04.03.2016 | отрицательный отзыв

Елена:

Девушка на телефоне обещала, что мне сделают «энзимный пилинг» и еще какие-то процедуры. На вопрос, не вредно ли делать пилинг летом, ведь сейчас жарко, ответила, что это легкий пилинг и «не вредно». Убедила, что никакие договоры, как в ДеШели заключать не будут. Надо взять с собой паспорт. Ладно. Я решила сходить, т.к. было свободное время, решив, при этом, паспорт из рук не выпускать, не пить там чаи и, тем более, не покупать. К сожалению, не успела прочитать отзывы об этой фирме.Пришла в центр. Обстановка помпезная,. любезные девушки на ресепшн. Посмотрели паспорт, записали. Вскоре вышла «косметолог» В.....та и пригласила меня в кабинет. Предложила повесить на крючок сумочку. Сообщила мне, что у них проходит акция, что мой телефон дала одна из моих знакомых, (уже начались несостыковки).  Началось «анкетирование» по типу: Какие аппаратные процедуры проходили, есть ли проблемы с щитовидкой, с сердцем (а ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
World Med - Жулики

14/10/14 подписала договор с Ворлд Мед на оказание медицинско-косметических услуг в течение года. Под договор они моментально оформили кредит с Альфабанком и назначили дату первого визита через неделю. Прочитав негативные отзывы решила отказаться от услуг и расторгнуть договор, но не тут то было. Пришла в компанию через 3 дня (17/10/14), предложили оставить заявление о расторжении договора, которое может быть рассмотрено Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
01.04.2016 | отрицательный отзыв

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания MED-INDUSTRY

Данный интернет магазин открыт мошенниками. Высталяют счета на ООО "ФИН-С" ИНН/КПП:7701374159/770101001, после получения денег, хамят, а потом совсем не отвечают на телефон. Будьте осторожны. Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв

05.02.2017 | отрицательный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
В компании проработала не долго, т.к. уволили без объяснения причин. Нас почти всех уволили в течение 1 месяца. Сначала набрали, выкачали из нас всю базу клиентов, а потом уволили. Мои клиенты, а это очень обеспеченные люди, до сих пор, при общении удивляются тому, в какую "шарашкину контору" я пыталась их затащить. Некоторые из них приходили познакомиться с этой клиникой, но высказывали мне потом, что я потратила их время. Было стыдно! Но сейчас я работаю в новой НОРМАЛЬНОЙ компании, где уважают время клиентов. ДжиЕль до сих пор набирают менеджеров - выкачивают базу клиентов, а потом увольняют. Не ведитесь.Те услуги, кторые там предлагают, не стоят этих денег. Мои клиенты "в голос" говорят, что в Европе за эти деньги - 3мл.руб. в год, можно лечить всю семью. А здесь не понято что за врачи - ни одного известного имени - погуглите, сами поймете. А такие клиенты идут к врачам по рекомендации, и вряд ли пойдут к неизвестным врачам - что и доказала работа менеджеров. НИ ОДНОГО КЛИЕНТА ЗА 3 МЕСЯЦА!!! НИ У ОДНОГО МЕНЕДЖЕРА!!! А посмотрите какая вероятность увольнения - 73% (что лишний раз подтверждает мои слова)

18.07.2023 | отрицательный отзыв
06.01.2017 | отрицательный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Хочу работать у вас! Отличные отзывы от сотрудников HR отдела, молодцы, хорошо работают! Раз HR так боится плохих отзывов и строчит свои положительные, значит все в порядке в компании!!! Соискатели - бегите сюда работать, тут здорово!!!!

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Med о компании Альфа Страхование

Общалась с двумя сотрудниками компании (отдел персонала, один из руководителей) по поводу вакансии медицинского сотрудника в СПб ( пришло письменное приглашение на интервью). Общение было только по телефону : По существу дела ничего не сказано ( представитель отдела персонала сказала то, что написано на сайте): ни про условия работы , ни про социальный пакет, ни про перспективы. Общение по телефону началось с критики соискателя ( ?) и кто соискатель по гороскопу и т.п.. После отдела персонала перезвонила руководительница представилась начмедом) плохо говорила по-русски,