20.04.2018
Отзыв сотрудника Каскад о компании ПАО ЦНПО "КАСКАД"

интересная работа

Белгород

18.05.2017
КасКад энерго, КасКадэнергомонтаж

Владелец (бывший военный) хочет денег. Не важно с кого и как. Сам создает постоянную панику, истерию и неразбериху в коллективе. Попытки вывести производство на уровень предсказуемости и нормального планирования пресекаются на корню. Не соблюдают договоренностей. Кидалы по всем позициям. От з/п до предоставления самостоятельного исполнения должностных обязанностей. Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Каскад-Энерго

Есть 13 зарплата. По несколько месяцев не платят зарплату в подразделении под руководством Погосова, люди увольняются, не выходят на работу. Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Каскад-Энерго»

Есть 13 зарплата. ... Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "каскад - энерго" - Недобросовестные поставщики

Директор ООО "Каскад-Энерго" г. Москва ИНН 7714789337 Чуриков Анатолий Викторович - виртуозный врун. И смешно, и плакать хочется. Нами был оплачен один из счетов, отгрузку обещали произвести 30-ого сентября. Вот уже 1, 5 недели он рассказывает сказки и придумывает невероятные истории - причины, по которым не может отгрузить нам товар. На данный момент утверждает, что товар отгрузил в пятницу деловыми линиями, но Подробнее>>

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
Каскад Авто

Специалисты нашей транспортной компании подбирают оптимальное транспортное средство и составляют удобный маршрут с учетом спецификации груза, сроков доставки. Желаете доверить транспортировку груза команде профессионалов? Мы работаем в интересах клиента, предлагая наиболее удобные и выгодные варианты перевозки различных грузов. Полное документальное оформление организованной перевозки позволяет клиенту избавить себя от необходимости самостоятельно собирать и готовить все бумаги.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Каскад инфра: Кидалова

Все . Плохое питание , плохие условия проживания , не выплата заработной платы 2 месяца, устраивался за 240 монтажником в итоге 110 ,

30.03.2024 | отрицательный отзыв
ТСД "Каскад юни - 2": Вакансия дворника

Нужна была подработка на утреннее время, т.к. вечером была учебы и другая подработка, поэтому я решил устроиться в Каскад юни 2 дворником. Почему бы и нет? Председатель в лице [К.] м.м. обещала около 2, 5 4 часов занятости, поэтому я согласился и мы заключили договор подряда. Территория оказазалась больше оговоренной, размер которой вообще не был указан в договоре подряда. Как оказалось, сделано было потому, что в штате числится ещё один дворник, но зарплату за него получает все та же председатель [К.] м.м, а вот работу за этоно несуществующего дворника выполнял ...
Зарплату выплачивают. Свежий воздух, полезная деятельность, благодарность от жильцов и удовлетворенность от проделанной работы.