27.09.2019
Отзыв : коллегия адвокатов 19 города москвы

Хочу отметить работу адвоката Талалуева Юрия Ивановича. Несколько лет назад моего знакомого Павла Валентинова задержали в городе Тамбове. Павел ранее судим, освободился условно-досрочно. Был в Тамбове проездом, попал в нехорошую историю. Павла арестовали, вменили статью 159 УК РФ мошенничество. Павел не совершал преступления. Однако потерпевшие указали на него. Опознание производилось по фотографии. Видимо оперативники указали, кого нужно арестовать, потерпевшие и опознали. Как говорят, попал за чужие грехи. Суд дал срок четыре года. Кроме того присоединили еще не отбытых ранее четыре года с половиной. Всего восемь с половиной лет строго режима. Обратились к Талалуеву Юрию Ивановичу.

Россия, Москва, привольная дом 19 оф 300

29.10.2020
МКА НЕЗАВИСИМАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ МОСКВЫ

с Ириной Владимировной Бабич меня познакомил старый знакомый, адвокат Лябах Михаил Владимирович. Хотели совместно создавать юридическую компанию. На раскрутку офиса Бабич Ирина Владимировна заняла у меня 900 000 рублей. Не вернула. Совместная работа не получилась, так как Лябах Михаил Владимирович и его компаньонка Ирина не привыкли работать честно. Бабич Ирина Владимировна ведет себя нагло, оперирует связями с мамой Кадырова, связями

Россия, Москва

20.08.2021
Отзыв : Центральная окружная коллегия адвокатов г. Москвы

Предостерегаю от обращений к адвокату Таловскому Денису Викторовичу, что можно, ожидать от адвоката, в прошлом уволенного с органов по отрицательным мотивам. Хочу оставить предостерегающий отзыв, так имею негативный опыт получению юридических услуг. В основном суть заключается не в разборе обстоятельств дела и понимании ситуации, а усложнении вопроса, за счет внесения в материалы дела недостоверной информации, которую потом приходится пояснять уже не адвокатe, а лично потерпевшему, что в конечном итоге усугубляет шансы на решение. В результате решение, между сторонами достигается самостоятельно. Адвокат просто получает оплату.

Россия, Москва, Кантемировская 59А

22.09.2020
МКА НЕЗАВИСИМАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ МОСКВЫ

Компанией владеет ранее судимый адвокат Мамонов Павел Вячеславович и адвокат Лябах Михаил Владимирович.Молодые юристы будьте осторожны, чтобы не попасть в лапки этих людей! Быстро станете расходным материалом в их неправовых делишках.В состав их группы входит: Новосельский Евгений Валерьевич, его супруга Главный бухгалтер и мозг всех мероприятий Бабич Ирина Владимировна, в разговорах с клиентами и сотрудниками регулярно козыряет связями с Кадыровым

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

04.09.2020
Отзыв : коллегия адвокатов "Право и справедливость"

Впервые за последние 10 лет устроился на официальную работу с белой зарплатой в ООО "Стройкомплектсервис". Ну, думаю, заживем.Дали трудовой договор, все нормально (смутило только то, что зарплата состояла из оклада и обязательной премии в пропорции 50/50). Так как на собеседовании это не оговаривалось, пошел к руководству разбираться, там показали мне положении о премии. Ничего сверхъестественного, надо очень серьезно накосячить, чтобы оговоренной премии лишится.Единственное смутил один пункт: лишение 100% премии для тех, кто увольняется не защитив свой проект в экспертизе.Прошел месяц - зарплату не платят. Че за х...йня? Вот-вот-вот, завтра-послезавтра заплатим. Прошло еще пара недель. Пишу заявление, что приостанавливаю работу

25.11.2018
Коллегия адвокатов "Право"

НЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН!!! В данной компании работает сейчас ИП Наталья Николаевна! Отличный, уютный и крутой офис!!!
Хочу выразить слова благодарности адвокату Балик Наталье Николаевне!!! Я обратился к ней после того, как узнал, что именно она выиграла "гиблое дело" моего друга по жилищному вопросу. Я не ошибся! А самое приятное - это общение с ней. Наталья Николаевна - грамотный и умный АДВОКАТ и прекрасный ЧЕЛОВЕК! Наработать большое количество благодарных клиентов, которые рекомендуют и будут рекомендовать ...

18.08.2018
Отзыв : коллегия адвокатов "Право и справедливость"

Хочу оставить отзыв о адвокате Останине Максиме Викторовиче. За моё дело не брался ни один адвокат в нашем городе. А Максим Викторович не задумываясь согласился мне помочь. Не смотря на все препятствия, дело мы всё же выиграли. Спасибо Максиму Викторовичу за его профессионализм!

28.08.2020
Отзыв : коллегия адвокатов "Право и справедливость"

Я обращалась осенью 2018 г. за помощью к Останин Максиму Викторовичу по тел. 89853332808. Раньше к нему обращался муж подруги и был доволен, рекомендовал его. Не буду писать всех подробностей, просто моя недвижимость была оформлена неправильно. Хотя сделку вроде оформили как положено у нотариуса. Останин Максим Викторович во всем разобрался подготовил документацию и мы подали в суд иск о признании сделки недействительной. В итоге - решение положительное, вернули положение все обратно и деньги мне вернули! Вот так работают нормальные юристы, хотя из сейчас полно, но верить кому попало нельзя! Рекомендую Останина - тел +79853332808 звоните, примет и выслушает, даст

16.05.2018
Коллегия адвокатов «Право» отзыв Марина

Марина:
  Огромное СПАСИБО нашему АДВОКАТУ - БАЛИК НАТАЛЬЕ НИКОЛАЕВНЕ!!!!НЕ могу не написать слова БЛАГОДАРНОСТИ в адрес этого ДОСТОЙНОГО И СВЕТЛОГО ЧЕЛОВЕКА!!!Судились по квартире не один год, сменили трех адвокатов и юриста...Казалось, все! Дальше - провал и пропасть. Но! Нам посоветовала соседка, судебное дело которой вела Наталья Николаевна год назад, обратиться за советом к ней. С первого же визита в ее уютный офис на Войковской, с первой же ее консультации, мы поняли, что имеем дело с профессионалом! Мы взяли с собой бумаги: все решения и определения судов. В процессе изучения документов, Наталья Николаевна задавала вопросы, проясняя суть дела. Сразу были даны рекомендации и у нас с мужем сложился четкий порядок действий. Законы Наталья Николаевна знает, применяет их на практике. Приводит в беседе примеры из ее же практики. В итоге - мы выиграли наше дело, целиком и полностью уверены в том, что это заслуга нашего АДВОКАТА БАЛИК НАТАЛЬИ НИКОЛАЕВНЫ!

27.02.2019
Коллегия адвокатов "Право"

Нет отрицательных сторон вовсе!!!!
Хочу поделиться положительными эмоциями о прекрасном адвокате и отличном человеке - Балик Наталье Николаевне! Принимает лично на Войковской, шикарный офис! Час была на консультации у нее, вышла с полным представлением о моем жилищном деле и дальнейшем пути. До этого была на консультациях у разных юристов и адвокатов, но это был ужас... Все стремились раздеть и разуть... У Натальи ...