Лепехов Роман Николаевич (Продает хлам под видом новых радиодеталей.)

Лепехов Роман Николаевич. Юридический адрес: 350089, г. Краснодар, пр-т Чекистов, 38-376 Фактический: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, корп. 63 № дебетовой карты 6761 9600 0411 6464 75. 28.08.2015 У данного гражданина по объявлению приобретались тумблера ПП-45М. Согласно размещенной на АВИТО фотографии и его уверениям, изделия были новые с длительного хранения и в заводской упаковке. В результате, после перевода денег, он тянул время в течении 2 недель, и в конце концов когда изделия были получены, оказалось, что этот поставщик прислал совершенное барахло! Тумблера не соответствовали маркировке, со следами пайки и демонтажа. Когда я предложил возврат, то он мне ответил, что якобы это я сам подменил при получении радиодетали на негодные к эксплуатации. На мой вопрос, почему на фотографии тумблеры были новые, а поступили б/у, получил наглый и циничный ответ: "ООО СпецМонтаж<[email protected]>13 сен. 2015 в 00:59 Здравствуйте, Андрей! На рекламе всегда все блестящее и красивое, а при первом приближении тусклое и невзрачное. Таков принцип рекламы. Да и нигде мы с вами не оговаривали, что будут отправлены именно те тумблера с фотографии с маркировкой на внешнем корпусе." Никогда не приобретайте ничего у этого бессовестного поставщика. Все что написано на этом сайте: moshennikov.net/internet/note3460.html чистой воды ложь и оговор от начала до конца. Данный гражданин не имеет никакого представления о моем месте работы, а тем более назначении приобретаемых деталей. Кроме того, изделия он назад получать отказался и деньги не вернул. Внимание, вопрос, кто в данном случае мошенник???

350089, г. Краснодар, пр-т Чекистов, 38-376 Фактический: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, корп. 63 № дебетовой карты 6761 9600 0411 6464 75. 28.08.2015 У данного гражданина по объявлению приобретались тумблера ПП-45М. Согласно размещенной на АВИТО фотографии и его уверениям, изделия были новые с длительного хранения и в заводской упаковке. В результате, после перевода денег, он тянул время в течении 2 недель, и в конце концов когда изделия были получены, оказалось, что этот поставщик прислал совершенное барахло! Тумблера не соответствовали маркировке, со следами пайки и демонтажа. Когда я предложил возврат, то он мне ответил, что якобы это я сам подменил при получении радиодетали на негодные к эксплуатации. На мой вопрос, почему на фотографии тумблеры были новые, а поступили б/у, получил наглый и циничный ответ: "ООО СпецМонтаж<[email protected]>13 сен. 2015 в 00:59 Здравствуйте, Андрей! На рекламе всегда все блестящее и красивое, а при первом приближении тусклое и невзрачное. Таков принцип рекламы. Да и нигде мы с вами не оговаривали, что будут отправлены именно те тумблера с фотографии с маркировкой на внешнем корпусе." Никогда не приобретайте ничего у этого бессовестного поставщика. Все что написано на этом сайте: http://moshennikov.net/internet/note3460.html чистой воды ложь и оговор от начала до конца. Данный гражданин не имеет никакого представления о моем месте работы, а тем более назначении приобретаемых деталей. Кроме того, изделия он назад получать отказался и деньги не вернул. Внимание, вопрос, кто в данном случае мошенник???

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СпецМонтаж" (Лепехов Роман Николаевич) Кидает с радиодеталями.

На АВИТО у видел объявление по интересующим меня радиодеталям. На фото все было идеально и цена хорошая, контакт представился Лепеховым Романом Николаевичем. Я перевел ему деньги на карту сбербанка ФИО по карте действительно были его. Долго мурыжил меня с отправлением посылки, в результате когда все таки я получил, я был поражен, там был металолом, б/у детали. Он отказался от возврата Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

27.07.2023 | положительный отзыв
Помог маг Роман Николаевич 8930560606

Спасибо магу Роману 89300560606 за спасение брака! Его помощь была невероятно ценна, и мы очень благодарны за его поддержку и руководство. Благодаря ему, наш брак получил второй шанс, и мы счастливы вместе. Благословений вам и вашей мудрости!\r\n
нету

20.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Роман Николаевич, Москва

Роман Николаевич, Москва:
Достоинства Работа охранником достаточно востребована и актуальна в наше время. В Яр Секьюрити Зарплата неплохая и стабильная, ребята нормальные попались сменщики. По бытовухе все норм. С нач смены можно все вопросы решить. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Роман Николаевич

Роман Николаевич:

москва

11.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Роман Николаевич, Москва

Роман Николаевич, Москва:
Достоинства Работа в чопе меня устраивает оч повезло с объектом как то сошлосб все что и питание и сон нормальный и старший смены знающий такой мужик. и вобщем могу поосоветовать ребята что можно идти сюда на работу. Подробнее>>

13.10.2020
Кофман Роман Николаевич

После отклика на вполне обычную с виду вакансию на сайте hh, мне пришел официальный hh шный ответ с приглашением на собеседование. В приглашении был указан номер для записи 8925 555 70 49. Я позвонила, ответ был из разряда « да,алло» никакого официального тона, речь моего собеседника была похожа на кашу и мне пришлось трижды переспросить ,какой переулок ( Подкопаевский переулок).Далее

Россия, Москва

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Кобзарь Роман Николаевич и его семья

Обещанный график сутки через трое не соблюдается. Координации в общении не знает. В работе ищет косяки, все зависит от того что стукнет ему в голову. Ещё и жёнушка напевает про работников. Зарплату обещает давать ежедневно, но при том условии если вы его догоните и выпросите свою копейку(придумав на что она вам так срочно понадобилась). Когда узнает что вы собрались от него Подробнее>>