Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, 33-35

С заведением Old City Pub знаком давно. С друзьями часто сидим на выходных, смотрим футбол или могу забежать в будние дни перекусить. Еда здесь вкусная, не могу сказать, что ценник высокий. Атмосфера шикарная для паба. Полностью передаёт тематику заведения. Из преимуществ выделю большой выбор сортов пива.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

С детьми, конечно, сюда ходить не стоит. Хотя я решил привести сюда своего старшего сына, ему 18. Поиграли в настольный футбол, посмотрели бокс. Надеюсь, я показал ему, что нет ничего плохого в том, чтобы выпить пива - необязательно напиваться. Такие бары помогают воспитать «культуру питья»))

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

Отмечали в «Олд Сити Паб» юбилей компании. Мы занимаемся букмекерством, поэтому оформление бара нам очень подошло. Было очень многолюдно, но нам выделили отдельную официантку. Бармен Сергей тоже лично несколько раз подходил, и это было очень приятно. Еда была вкусной, свежей. Всё жаренное было сухим и хрустящим, а не плавающим в масле. Мне всё понравилось.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

В этом баре я уже насобирал множество мерча! Бармены часто проводят разные акции. Можно попробовать коктейль или алкогольный шот, необязательно пить только пиво! Недавно появился летник, приятное дополнение к любимой обстановке.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

Сервис в клубе похуже, чем в баре. Но это объяснимо, в Фаусте больше народу, непонятно кто и где сидит, ведь компании часто смешиваются. Можно потанцевать с девчонками, спеть в караоке. Кальян вкусный, часто подносят угли. В баре спокойнее, но и познакомиться там сложнее.

02.12.2022
Отзыв : Old City Pub

Неоднозначное впечатление. Был в Old City Club с подругой. Персонал подходил к нам только после того, как обслужит другие большие компании. Ну мы и так неплохо посидели, спели несколько песен в караоке. Напрягло, что в счет вписали лишнюю песню. Когда мы указали на ошибку, принесли коктейль в подарок — но только моей девушке. Это сгладило негативное впечатление, но хотелось бы больше внимания, даже если в клубе много людей.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

Был на крутом концерте местной группы: ребята «зарядили» атмосферу на все 100. Практически весь народ потом переместился из Old City Pub в Club)). Гуляли до утра и это было круто! Почаще бы такие пре-пати проводили. А то если приходить сразу в клуб, то скучновато. Народ сидит по углам со своими компаниями. А так все знакомятся в баре, начинают танцевать еще на концерте и в клуб приходят уже с другим настроением.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

В Олд Сити Паб хожу ради бармена Антона. Очень располагает к себе, всегда предлагает попробовать что-то новенькое, но не занимается «активным втюхиванием». Честно говоря, раньше я и не могла себе представить, что смогу пойти в бар одна, без компании. Но с такими барменами как он своя компания и не нужна! Очень внимательный работник!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

Очень уютное заведение. Можно покурить кальян, спокойно выпить пива или перейти в отдельную ночную зону с караоке и дискотекой. В общем типичное место для того, чтобы провести вечер выходного дня. Показалось, что цены в баре ниже, чем в зоне клуба. Но разница видимо связана с ночной наценкой.

11.02.2018
OLD CITY PUB

Милые девушки, если вы нашли объявление о приёме на работу официанткой в old city pub, подумайте хорошо! Если вы не боритесь моральной ответственности за обман гостей-добро пожаловать. На собеседовании девушка распинаясь рассказывает о всех прелестях работы промо (вакансия указывалась другой в объявлении), считает баснословные суммы и без стеснения учит при первой встрече обманывать гостей. Тут не просто консумация, тут продажа Подробнее>>