17.08.2023 | отрицательный отзыв
04.04.2022 | отрицательный отзыв
Детство+ - Последний прием в клинике

Поделюсь опытом. 22. 02. 2022 были записаны на приём к Ивановой А. В ( УЗИ брюшной полости натощак). Ценю время других и всегда приезжаю вовремя, даже раньше в 10:40. В 10:58 зашли те, кто был записан перед нами. Ну ок, ждём. В 11:30 они вышли и мы уже с ребёнком встали пошли к кабинету как перед нами заходит женщина с ребёнком и перед носом закрывает дверь. На мой вопрос администратору: "Как так, если мы записаны на 11:00 а перед нами заходят судя по всему без записи ". Ответ Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ДЕТСТВО

14.04.16 обратились с ребёнком 4, 5 лет за мед. помощью, температура и схваткообразная боль в животе. Г-н Тарасенков отказал, ссылаясь на очередь в клинике, разговаривает с клиентами грубо и хамски, всячески демонстрируя своё положение. Никогда бы не обратилась к нему, если бы не данное обстоятельство, так как имела с ним дело в 2011 году, где осталась очень недовольна его поведением. Уважаемый г-н Тарасенков! В первую очередь вы врач и не мне вам рассказывать, что ваше призвание служение людям, а потом все остальное. Пересмотрите своё поведение и манеру общения со

Дмитров

24.04.2023 | отрицательный отзыв
звездное детство: неприятный опыт работы

Я работала в данной компании, работала честно, мне очень нравилась моя работа, но я понимала, что я не нравлюсь руководству, причем с самого начала, но работа увлекла, я внесла много новинок по мелочам и крупные как то: разработка батутов и дома совы за которые сейчас фирмочка получает хорошую прибыль, но меня вынудили уволиться, причем расчет в черную мне не выплатили, хочется знать почему, всем кто увольнялся выплачивали и довольно не плохие суммы. Руководство меня игнорирует и не хочет отвечать на мои вопросы. А вопросы такие: Мой муж на больничном, ему ...

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ РРЦ Детство»

Обманывают с зарплатой.На собеседовании зарплата одна,на деле вы ее никогда не получите.Из-за долгов удерживают часть зарплаты(до 30%) работников.Естественно,эти деньги не вернут.Люди увольняются.
Прекрасный коллектив, есть корпоративный транспорт,сокращенный рабочий день,хорошие условия труда. ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО

Врач абсолютно некомпетентна, назначила не разобравшись большие чем необходимо дозы гормонов при бронхиальной астме ребёнку. Вид и голос при её убийственных советах абсолютно уверенный и невозмутимый. Плохо знает дозировки лекарственных препаратов, слабо разбирается в механизмах действия лекарств. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО

Советую обходить эту клинику стороной! Такого издевательского отношения ещё нигде не встречала. Записала на УЗИ брюшной полости дочку (3 года) к Попову Ю. В., сказали не есть 4 часа до обследования. После этого нам перезвонили и перенесли прием на несколько часов, но это не беда. Пришли мы в клинику, сказали, что врача ещё нет, подождите. Ждали мы 30 минут и в итоге позвонил врач и сказал, что не придет сегодня. Как так можно??? Ребенок голодный, еще и его просидели прождали полчаса. Обидно ужас как и ребенка жалко. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ГБОУ Учебно-методический центр Детство г. Москва

Сергей Викторович:

В ГБОУ УМЦ "Детство" организуются методические семинары на актуальные для специалистов-практиков темы. Занятия проходят в интерактивных формах. Грамотно разъясняются нормативные документы и способы их применения в работе. ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Мкс - "спасибо" сети магазинов мкс за обворованное детство

Моя подруга купила в подарок сыну три в одном: сканер, принтер, копир. Через полгода он отказался работать. В ремонт приняли, а через две недели сказали, что он не подлежит гарантийному ремонту, поскольку использовались б/у картриджи. А ведь картриджи покупали в этом же магазине МКС в Полтаве на ул.Фрунзе в тот же день. Деньги за некачественный товар вернуть отказались. Вот так Подробнее>>

06.07.2022
Центр реабилитации "Детство" - негативный отзыв

Заведующая постоянно приглашает на собеседовании, но так же постоянно динамит, видимо ставку пилят. Может два и три месяца обещать, что примет на работу, говорить, что вы как никто другой подходите, но ожидания будут напрасны. Время не тратьте, эта карусель для дурачков. Подробнее>>