Детство+ - Последний прием в клинике

Автор: Оксана

Поделюсь опытом. 22. 02. 2022 были записаны на приём к Ивановой А. В ( УЗИ брюшной полости натощак). Ценю время других и всегда приезжаю вовремя, даже раньше в 10:40. В 10:58 зашли те, кто был записан перед нами. Ну ок, ждём. В 11:30 они вышли и мы уже с ребёнком встали пошли к кабинету как перед нами заходит женщина с ребёнком и перед носом закрывает дверь. На мой вопрос администратору: "Как так, если мы записаны на 11:00 а перед нами заходят судя по всему без записи ". Ответ убил:" Ждите у них повторный приём". Что? Какой приём? Вы записываете людей на конкретное время и почему Я с ребёнком должна ждать и при этом не получив ни извинений, ни каких либо объяснений. В городе много клиник, но такое я наблюдаю только здесь, при чем уже второй раз и именно при записи на УЗИ. Если администратор не умеет планировать время приёма и количество пациентов а может только хихикать с медсестрой и считать выручку, то с таким подходом Ваша клиника скоро останется без клиентов. Мы кстати попали на приём только в 11:47. "Спасибо" Это был наш последний визит.

10.11.2015 | положительный отзыв
Детство+

Некомпетентное руководство ведет компанию к гибели. Всё держится только за счет идеи и молодых энтузиастах. Руководство неспособно слышать мнения сотрудников. Ты можешь предложить целый воз идей, но это так и останется идеей, даже если ты всё распишешь подробно на бумаге с весомой аргументацией. Мотивация хороших сотрудников - нулевая. Хорошо платят только тем кто угоден или заискивает с руководством. У руководства свои Подробнее>>