ОАО «Смоленский завод радиодеталей»

Самый говёный завод в Смоленске, зарплаты копейки, коллектив все пенсионеры которые нечего не хотят делать. Перспективы нулевые у завода. Некто из начальства и руководителей не за что не отвечает, обвиняя простых работяг в косяках. Заставляют работать в выходные праздники за отгулы сраные, о доплате и речи быть не может. Принуждают взять заплатанные карты банка который выгоден заводу а не какой хотите вы.

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Смоленский банк и салия с. Г. Подкинули наркотики рудневу а. Е. - Банк смоленский заказал подброс наркотиков и фальсификацию уголовного дела на руднева андрея евгеньевича

Более 100 жителей Москвы лишились своего единственного жилья. В каждом случае это происходило одинаково - человек обращается за кредитом в Смоленский банк или в кредитную организацию, которая впоследствии также направляла его в Смоленский банк. Вместо кредита, человека обманывают и он подписывает договор купли-продажи единственной квартиры (часто полагая, что это форма залога по кредиту). При этом за продажу квартиры человек не Подробнее>>

13.07.2017
Донской завод радиодеталей

Пока не знаю
Прсьба оствить отклик кто располагает какой-либо информацией по данному прдприятию: уровень з/п, своевременность ее выплаты, условия труда (старое или новое оборудование), отношение в коллектве, текучка на предприятии, социалка. Заранее благодарен за оставленный Вами отклик. ... Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании 1000-радиодеталей

не найдены
Отличный магазин, вегда есть всё что нужно! ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Лепехов Роман Николаевич (Продает хлам под видом новых радиодеталей.)

Лепехов Роман Николаевич. Юридический адрес: 350089, г. Краснодар, пр-т Чекистов, 38-376 Фактический: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, корп. 63 № дебетовой карты 6761 9600 0411 6464 75. 28.08.2015 У данного гражданина по объявлению приобретались тумблера ПП-45М. Согласно размещенной на АВИТО фотографии и его уверениям, изделия были новые Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО СМОЛЕНСКИЙ ЗАВОД КЛЕЕНЫХ ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Рабовладельческая структура. Зарплата черная, платежи с длительной задержкой, ждут когда уволишься. Генеральный директор пустое место.Теневой руководитель жулик. Черная касса, черная бухгалтерия.

Смоленск

23.08.2018
Акционерное общество "Смоленский авиационный завод"

Мой Вам убедительный совет: обходите данное предприятие стороной. Проработал два месяца, больше не смог, не выдержал. Это не завод - это зоопарк. Первое - это зарплата, в 2018 году брать человека на оклад 17 тысяч, и выносить ему мозг, в то время когда чей-нибудь дружок, сынок или доченька в заводоуправлении имеет оклад 40-60 тысяч, как минимум некрасиво. Второе - это Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Смоленский завод "Кентавр"

Отношение к людям никакое, погрязли в судах и проверках, обманывают с зарплатой, уходят от налогов, хотя на первый взгляд все вполне достойно. я перешел туда на работу с другого предпрмиятия, начальник обещал хорошую зарплату но я ее так и не дождался. Зарплату начали задерживать, начальнику вообще не до нас. Остальные пьют и рады этому, а я не пьющий, мне работа Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
ФГУП филиал РТРС Смоленский ОРТПЦ - отзыв работника «ххх» о работе в компании

ххх:
Хотя скорее он заставил начальника ПТО красивый отзыв написать)