07.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Смоленский завод "Кентавр"

Отношение к людям никакое, погрязли в судах и проверках, обманывают с зарплатой, уходят от налогов, хотя на первый взгляд все вполне достойно. я перешел туда на работу с другого предпрмиятия, начальник обещал хорошую зарплату но я ее так и не дождался. Зарплату начали задерживать, начальнику вообще не до нас. Остальные пьют и рады этому, а я не пьющий, мне работа Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Московско-Смоленский отдел материально-технического обеспечения ОАО РЖД»

Направили меня в эту контору от Центра занятости на вакансию раздатчик нефтепродуктов. Организация находится на станции метро "Студенческая" но так как ехать с салатовой ветки мне не удобно до места работы думал проблемы с отказом у меня в этой конторе не возникнет однако все оказалось не так просто. Приехав на собеседование злая тётка из отдела кадров Жихарева Мария Викторовна сразу захотела меня взять в оборот и трудоустроить не объяснив в чем будут конкретно заключаться мои обязанности. Хотя в других организациях в отделах кадров спрашивают удобно ли вам добираться до места работы.... А она только и спросила готов ли я к оформлению? Я ей сказал, что мне ехать до Студенческой далеко да и поезда проезжают остановку, и высадка проходит на станции Кутузовская, а от Кутузовской пешком идти до Студенческой хотя возможно там есть, и автобус но в ту "степь" ... Подробнее>>

18.06.2019
ОАО «Смоленский завод радиодеталей»

Самый говёный завод в Смоленске, зарплаты копейки, коллектив все пенсионеры которые нечего не хотят делать. Перспективы нулевые у завода. Некто из начальства и руководителей не за что не отвечает, обвиняя простых работяг в косяках. Заставляют работать в выходные праздники за отгулы сраные, о доплате и речи быть не может. Принуждают взять заплатанные карты банка который выгоден заводу а не какой Подробнее>>

14.01.2017
Dhl Сеть отзыв Евген Смоленский

Евген Смоленский:
Очень плохая компания очень очень.обман по телефону.обман курьеров.доставляют не вовремя.Не первый раз заказ идет через них.УЖАСССС.Господа которые работаете с этой фирмой откажитесь от нее есть и другии не плохим фирмы.испортилась это фирма и очень сильно.

Россия, г Москва, ул 8 Марта, д 12

14.10.2021
Спск смоленский производитель : Здравствуйте! Обещают одну зарплату, платят не понятно

Здравствуйте! Хочу рассказать про молочный завод в кощино! Пришла работать кладовщиком, отработала 6 смен с 4 утра до 22.00 заплатили 5000р.обещали одну зарплату, выплатили все по другому! Также обещали оформить официально, но ничего не сделали, записи в трудовой нет! Директор является депутатом, совести вообще нет у людей! Работать там нет смысла. Подробнее>>

20.09.2019
ОГБУК "Смоленский музей-заповедник"

В бухгалтерии этой организации мерзкая и ужасная атмосфера, которую создает главный бухгалтер,по причине своей не профессиональности и самодурства,рабочая обстановка построена на разборках и выяснениях отношений. Вносит раздор между бухгалтерами и другими сотрудниками организации, тем самым создавая конфликты. Упиваясь своей властью понукает, строит и унижает своих подчиненных, хочет чтобы вокруг нее работали подобные ей, если это не так, то увольняет. Особенно Подробнее>>

23.08.2018
Акционерное общество "Смоленский авиационный завод"

Мой Вам убедительный совет: обходите данное предприятие стороной. Проработал два месяца, больше не смог, не выдержал. Это не завод - это зоопарк. Первое - это зарплата, в 2018 году брать человека на оклад 17 тысяч, и выносить ему мозг, в то время когда чей-нибудь дружок, сынок или доченька в заводоуправлении имеет оклад 40-60 тысяч, как минимум некрасиво. Второе - это Подробнее>>

12.10.2021
Спск смоленский производитель ( ИНН 6714034542) - негативный отзыв

Здравствуйте! Хочу рассказать как я устроилась на работу на молочный завод! Во первых была стажировка 5 дней которые обещали оплатить! График работы с 4.00утра до 21.00 2/2,отработсв 6 дней мне оплатили три гроша, на вопрос почему так, никто не смог объяснить!!!! Руководителем данного завода является депутат Смоленска Шумейко Н. Н. Вот что творят эти депутаты. Не рекомендую работу!!!! Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Славянка" филиал Мурманский , филиал Североморский

Федеральным законом нам была выплата за работу на вредном производстве и оплата проезда раз в два года. Это ничего не соблюдалось. Зато начальство и начальство войсковой части каждые выходные ездили в баню, которую построили за счет компании. Но в документах об объектах недвижимости эта баня не числилась. Начальство нас за людей не считало. Приходилось перед сдачей смены убирать от снега огромную территорию, которой даже не пользовались. Достаточно было просто расчистить тропинки для прохода
был удобный график ... Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ГЭХ ТЭР» Московский филиал: ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей

ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей Андреевич 67 лет. Офис филиала находится на ул. Годовикова 8, стр.2. Организация занимается ремонтом теплосетей, коммунального оборудования, электрикой и пр. Скучная во всех отношениях организация. Зарплаты невысокие: оклад премия (которую могут дать или не дать..). Последние годы текучка сотрудников приобрела заметный характер. Окружение людей, сформировавшееся вокруг директора уже с трудом решает поставленные задачи. Отношения внутри напряженные. Внутреннее развитие отсутствует. Бесконечные согласования, придирки при оформлении любой заявки или работы. Кто хочет впустую потратить время и потрепать себе нервы может здесь поработать
нет задержек по зарплате