Россия, Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д.27

Нам на автомойке засоры сейчас чистят люди из ООО коммунальная служба. пытались чистить сами одно время, подобной чистки хватало на неделю. Когда стали вызывать специалистов из коммунальной службы со спецприспособлениями, все стало гораздо проще и быстрее. А главное, качественнее в сто раз.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Жутко засорилась канализация. Очень рассчитывали, что помогут с проблемой - дышать было в прямом смысле невозможно. Порадовало, что приехали люди, которые являются специалистами в своей области. На сегодняшний день бывает и так, что люди идут работать не по своей специальности или не разбираясь совершенно. А в Коммунальной Службе ребята вежливые , аккуратные , проверили систему, пробили засор быстро отработали и уехали.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Нанимали бригаду, чтобы систему водоснабжения в доме привели в нормальное рабочее состояние. Дом начала 20 века, там уже все едва дышало, долго ремонтировали, но все сделали по уму. Все инструменты у них свои, работают с утра и до 17:00, пару раз задерживались, так как нужно было закончить работы. Вообще очень нам они понравились, хорошие и в плане общения, с пониманием товарищи

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Спасибо за то, что быстро и недорого привели отопительную систему здания в рабочее состояние, надеюсь, что в этом году сотрудники не будут мерзнуть, будет тепло. Прочистили и заменили часть радиаторов, функционально усовершенствовали всю систему. Рекомендуем вашу фирму знакомым и коллегам.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Вчера почистили ливневку, приехали на заявку быстро, рабочий и водитель, машина специализированная, чистили гидродинамическим способом. Все прошло быстро, извлеченный мусор убрали, нам самим ничего не пришлось делать, полноценный сервис.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Пришли утром на работу, а у нас почти потом, видимо ближе к утру случился прорыв, если бы ночью, то затопило бы сильнее. Завхоз в отпуске, пришлось самим думать, что делать, вызвали эту фирму, попросили приехать побыстрее. Они нас по телефону еще сказали, что можно сделать, мы сделали и через час они уже были у нас и все взяли в свои руки. Ремонт потребовался незначительный, но нужна была замена функциональных элементов, были в наличии, поэтому все быстро, мы лишь на два дня закрылись, не принимали клиентов и большая часть сотрудников ушла на удаленку.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Была необходимость проверить систему отопления, коллеги дали контакты Коммунальной службы, сделали заявку, на следующий день приехал инженер, он провел осмотр, заключили с ним договор. А уже на следующий день приехала бригада из двух человек и занялись ремонтными работами. Объемы были небольшие, справились за один рабочий день.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Прежде чем заключить договор на постоянное обслуживание - несколько лет брали разовые выезды от Коммунальной службы. Работу свою выполняли добросовестно всегда и поэтому мы решили оформить круглогодичное обслуживание. Финансово это гораздо выгоднее, и для постоянных клиентов скидки.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Компания провела работы по техническому обслуживанию внутренней системы канализации здания, объемы были большие, но справились быстро, не растягивали по времени. Будем обращаться к вам теперь на постоянной основе, так как спектр предлагаемых услуг широкий и цены выгодные.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

С системой вентиляции возникли сложности, на диагностику пригласили Коммунальную службу, это первое обращение к ним. Нашли где неисправность и устранили ее. Не дешево, но с гарантие и система сейчас отлично работает. Как выяснилось, она у нас никогда на полную мощь не работала, неисправность нам досталась в наследство от прежнего владельца здания. Зато теперь запах не застаивается в здании, намного комфортнее стало сотрудникам.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Приглашали бригаду из КС для очистки производственных стоков, ранее это делала другая фирма, но они задрали цены, да и вообще стали сложны для нормального диалога. Так что с этого года мы сотрудничать стали с этой службой. Первое общение оставилос положительные впечатления, так что будем сотрудничать с ними. По стоимости так же могу сказать, что расценки у них адекватные и нет сезонных повышений.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Отличные работники, вменяемый бриадир. Очень довольны работой коллектива, примчались по заявке за 30 минут, сделали все, что от них требуется, трашнею вырыли аккуратную, трубу заварили и засыпали. Всю ночь снег шел. Подморозило и засыпало. Ни грязи не запаха ни осталось.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

После того, как начали сотрудничать с ооо коммунальная служба вопросы по периодической очистке жироуловителей а так же утилизации отходов престали быть сложными. Компания сама отслеживает время очистки и занимается вывозом отходов. Такой возможностью переложить ответственность на специалистов мы довольны, компания приличная, следит за тем, чтобы установки всегда были в полном порядке.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

В коммунальной службе работники работают хорошие. Быстро приезжают на вызов, во время устранения аварийной ситуации работают всей бригадой. Не злоупотребляют горячительными напитками и походами покурить, за кофе и тд. Дают гарантию на проделанную работу.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Дают гарантию на все виды работ и отвечают за проделанные мероприятия специалисты ООО коммунальная служба. Работа безупречная, делают все максимально быстро, без отлыниваний на перекур и тп.

12.08.2022
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Работники ооо Коммуналаная служба прочистили нам затопленную канализацию. Устранили засор за 2 часа. Благодаря им офис начал работу в положенное время, и без проблем с закрытыми туалетами и отвратительным запахом

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Обнаружили изношенный участок трубопровода и аккуратно заменили его, так что пока прокладка труб откладывается (в планах была замена), инженер Коммунальной службы сказал, что в остальном трубопровод еще в хорошем состоянии.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Требовалась прочистка труб на складе и в офисном здании. По совету соседней организации, вызвали Коммунальную службу. Нам понравилось, как они сработали, быстро, качественно и аккуратно. Волновались, что потребуется замена куска трубы, но сказали, что еще крепкая труба, не нужно менять.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Присоединяюсь к хорошим отзывам и благодарю за них, они нам помогли сделать выбор в пользу Коммунальной службы. Они нам сделали ремонт канализации, почистили ее. Внушительная техника в компании, сотрудники в спец. одежде, все серьезно и качественно. А мы получили отремонтированную канализацию, работаем теперь на полную мощность и не опасаемся аварии.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Вызвали коммунальную службу для промывки канализации, попутно выяснилось, что требуется небольшой ремонт, в паре мест пошли трещины. Работа выполнена полноценно, без недоделок, не пытались свалить поскорее или наоборот затянуть, чтобы срубить побольше бабла. Придраться было не к чему. Компанию могу рекомендовать

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Очень советую компанию коммунальная служба! Не знаю, как на счет других сфер, но канализационные вопросы ,в том числе и ремонт, они решают на ура. Не приходилось ни разу подчищать за ними, справляются сами без понуканий

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

наша заправка около года назад заключила договор с коммунальной службы, те приезжают для чистки канализации, заодно пару раз видеодиагностику проводили, чтобы вообще в курсе быть, что там по состоянию. Работают слажено и быстро, после их приезда проблем не бывает

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

сотрудничество с коммунальной службой для нас очень выгодное. ценовая политика у этой компании адекватная, не берут сверхмеры, все по прайсу. перед работами четко обозначают сумму, то есть никаких неприятных сюрпризов. заказываем у них илосос, пару раз сами арендовали. и один раз потребовался ремонт канализации, с этим делом они также справились. смысла искать новую компанию не видим, здесь все устраиваем

08.10.2021
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Да неплохая компания, никаких минусов и вспомнить не могу, один раз только задержали немного по срокам, но не сильно критично. Вообще с коммунальной службой вперые столкнулись года 3 назад примерно, для чистки что ли вызывали. А в последнее время по другим вопросам, сначала прокладкой труб занимались, а сейчас приезжают иногда для проведения оценки состояния труб. Претензий к их работе нет, видно, что бригада сработанная, а не случайные "гости" с ближнего зарубежья

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Ливневку от осеннего сора и грязи нам регулярно чистит ооо коммунальная служба, пунктуальные, пока все не почистят - не уедут. А не то, чтобы так: рабочий день к концу, и мы поехали. Цены на услуги гуманные, недоделок не оставляют. На перекуры и чай попить не уходят. Работают и в ливень и в холод. Не злоупотребляют горячительными напитками. Пишу потому, что часто бывает наоборот. И огромная проблема найти адекватную бригаду и бригадира вменяемого, поэтому работаем с коммунальной службой - у них с этим все ок.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Коллектив нашего комбината выражает благодарность бригаде ооо Колммунальная служба за своевременное устранение засора канализационной системы. Удовлетворены быстротой и качеством работы, и еще тем, что сейчас, спустя пол года канализация, которая до сотрудничества с данной компанией, обслуживала другая, регулярно разибвалась раз в три месяца, работает бесперебойно, без аварий.

13.08.2021
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Брали в аренду кафе, вся канализация через месяц верхом пошла. Кинулись искать кто посмотрит из авврийщиков - лето, народу нет, ценники ломят адские. Коллеги нашли ссылку на сайт коммунальной службы, пригласили их, нам провели телинспецию системы и проинформировали о засоре, и о способах его устранения. Они же и устранили его. Все сделали сразу, пока не прочистили - не уехали, сплоченный коллектив, бригада работала полностью, что очень понравилось. Сделаи свою работу без нареканий. У нас все фунционирует в штатном режиме, запаха неприятного из раковин и туалетов нет, ну и работает все без засоров. И , еще - у нас до

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Вызвали КС по совету знакомых, которые уже имели с ними дело. Мелкие помарочки есть, то общую картину они не портят. Немного задержались сотрудники, в остальном все ок. Вызывали для откачки стоков, с задачей справились. Спасибо.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

За четыре года сотрудничества с "Коммунальной службой" минусом не обнаружено. Только один раз не вышло согласовать быстрый приезд. В остальном что могу сказать, молодцы! Не черепашья скорость, обходятся в принципе без перекуров. Что касается прокладки труб - лучше них пока не нашли в Питере.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Неплохая компания, дело свое знают, оплату просят разумную. Если забьется канализация или другие проблемы по ней, коммунальную службу вызывать можно, рекомендуем.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приняли без опыта на должность слесарь-сантехник, выдали спец. одежду, научили всем примудростям. Физически выматывающая работа, потребовалось время, чтобы привыкнуть. Сейчас я в норме. На предприятии есть комната отдыха, переодеваемся, моемся, обедаем здесь. Условия хорошие.

Санкт-Петербург, На Петро-Славянку дорога, 7 - 4 офис, 2 этаж