15.02.2018
Отзыв о работодателе «Hooligans Entertainment»

- маленькая (до 6000 грн.) и не стабильная З/П; - звонят о результате собеседования только в случае его прохождения; - бестолковое руководство которое не может рационально распределить нагрузку на сотрудниках; - проекты пишутся на угад практически без ТЗ, из-за чего приходится постоянно все переписывать; - могут серъезно порезать З/П когда им заблагорассудится; - зарплата не пересматривается; - нет официального трудоустройства даже по желанию.
+ собеседование сюда пройти очень легко, задают вопросы по плюсам уровня 2-3 курса университета; + простой и дружный коллектив; + относительно комфортный офис; + удобный график работы, иногда можно за спасибо взять ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
O"Hooligans Pub

Я работала в пабе(пр. Бакунина, д.5 )поваром месяц,в итоге мне не заплатили. Главный аргумент,мол,не справлялась,что не мешало им использовать меня дальше,опаздывала,якобы штраф за опоздания может "перекрыть" всю сумму зарплаты.Перед увольнением не было ничего что могло бы навести на мысли,увольнение прошло быстро,хотя день назад я работала с ними как ни в чем не бывало.Уходя,я была уверена что мне заплатят,но я ошиблась. Чуть позже Подробнее>>