30.03.2020 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На предприятии созданы условия для работы, спец одежду выдают, своевременно меняют комплекты, есть зимний и демисезон. Зарплату не задерживают, труд-во по трудовому договору. Отпуск, больничные есть. Машина исправная, если поломка, то меняют на другую и все равно выезжаем на объект.

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сейчас около 50% сотрудников узбеки. Ощущение что ты находишься в ауле. Ужасно. Отношение как к собственным рабам. Большая текучка. Советую обходить эту шарагу стороной,поначалу на собеседование горы золотые,по факту при выплате зарплаты получите дулю!!!

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал года четыре назад там, меня друг привел. Но я снова переехал, а он все там же. Колодцы чистит. Уходить не собирается. Никаких простоев. Работы много и она тяжелая. Но и получает достойно. У меня тоже все нормально получалось, но вот уехал просто.

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Из этой организации оформлялась на пенсию. Отработала почти шесть лет. Никаких вопросов по документам не возникло. Остались только добрые воспоминания о моей дорогой бухгалтерии.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Мастера из коммунальной службы нашли неисправность в системе отопления и устранили её, теперь всё в норме. Спасибо за доброкачественную работу. Мастера из коммунальной службы нашли неисправность в системе отопления и устранили её, теперь всё в норме. Спасибо за доброкачественную работу.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Я хочу от себя лично и от всего коллектива автомойки поблагодарить мастеров из "Коммунальной службы". Засор ликвидировали оперативно, нет к ним претензий.Еще бы молодежи у них побольше работало.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

В "коммунальную службу" обратились по наводке с форума. Нужно было оперативно заменить канализационные трубы, чтобы работа надолго не останавливалась. Я бы сказал, они уложились просто в рекордные сроки. Так что высокая стоимость вполне оправдана. Работали на совесть, не халтурили, не придется за ними дорабатывать и устранять недостатки.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Вызвали коммунальную службу для настройки узлов учета тепловой энергии. Претензий к проведенной работе не имеем. Спасибо за сотрудничество. Всем довоольны

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Поставили канализацию ресторана на обслуживание в коммунальную службу, рекомендовали их знакомые. Условия договора нашу сторону устроили, без пунктов, прописанных мелким шрифтом, цены тоже фиксированыне (не считая чп, там по обстоятельствам). Работу нормально выполняют, гарантии есть.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

С "Коммунальной службой" сотрудничать приятно, дело свое знают, договоренности не нарушают. Один раз только была задержка, приехали с опозданием на объект, в остальном все в порядке.

30.10.2019 | положительный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Виктор Реутов о работе в компании

Виктор Реутов:
Работаю тут 2 года. Есть столовая на территории. Душевые. Техника в компании приличная. Ремонт выполняется за счет компании, а не нашими силами. Многочасовых переработок нет.

17.10.2019 | положительный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Работу менять не намерен Проработал практически год, менять место не хочу. Нравится начальство и коллектив, комфортно себя чувствую на рабочем месте. Условия человеческие.

15.03.2021
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Раньше брали илосос в аренду, но со временем перешли на другой вариант, после того, как попали на огромный штраф за то, что якобы поломали машину. Но ее прислали изначально сломанную. От той компании ушли, теперь вызываем сотрудников из "Коммунальной службы". Лучше пусть они на своей технике приедут и проведут нужные работы, так всем спокойнее. И работа качественнее, чем сами делали

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это не организация а цирк! Старые КамАЗы , работают не профессионалы, а люди с улицы. Генеральный директор Шакун Александр Александрович неадекватный, общаться вообще не умеет с людьми. Самооценка завышена до небес - хотя из себя ни чего не представляет! Коммерческий директор Колесов Василий Константинович делает видимость работ и крутит свои аферы в тайне от генерального) Все это знают и смеются над генеральным.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Категорически не рекомендую никому идти работать в Санкт-Петербурге в ООО «Коммунальная Служба» , откровенное кидалово! Срать им на своих сотрудников! И заказчикам лучше обходить стороной, обманут и сделают заведомый брак, будте уверены!! Работать на вас не сотрудники будут, а левые люди, уже давно тут этим промышляют, работу так себе делают, зато начальству откат отличный в карман идет, еще бы им этим не пользоваться! Денег в этой лавочке не водится почти, ни налоги не оплатить, ни зарплату начислить. Техника едва дышит, дохлое все. В целом начальство подобралось аховое, безмозговое, ни образования, ни понимания, как дела вести. Работайте как есть, а не хотите – всех уволю! Вот под таким девизом и жили. Ну да бог им судья, главное что у меня совесть чистая, а страна пусть знает своих героев!

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Третий год подряд доверяем и подготовку ИТП к отопительному сезону компании "Коммунальная служба". С работой мастера справляются, со сроками не затягивают. Нормальный у них подход к делу, с такими сотруднчать приятно.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Плановое техобслуживание ливневых очистных сооружений доверяем "Коммунальной службе". Компания проводит все необходимые работы без нашего контроля, проводят свовременную смазку, поддерживают режим работы, контролируют температурные режимы и прочее. Уровнем обслуживания остаемся неизменно довольны.

20.08.2019 | положительный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну вот Можно перед уходом домой после смены в душ сходить и переодеться, а не вонять в автобусах. Зарплата стабильная, нормальная для рынка, мне хватает.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

На предприятии произошла поломка, рабочий из нашей бригады разобраться не смог. Для видеодиагностики канализации вызвали оператора из коммунальной службы. У них современное оборудование, очень удобно и оперативно смогли установить проблему. Удачно, что вызвали сотрудника из этой компании

19.08.2019 | положительный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Работаю год Без переработок, сверх нормы работа оплачивается дополнительно. Начальство не гнобит. Условия человеческие ,не приходится выживать от зп к зп, можно содержать семью.

22.07.2019 | положительный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Четкий стабильный график, оформление в этом месте официальное, соблюдают трудовой договор. По выходным выходить не заставляют. Есть душ, после смены удобно забежать, чтобы домой потным не ехать в автобусе

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

от дома мне не очень удобно добираться, нет корпоративного транспорта. в теплое время норм, но зимой бывает не очень. переработок нет, график стабильный, зарплату вовремя начисляют

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Обращались к компании коммунальная служба для видеодиагностики труб, необходимо было выявить нахождение трещин. Мастера со своей работой успешно справились, через них же потом решали возникшие проблемы. Услугу оказали на профессиональном уровне, качеством работы довольны

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Поменяли обслуживающую компанию, которая не справлялась со своими функциями и обязанностями на Коммунальную службу, теперь наши сети канализации не подтапливает и не выходят из строя внезапно автоматика,щитки управления. Советуем и рекомендуем к сотрудничеству.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

По жироуловителям все режимные моменты на нашем комбинате выполняет коммунальная служба,камеры чистят внутренние сами, так же вывозят жир на утилизацию. Мы полностью им доверяем, знаем, что форсмажоров они не допустят.

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
зарплату выдают вовремя, аванс тоже, не супер высокая, но и не тянуть от выплаты к выплате. оформление по трудовой книжке, это гарантия иногда работа выматывает сильно, в идеале бы побольше перерывы ставить

17.06.2019 | положительный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Ну вот как-то так работа не сложная, но иногда муторная, бывает надоедает каждый день одно и то же выполнять. но так по сути про любую должность сказать можно. бонусом здесь возможность карьерного роста и индексация зп, коллектив тоже нормальный.

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Бивень о работе в компании

Бивень:
Работа как работа, если филонить - недолго вылететь, но и насмерть упахиваться не заставляют. Переработки бывают, но не всегда оплачиваются. Сама зп идет всегда четко, ни разу не случилось такого, чтобы не было выплат. С выпивкой очень строго, если заметят на рабочем месте - сразу же уволят. Жаловаться не на что на самом деле, условия достаточно комфортные

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

на предприятии стоит септик НЕВАЭКО. Устанавливала коммунальная служба. она еще и обслуживает кроме установки. Функционированием системы удовлетворены. Делают все качественно, и главное, что быстро.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Нам на автомойке засоры сейчас чистят люди из ООО коммунальная служба. пытались чистить сами одно время, подобной чистки хватало на неделю. Когда стали вызывать специалистов из коммунальной службы со спецприспособлениями, все стало гораздо проще и быстрее. А главное, качественнее в сто раз.