовал тест-драйв.Комплектация автомобиля, тест-драйв, грамотное и профессиональное отношение к делу С..ргея окончательно убедило меня (мужу и так все было ясно), что ix35 именно тот автомобиль, который доставит много положительных эмоцией мне.К слову, в этот же день мы его и купили!Спасибо автосалону и отдельные слова благодарности С..ргею!
Олег Викторович
Было желание купить автомобиль, импортный, конечно. И вообще, чтобы из Европы пригнали. Уж очень хотелось нормальную машину, не убитую нашими дорогами и владельцами. Но сам пригнать из Европы не могу. Ладно, знающие люди подсказали, что сейчас можно заказать конкретный автомобиль (марку, модель, цвет, год) прямо в автосалонах. Залез на сайт Автопрестижа – да, есть такая услуга!! Самое главное, что даже ехать никуда не надо. Для заключения договора их сотрудник сам приехал ко мне домой. Отдал часть денег, ну, как предоплату. И просто стал ждать, когда мой будущий автомобиль доберется до меня. И, кстати сказать, ждал не особо долго. В итоге, получил авто в прекрасном состоянии и за нормальные деньги.
burning-flower
Доброго всем дня! Решила и я оставить свой отзыв о том, как покупала машину в автосалоне Автопрестиж. Началось все с того, что я решила поменять свою старую коняку на более новую и продвинутую. Разумеется, хотелось более выгодно продать старую машину. И купить новую по адекватной стоимости. В общем, как раз в этом салоне у меня все и получилось. И машину продала по нормальной цене и новую купила – выгодно. Причем оформляли все очень быстро, никаких проволочек. Если честно, то просто поразило такое внимательное отношение к клиенту, к его, так сказать, заморочкам. Короче, хороший автосалон. Всем рекомендую. Буду обращаться сюда и дальше.
Татьяна
Для меня это была первая покупка автомобиля в жизни. Естественно, волновалась. Думала, не обманут ли. И, вообще, хотелось, чтобы помогли выбрать недорогую, но достойную машинку без скрытых дефектов. И, хочется честно сказать, здорово, что обратилась именно в этот автосалон, в «Автопрестиж». Менеджер С....й подошел к делу со всей ответственностью. Демонстрировал машины, рассказывал про их достоинства и отмечал даже какие-то недостатки, советовал, какой автомобиль удобнее именно для женщины. В общем, от всей души хочется поблагодарить персонал автосалона, в том числе отдельно менеджеров. Впрочем, и другие сотрудники были вежливы, всегда улыбались. Если когда-то решусь на покупку другого автомобиля, то, скорее всего, приеду снова сюда!!!
Анна
А..а Покупала в Автопрестиже машину в апреле 2014 года (Mazda 3, 2009 г.в. с ручной коробкой), но смысла писать отзыв сразу не было, все равно все «сюрпризы» обычно ждут потом)) Мне, наверное, в этом смысле повезло, потому что почти за год кроме расходников и кондиционера ничего не меняла и не чинила (но на кондер цену сбросили прошлый владелец). Кстати, заметил это С....й, менеджер салона и взял переговоры на себя. Я в плане торга вообще ноль полный, постеснялась бы настаивать, поэтому благодарна ему безмерно!!!  В общем, салон тоже оставил приятное впечатление! Я у них обосновалась на 2 недели, ездила через день на новые машинки смотреть))) Менеджеры уже знали по имени, поили чаем с печеньками. Такое человечное отношение подкупает, очень-очень рада, что за год машинка не дала повода разочароваться!
Вадим
Хочу поблагодарить салон «Автопрестиж» за помощь в выборе машины. Купил Kia sorento 2012 г.в. практически в полной комплектации по нереальной цене. Выбирал машину еще будучи в Беларуси, поэтому искал сразу несколько вариантов. Модель нужного года и состояния была в этом салоне и у частного владельца, поэтому выбирал уже на месте. Хотя изначально настраивался на покупку у частника, техническое состояние у них оказалось просто небо и земля (и диагностика это подтвердила). Спасибо большое менеджеру салона С....ю, который держал связь со мной неделю до приезда и объективно оценил состояние машины, помог все оформить. В итоге через 2 дня вернулся домой уже на своем авто и со всеми документами. Рекомендую автосалон как надежного продавца.
Борис
С прошедшими праздниками) не планировал покупку авто в ближайшие полгода, но всеобщая декабрьская тенденция купить все по старым ценам меня захватила. Решили с женой поменять седан на внедорожник . Выбирали из того , что осталось, машины уходили , как пирожки. Звонишь в автосалон, авто есть в наличии, приезжаем , говорят, что только продали.Мы нашли хендай ix35 в Автопрестиже , приехали, авто в наличии . Пока смотрели и катались приехали еще покупатели на этот автомобиль, времени детально смотреть не было, менеджер Н..лай внушал доверие, он подробно рассказал историю автомобиля, мы оставили задаток и поехали за деньгами.Хотя честно говоря, переживали, а в друг его продадут дороже, такой ажиотаж ))) вообщем, все отлично, купили) уже 3 недели катаемся, автомобиль в прекрасном состоянии. Спасибо) честный автосалон)
Дмитрий
Нормальный салон в целом, как говорится цена - качество.  Если есть косяки по машине - всегда можно обсудить цену.
вячеслав
Особо не верьте плохим отзывам,скорее всего они заказные, борьба конкурентов. Начиная с 2012г продал через этот салон уже 3 машины по договору комиссии. Никаких претензий! Все четко, без обмана, прозрачно и сравнительно быстро. Продавал не потому, что машины были рвань, а  из-за нехватки времени на продажу своими силами. Комиссия реальная, соответствует той,что указано на сайте и никаких скрытых подвохов (в отличии от многих салонов москвы). Стоянка бесплатная (тоже без обмана). Сотрудники молодцы, выделять ни кого не буду, все работают отлично! Желаю всему коллективу удачи и процветания!!!
Николай
Всем автолюбителям и автовладельцам привет))) я два месяца пытался продать свой автомобиль Nissan Teana, он у меня в кредите был. Сначала пытался сам, подал объявления в инете на разных сайтах, звонили, но как только слышали про кредит, разговор заканчивался. Начал искать объявления автосалонов, которые занимаются кредитными машинами, по телефону все окей, приезжаешь и начинается .... Цена падала на 60-70 тыс. , они придумывали какие то нелепые отговорки, типа, оформление кредитного авто занимает много времени и дополнительных средств. Бред!!! Коллега посоветовал обратиться в Автопрестиж , он там продавал свою машину, правда не кредитную. Я позвонил, мне сказали , что занимаются и кредитными автомобилями, я подъехал к ним в тот же день. Был просто в восторге, мой Nissan оценили нормально, договорчик заключили, я получил часть денег за машину, которой закрыл кредит, остальные мне выплатили через 2 дня, когда я привез ПТС из банка и справку о полном погашении кредита. Я убедился, что в этом сегменте рынка есть порядочные компании.
Максим
Хочу оставить свой отзыв о компании Автопрестиж. После посещения и покупки авто в этом автосалоне, остались только положительные впечатления. Салон придерживается концепции человечного отношения к клиенту. Приятные, спокойные и воспитанные менеджеры. Отличное месторасположение, территория салона  располагает трассой для тест драйва, что не мало важно.Отдельное спасибо девушкам с отдела оформления, за оперативность в оформлении документов и вкусный кофе)Остались очень приятные впечатления о салоне.Молодцы ребята!
Михаил
Я поехал в Автопрестиж только потому, что прочитал много положительных отзывов в инете об этом салоне. Мы с женой занимались продажей своего БМВ Х5 , машина у нас отличная, поэтому отдавать за бесценок не хотелось, да и лично встречаться с потенциальными покупателями тоже. Мы рассматривали либо поставить на комиссию либо продать. Мы ездили к дилеру , но там не сошлись по цене на выкуп и думали уже поставить к ним на комиссию. Решил еще посмотреть в инете организации, которые занимаются выкупом не далеко от нас. Так я и попал в Автопрестиж. Мне очень понравилось обслуживание, оперативность и конечно же цена предложенная за мой автомобиль. Молодцы ! Я понимаю насколько ценен каждый отзыв и доброе слово клиента о работе организации . Вот вам мое признание качества Вашей работы)))
Олег
Хочу искренне поблагодарить ребят, попросили отзыв написать, если все понравилось. Авто выбирал почти месяц, посмотрел вариантов десять, приехал сегодня к ним на ВДНХ и все как по заказу, авто как новый, все в идеале, все соответствует, и комплектация, и год, и диагностику мне мой механик сделал у них в сервисе, все без проблем, попросили скидку - сделали, и комплект резины подарили. Приятно, когда приезжаешь и тебя как клиента встречают, а не как кошелек. У дилеров в т...е машину смотрел, мне даже тест-драйв не предложили, не то что диагностику со своим специалистом. И всем, кто пишет, что что-то не устраивает, зачем тогда покупаете, заставляет что-ли кто? На мытищинский рынок или в атц езжайте и узнаете, что такое "терпила", "кинуть" и "дрова". Мне здесь резкого слова никто не сказал, да еще пока оформлялся вкусным кофе угостили. Реальное спасибо вам ребята! И одно могу добавить, с людьми надо просто по-человечески общаться, не важно, кто перед тобой – продавец, официант или дворник.
Николай
менеджер Е....ний может и хороший работник, но ..... впаривает хлам за большие деньги. обычно тысяч на 100 дороже, чем на рынке. купил машину, теперь плакать хочется. дай бог тебе, Е....ний !!!
Инга
Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением об этом автосалоне. Мы с мужем долго ездили искали мне машину, были и в АТЦ- Москва... и у официалов.. но нужна была машина с пробегом. в общем результата никакого... стали искать через интернет, и попали на сайт автопрестижа. Решили с мужем съездить к ним. в целом, автосалон не очень большой, но машины стоят достойные. Мы остановили свой выбор на сузуки гранд витаре. К нам подошел менеджер Е..ний, все рассказал по автомобилю, устроил тест-драйв. Мы с мужем посовещались и решили брать. Единственный косяк, нельзя оплачивать картой. Благо рядом есть сбер, где можно снять деньги.  Покупкой остались довольны.
vityusha.minin
До того как остановиться на Автопрестиже побывал во многих салонах Москвы. В этом и совершил покупку – приобрел Мазду. Встретили меня здесь хорошо. Сервис ненавязчивый, но приятный. Встречают с улыбкой, сразу не втюхивают все, что на колесах и ездит. Сначала все разузнали, а потом уже начали предлагать. Правда в конце я хотел подумать и решил, что сегодня покупки не будет. Менеджер этот момент сразу выявил и предложил небольшую скидку. Ясное дело, что клиента надо брать пока теплый. В общем, от скидки я не отказался и решил, что куплю автомобиль в этом автосалоне. Отличное место для покупки автомобиля.
Вовка
Всем привет, в особенности коллективу автосалона автопрестиж. Продавал через них свою suzuki grand vitara, все четко и грамотно, комиссия реально копейки (для меня была 20.000руб. там зависит от ценника) и как обещают на сайте и по телефону стоянка и охрана бесплатно, честно сказать я сомневался сильно тем условиям которые они озвучили, так как у моего брата есть плачевный опыт продажи своего volkswagen tiguan через другой автосалон обещали бесплатную стоянку и все такое а по итогу машина простояла 4 месяца он приехал забирать ее, а ему по 25,000 руб за каждый месяц в лупили стоянки (ну типо реклама, полировка и еще что-то) в итоги забрал  свою же машину за 85,000руб (там скидку сделали), все таки надо читать под чем подписываться. Ну так вот я приехал в автопрестиж, меня дружно встретили посмотрели мое авто, посмотрели птс и стс, взяли на проверку по залогам, гаи, и т.д. потом отвели к девочкам в отдел оформления (честно сказать порадовало что все дружелюбно происходило, я даже стал искать подвох) и мне дали договор я стал внимательно прочитывать комиссионный договор и реально все четко сколько получу я и сколько составляет их комиссия и реально ни каких лишних поборов. В итоги продали авто как договаривались (за минус 10.000 руб торг люди просили) и я получил полную сумму как договаривали. Спасибо большое автосалону автопрестиж за честность и такой коллектив!!!!
Елизавета
Вполне приличный салон. Не в качестве рекламы пишу, просто действительно порадовал. Один из немногих салонов, которые я посещала, где меня полностью устроил договор и все остальные правовые вопросы и гарантии. Я сама юрист. Здесь, как и положено для нормальной компании, все грамотно и прозрачно. Для тех, кого интересуют отзывы реальных клиентов, а не "писателей", рекомендую данный салон, а там смотрите сами!!!
Виктор
Буду краток, но справедлив.Скажу так, цены у них как и везде, но идут на уступку и делают скидки. Пусть небольшие, но все равно приятно.Брал у них мазда сх-7, для своего года достаточно бодрая. по кузову были недостатки, ноя адекватный и понимаю, что беру автос  пробегом.В целом, работа менеджеров понравилась.Успехов в продажах!
Михаил
Привет из Мытищи ))) вчера купил приобрел себе Камри 2010года в этом салоне. Очень доволен покупкой. Сегодня брат приехал, посмотрел и порадовался за меня, он в машинах хорошо разбирается. Отдельная благодарность менеджеру Х..вину Н..лаю. Он мне эту машину посоветовал, я вообще рассматривал Тиану. Но сейчас понимаю, что не прогадал) мне раньше рассказывали про этот салон, рекомендовали, но нужды не было. А решил к ним съездить , посмотреть ассортимент, да и по дороге. Обещал ребятам написать отзыв о их работе ) советую ) рекомендую)
Роман
Вчера увидел у них машину Mazda CX-5 позвонил, все рассказали как есть, приехал и действительно все как по телефону рассказывали, (правда про летнию резину они говорили найдем, в итоге не нашли). Купил авто и доволен, советую всем!!!
Nikita
Хочу выразить благодарность коллективу данного автосалона! Был у них в среду, продал им свой Фольксваген Пассат. Сотрудники русские, адекватные ребята. не хамят,не дерзят, машину посмотрели,прокатились,по цене сошлись и сразу пошли оформлять.  В кассе при оплате тоже без "сюрпризов"(ровно столько,сколько договаривались) Короче говоря остался доволен работой автосалона в целом.

15.12.2021
Автопрестиж

Автопрестиж Одинцово(на объявлениях не показывает название конторы) кидалово 100%. Мало того что сам Босс разводит работника и его ж*пализы и стукачи тоже навариваются! Работаешь усиленно, качественно, клиент довольный и в кассу заплатит например 50 тысяч (это за твой труд), а ты от этого получаешь 5 тыс, это в лучшем случай, обычно работаешь и еще должен останешься! Если на твоей работе Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
«Автопрестиж» - отзыв клиента/сотрудника Наталья

Наталья:
Отработала в этой фирме пол года, по прошествии трех месяцев перестали выплачивать зарплату. Задолжали за три месяца, просили войти в их положение и подождать, но расчёт так и не поступил. Девочка до меня уволилась тоже не получив зарплату полностью. Не могу рекомендовать эту компанию для работы, да и заказчикам тоже,проблемная фирма.

UA, Харьковская область, Комсомольское

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Автопрестиж отзывы - Памятка покупателю

Памятка покупателю. Кроме вежливости больше ничего не ждите! Если не хотите уничтожить свою тачку, как я - у них в сервисе не обслуживайте! Делайте только гарантийный ремонт (а они у вас поверьте будут) и только по документам. Чётко указывайте причину сдачи, проверяйте сроки сдачи и приёма! Вы в праве сами выбирать где и как обслуживать свой автомобиль, на гарантию это не влияет! Знайте закон о защите прав потребителя. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Автопрестиж

Работала в компании автопрестиж. Директора Вика и Павел. Задолжали зарплату за два месяца,просили войти в их трудное положение. Накопилась задолженность рассчитываться не хотят. Ещё девочка менеджер ушла, с ней тоже не рассчитались. Ни кому не рекомендую там работать, могут и заказчиков кидать,но редко. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Автопрестиж

когда принимают на работу обещают высокую зп от 80тыс и выше!!!как устроишься,на первый месяц не показывает свою тваряобразность(я про начальника глазунов андрей иванович).ч-з 1.5 месяца когда твоя зарплата в кассе накопляется где-то 50-60тыс (типа депозит),,,,и начинается хамское отношение,каждом шагу штрафы 5-10тыс,,,материалы-расходники покупаются за твой счет и обходится на 50% дороже любого магазина + за доставку берет как на такси + на покрасочную камеру солярка,фильтра и т.п за твой счет. и в день зарплаты тебе посчитает не так как договорились а половину,,,потом минусует расходники и придуманные штрафы,,,в итоге на руки получаешь 10-15тыс (даже если минусовать все расходники и по честному посчитать Подробнее>>