Отзывы о компании 1000-радиодеталей

Dmitriy:

Отличный магазин, вегда есть всё что нужно!

не найдены

ул. Соколова проспект, 73,

05.10.2022 | положительный отзыв
Нам понравилось, как всё сделали

Чистенько, ровненько. Были мелкие недочёты, но без скандалов всё исправили. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Качественно и в срок

Положительные стороны: Купила в ипотеку студию, абсолютно голую, даже полов не было. В 1000ремонтов обратилась по совету брата, не прогадала. Все сделали качественно сроки разумные. Для меня самое важное, что... Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
1000 КАДРОВ

единственный минус - это каждый раз, перед зп, здить и подписывать акт о работе.
Я там работа очень долго. Юля отличный специалист своего дела. Никаких не было задержек, никакого обмана. Все кто писал негативные комментарии, просто видимо вам не подошло. моя мама тоже радрабатывала и мой муж. там вообще много семейных пар работало. ...

Санкт-Петербург, Карелия, Орел

30.01.2019
1000 и одна туфелька

Долго думала писать отзыв или нет вообще о компании, но все же будет жалко тех, кто туда попадёт и надолго. Работала там почти 5 лет.начинала с продавца выходного дня... далее на постоянку, дабы училась и эта работа была удобная для заработка без трудовой. Зарплата там действительно маленькая, если оценивать объём работы, а точнее Ее условия... если честно столько лет проработала потому что любила свой коллектив, а так все как и я ушли... офисные работники грубые и ведут себя бестактно...возвышая свою "должность", для них сотрудники магазинов это как уборщицы обществннных туалетов...многие пишут, что премий не было...ну так вот когда я начинала работать они были, были достойные и это радовало. Но к последним годам директорам на столько стало плевать на нас, что у нас были премии можно сказать в 1000 руб, при этом объём их пожеланий "обхаживания" клиентов увеличивался...обувь мы ...

06.03.2018 | положительный отзыв
1000 Дорог

сотрудничаем по рекомендации наших партнеров. заказываем не часто, но главным преимуществом является то, что менеджеры принимают даже поздние заявки, всегда на связи!

Московская область, г.Ногинск, ул. Ново-Ногинская, д.15.

29.06.2017
1000 КАДРОВ

позвонили и мне компания 1000 кадров тоже захотели отнять мое время и деньги я уже проходил у них собеседование и мне не понравилось что надо тратить кучу денег на дорогу чтобы проити 3-4 собеседования словно тебя берут не на работу а в отряд космонавтов
никаких ... Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Компания "1000 Ремонтов" (Россия, Москва) - Все сделали как надо

Сроки все соблюдены, стоимость к концу работ осталась как договаривались Подробнее>>

28.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании 1000 обедов

не найдены
Пироги вкусные, не наврали друзья. Тесто мягкое, не каменная булка толщиной в 5 см) Вкусная начинка и ее много, не пожалели. Выгодно брать пирог дня – там всегда по 400. Рекомендую. ... Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 1000 такси

Часто езжу заграницу, поэтому для меня важно, чтобы меня вовремя доставили в аэропорт Домодедово и обратно по возвращении встретили. Поэтому я частый клиент сервиса 1000 такси. Пунктуальные водители и демократичная стоимость проезда -это 2 первых самых главных критерия, которые для меня очень важные. Еще мне нравится, что работают у них вежливые, опытные водители, далеко не каждая фирма может этим похвастать. То что можно оплачивать проезд не только наличными, но и на их сайте http://1000taxi.ru/ онлайн. Звонки по мобильному на номер 0902 бесплатные. Продуманный сервис. Спасибо за Вашу работу! Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
1000 МЕЛОЧЕЙ ТОРГОВОГО ДОМА АМАТА отзыв сотрудника Солнышко

Правильнее будет сказать не ТЦ Амата, а ООО «Амата Плаза», у которой имеются дочерние предприятия: ТД Амата, УК Амата, кафе Сказка… Я еще не встречала такого хамского отношения со стороны руководства и самих учредителей к своим сотрудникам. Они всегда ищут только свою выгоду во всем и никогда не пытаются даже войти в положение людей. Постоянно приходится задерживаться на работе не потому что ты что-то не успел сделать, а из-за некомпетентного руководства, которое появляется на работе ближе к обеду и решения принимает к концу рабочего дня и дается задание срочно что-то выполнить. Заработная плата постоянно задерживается больше чем на 1 Подробнее>>

19.01.2014 | положительный отзыв
1000 МЕЛОЧЕЙ МЕЛКООПТОВЫЙ МАГАЗИН ГУЛИЕВ отзыв сотрудника Алена

Магазинов по городу несколько, расскажу про тот, что находится на пл. Комсомольской 141.Постоянно расклеивают объявления, нанимают девчонок до 25 лет продавцами. Хозяева - горячие парни молодые и не очень. Продержаться сможете там недельки две. А если вы девушка порядочнаяи не хотите с хозяевами спать, то делать вам там вообще тогда нечего. Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
1000 и одна сумка отзыв сотрудника Аноним

Привет! Моя жена там работала, на старой деревне. Там ЗАПРЕЩЕНО: сидеть, говорить по телефону, общатся в торговом зале с друзьями, обед только в строго отведённое время, (даже если посетителей почти нет). Надо всегда быть чисто одетой, одежда должна быть только класика! Там работа не для девушек, от стоячей работы может развится варикоз! Подробнее>>