Отзыв : АКБ-11 Завод клееных деревянных конструкций

Россия, Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д.18В, к 5-Н

Я тоже хочу оставить свой отзыв о производстве АКБ-11, кот изготовляло нам домокомплект из клееного бруса. Судились с ними 1,5 года. ООО АКБ-11 работало чз свою подставную фирму ООО"Оптимальная форма". Они вместе проворачивали дела, обманывали не только своих клиентов, но и своих рабочих, кот были без гражданства, как правило это были украинцы или белорусы, не выплачивали им обещанных денег, а потом набирали новых рабочих. Своих постоянных бригад рабочих у них ни когда не было. Конечно, мы об этом не знали! Они нам показывали свои объекты домов, кот как оказалось они не строили, так же у ООО "АКБ-11 и ООО"Оптимальная форма" были свои сайты и группы в контактах. У нас и предположений не было, что это аферисты!! Они ни как не предполагали, то мы пойдем до конца. Нагло посмеиваясь над нами, что мы потеряем только время и деньги если пойдем в суд. Но мы прошли все инстанции: налоговая, прокуратура, районный суд, городской суд. И выиграли это дело!!! В решении суда указано, что деревянные конструкции дома и гаража имеют дефекты производственного характера и основная часть выявленных несоответствий (дефектов) является неустранимой и для производства последующих этапов строительных работ не пригодны. В кратце напишу, что это за дефекты: как минимум на 6-ти элементах (балках) установлено наличие трещин, раскрытие более 2 мм. Как минимум несколько механическое повреждение глубиной более 6 мм и длиной более 30 мм. Так же в экспертизе есть сведения о браке: неверная зарезка деталей комплекта дома и гаража, отдельные колонны имеют зазоры до 7-9 мм в узлах. Решение суда было вынесено на основании 2-х судебных экспертиз. Суд длился почти 1,5 года, ответчики (ООО "АКБ-11" и ООО"Оптимальная форма") всячески затягивали процесс. Кроме нашей независимой экспертизы, судом было назначено еще 2 судебные экспертизы. Суд постановил, вернуть уплаченные по договору денежные средства, а так же демонтировать и вывезти комплекты сборочных деталей. Теперь предстоит долгая процедура возврата денег. Не повторяйте моей ошибки. Выбирайте надежные производственно-строите льные компании!!! Обходите этих негодяев и шарлатанов- стороной! (ИП Сацкевич А.В.-это тоже их компания)

15.02.2019
Отзыв : АКБ-11 Завод клееных деревянных конструкций

Должна заметить, что данная публикация по АКБ-11 Завод клееных деревянных конструкций? не является Фейком, носящим заказной характер. Судебное заседание, по которому АКБ-11 тоже будет является ответчиком, уже назначено на февраль 2018г. Это спланированная группа людей, которые наглым образом обманывают клиентов и занимаются неправомерными действиями, в настоящее время ими занимается прокуратура.

Россия, Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д.18В, к 5-Н