O"Hooligans Pub

Я работала в пабе(пр. Бакунина, д.5 )поваром месяц,в итоге мне не заплатили. Главный аргумент,мол,не справлялась,что не мешало им использовать меня дальше,опаздывала,якобы штраф за опоздания может "перекрыть" всю сумму зарплаты.Перед увольнением не было ничего что могло бы навести на мысли,увольнение прошло быстро,хотя день назад я работала с ними как ни в чем не бывало.Уходя,я была уверена что мне заплатят,но я ошиблась. Чуть позже я совсем пришла к мнению что платить мне изначально не собирались.

ученик охранника 2015-02-25 02:14:37

Уважаю охранников, это самая трудолюбивая и разумная часть общества, мечтаю стать настоящим эрудированным охранником, чтобы с лёта решать ребусы и разгадывать кроссворды. Призываю всех неудачливых поваров и официантов идти на самую лучшую в мире работу - в охрану.

15.02.2018
Отзыв о работодателе «Hooligans Entertainment»

- маленькая (до 6000 грн.) и не стабильная З/П; - звонят о результате собеседования только в случае его прохождения; - бестолковое руководство которое не может рационально распределить нагрузку на сотрудниках; - проекты пишутся на угад практически без ТЗ, из-за чего приходится постоянно все переписывать; - могут серъезно порезать З/П когда им заблагорассудится; - зарплата не пересматривается; - нет официального трудоустройства даже по желанию.
+ собеседование сюда пройти очень легко, задают вопросы по плюсам уровня 2-3 курса университета; + простой и дружный коллектив; + относительно комфортный офис; + удобный график работы, иногда можно за спасибо взять ... Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Hooligans (ИП Козян)

маленькое ИП, не платит зарплату, задалжал за всего две недели, эти копейки месяц как не может вернуть, не знаю, получит ли свою зарплату новый сотрудник и на сколько он там задержиться, надеюсь, он быстро поймет, что кушать будет нечего Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
Hooligans (ИП Козян)

Не платит зарплату сотрудникам, официально не трудоустраивает, а когда приходит время рассчитываться, говорит, что никаких обязательств не имеет Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

С детьми, конечно, сюда ходить не стоит. Хотя я решил привести сюда своего старшего сына, ему 18. Поиграли в настольный футбол, посмотрели бокс. Надеюсь, я показал ему, что нет ничего плохого в том, чтобы выпить пива - необязательно напиваться. Такие бары помогают воспитать «культуру питья»))

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

Отмечали в «Олд Сити Паб» юбилей компании. Мы занимаемся букмекерством, поэтому оформление бара нам очень подошло. Было очень многолюдно, но нам выделили отдельную официантку. Бармен Сергей тоже лично несколько раз подходил, и это было очень приятно. Еда была вкусной, свежей. Всё жаренное было сухим и хрустящим, а не плавающим в масле. Мне всё понравилось.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

В этом баре я уже насобирал множество мерча! Бармены часто проводят разные акции. Можно попробовать коктейль или алкогольный шот, необязательно пить только пиво! Недавно появился летник, приятное дополнение к любимой обстановке.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

С заведением Old City Pub знаком давно. С друзьями часто сидим на выходных, смотрим футбол или могу забежать в будние дни перекусить. Еда здесь вкусная, не могу сказать, что ценник высокий. Атмосфера шикарная для паба. Полностью передаёт тематику заведения. Из преимуществ выделю большой выбор сортов пива.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

Сервис в клубе похуже, чем в баре. Но это объяснимо, в Фаусте больше народу, непонятно кто и где сидит, ведь компании часто смешиваются. Можно потанцевать с девчонками, спеть в караоке. Кальян вкусный, часто подносят угли. В баре спокойнее, но и познакомиться там сложнее.

02.12.2022
Отзыв : Old City Pub

Неоднозначное впечатление. Был в Old City Club с подругой. Персонал подходил к нам только после того, как обслужит другие большие компании. Ну мы и так неплохо посидели, спели несколько песен в караоке. Напрягло, что в счет вписали лишнюю песню. Когда мы указали на ошибку, принесли коктейль в подарок — но только моей девушке. Это сгладило негативное впечатление, но хотелось бы больше внимания, даже если в клубе много людей.

15.10.2022
John bull pub - негативный отзыв

Набирают сотрудников на стажировку !!! Стажируетесь полную смену !! После говорят мы вам перезвоним естественно не перезванивают !! Не рекомендую данное заведение !! По пахивает кидаловом !!! Подробнее>>