ООО СМОЛЕНСКИЙ ЗАВОД КЛЕЕНЫХ ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Рабовладельческая структура. Зарплата черная, платежи с длительной задержкой, ждут когда уволишься. Генеральный директор пустое место.Теневой руководитель жулик. Черная касса, черная бухгалтерия.

Смоленск

25.12.2020
Отзыв : АКБ-11 Завод клееных деревянных конструкций

Я тоже хочу оставить свой отзыв о производстве АКБ-11, кот изготовляло нам домокомплект из клееного бруса. Судились с ними 1,5 года. ООО АКБ-11 работало чз свою подставную фирму ООО"Оптимальная форма". Они вместе проворачивали дела, обманывали не только своих клиентов, но и своих рабочих, кот были без гражданства, как правило это были украинцы или белорусы, не выплачивали им обещанных денег, а потом набирали новых рабочих. Своих постоянных бригад рабочих у них ни когда не было. Конечно, мы об этом не знали! Они нам показывали свои объекты домов, кот как оказалось они не строили, так же у ООО "АКБ-11 и ООО"Оптимальная

Россия, Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д.18В, к 5-Н

15.02.2019
Отзыв : АКБ-11 Завод клееных деревянных конструкций

Должна заметить, что данная публикация по АКБ-11 Завод клееных деревянных конструкций? не является Фейком, носящим заказной характер. Судебное заседание, по которому АКБ-11 тоже будет является ответчиком, уже назначено на февраль 2018г. Это спланированная группа людей, которые наглым образом обманывают клиентов и занимаются неправомерными действиями, в настоящее время ими занимается прокуратура.

Россия, Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д.18В, к 5-Н

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Смоленский банк и салия с. Г. Подкинули наркотики рудневу а. Е. - Банк смоленский заказал подброс наркотиков и фальсификацию уголовного дела на руднева андрея евгеньевича

Более 100 жителей Москвы лишились своего единственного жилья. В каждом случае это происходило одинаково - человек обращается за кредитом в Смоленский банк или в кредитную организацию, которая впоследствии также направляла его в Смоленский банк. Вместо кредита, человека обманывают и он подписывает договор купли-продажи единственной квартиры (часто полагая, что это форма залога по кредиту). При этом за продажу квартиры человек не Подробнее>>

08.10.2015
Мир Деревянных Конструкций отзывы о компании

klon55551:
Правда о компании « Мир деревянных конструкций» Просмотрев деревянные беседки из бруса, увидев красивый сайт и как мне показалось очень все подробно расписано. Материал, крыша, цена, доставка. Нужна была беседка 3 Х 4…понравилась Ибица 3Х4- 73 тыс. руб. Ибица 4х4 -112 тыс руб, Цена за 3х4 получалась 95 тыс.. Позвонив несколько раз и уточнив все вопросы. вызвали замерщика Дмитрия Власова… и вот тут началось.. выслушав нас приятный молодой человек не записал ничего, у него даже не было блокнота, за свой вызов взял 4500 тыс. руб… через день прислал смету… с ошибками. Потом опять..опять ошибки и так раз 6-7… Смету нужно проверять с калькулятором, в столбик… так как цифры и сумма не сходится… ошибка думаю сделана специально, чтобы первоначально занизить стоимость, потом вы вносите предоплату, заказ поступает на производство..а потом перед вами извиняются и говорят что ошибка в программе..))) и стоимость увеличивается на 30 %... я давно не сталкивалась с такими компаниями… сплошной обман… Ошибка в смете на дровницу..была 10 тыс руб.. а в столбике было 3 цифры…))) материал везут из Владимирской области.. Сумма беседки вышла бы за 200 тыс руб.. и не очень то уверена что не стали тянуть деньги

08.10.2015
Мир Деревянных Конструкций отзывы сотрудников

klon55551:
Что может сказать господин Уваров на мой отзыв, даже тут сплошная ложь...я то уже понимаю что вы за компания. и просто не хочу чтобы хорошие люди попадались в ваши сети... я не могу говорить о качестве ваших работ. у нас с вами не дошло до этого дела... просто хотелось чтобы люди были осторожны с вами! какие фотография я должна выкладывать! Чушь! я не оправдываюсь, я описываю свою ситуацию.. и в этом вся разница.оправдывайтесь теперь вы перед вашими будущими клиентами! ФОТОГРАФИИ ДРОВНИЦЫ!!!

04.02.2016 | положительный отзыв
Мир Деревянных Конструкций отзывы

Антон:
Мы заказывали беседку Джозефина. Остановились на этой фирме, тк понравился этот проект. Мы изменяли размеры беседки, тк стандартная была бы мала для нашей семьи с детьми. Cпроектировали нам все быстро(пару дней), ждали 3 недели до начала строительства, но это нормально для нас. Дополнительно заказывали покраску беседки и подшивку потолка евровагонкой. Рабочие строители русские, что нас очень устроило, тк уже имелся отрицательный опыт с азиатами при постройке дома. Фирма нормальная, сделали хорошо. Спасибо менеджеру Дмитрию. P.S. Из минусов: 1) не успели сделать за выходные дни и пришлось жить на даче в рабочую неделю, что неудобно тк мы работаем! 2) Было бы не плохо увеличить выставку готовых образцов, мы свою беседку покупали что называется «по картинке».

22.09.2021 | положительный отзыв

18.06.2019
ОАО «Смоленский завод радиодеталей»

Самый говёный завод в Смоленске, зарплаты копейки, коллектив все пенсионеры которые нечего не хотят делать. Перспективы нулевые у завода. Некто из начальства и руководителей не за что не отвечает, обвиняя простых работяг в косяках. Заставляют работать в выходные праздники за отгулы сраные, о доплате и речи быть не может. Принуждают взять заплатанные карты банка который выгоден заводу а не какой Подробнее>>

23.08.2018
Акционерное общество "Смоленский авиационный завод"

Мой Вам убедительный совет: обходите данное предприятие стороной. Проработал два месяца, больше не смог, не выдержал. Это не завод - это зоопарк. Первое - это зарплата, в 2018 году брать человека на оклад 17 тысяч, и выносить ему мозг, в то время когда чей-нибудь дружок, сынок или доченька в заводоуправлении имеет оклад 40-60 тысяч, как минимум некрасиво. Второе - это Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Смоленский завод "Кентавр"

Отношение к людям никакое, погрязли в судах и проверках, обманывают с зарплатой, уходят от налогов, хотя на первый взгляд все вполне достойно. я перешел туда на работу с другого предпрмиятия, начальник обещал хорошую зарплату но я ее так и не дождался. Зарплату начали задерживать, начальнику вообще не до нас. Остальные пьют и рады этому, а я не пьющий, мне работа Подробнее>>