25.06.2019
ООО "ШАР"

Добрый день!Хочу оставить отзыв об этой непорядочной компании. Во-первых, отношение к людям, как к скоту. За спиной сотрудника могут искать кандидата на его должность, причем о том, что именно руководителя не устроило в твоей работе можно так и не узнать. Причина может быть разная. А потом приходит кандидат, который не подозревал, что должность еще не свободна, и начинается "передача дел" Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТЭК Синий шар

Бывали небольшие задержки зарплаты, по причине неоплаты заказчиками. Но это случалось редко.

09.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании ТЭК Синий шар

Серьёзных недостатков нет.

Бийск

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТЭК Синий шар

Добрый день. Хотел бы вам не много поведать о данной компании, текста будет много но все по делу. Если вы решитесь поработать в ней то сразу готовьтесь к худшему (это без сарказма и шуток). На собеседовании вас встретит ген.директор или его заместитель, сразу скажу ген.дир. на много умнее своего зама (но это сути дела не меняет) Вам начнут рассказывать как давно компания существует, как у них всё хорошо, много клиентов, то что вам надо будет только успевать закрывать заявки. По факту у компании 1—2 хороших клиента и то которых вы не увидите. Вам необходимо будет искать для них новых клиентов с нуля (либо по входящим звонкам с сайта или самому в интернете либо с их базы которой уже лет так 5 и она

11.02.2019
М-ШАР

Виктория:
Здравствуйте! Хотела бы поделиться впечатлениями от сотрудничества с данной организацией.28 января 2019 года день рождения моей любимой доченьки, которой я решила организовать праздник в детском саду. Заказала я в М-шаре 25 разноцветных шаров с обработкой. Фирма должна была доставить шарики утром в детский сад, где дети, а в первую очередь моя дочь, ждали праздника. Но увы, по вине М-шара, который гласит о том, что шарит, праздник не удался, поскольку через 10 минут после доставки из 25 заказанных мной шаров остались целыми лишь 8. И вы представьте моё возмущение, когда директор данного общества отказалась привезти качественный товар взамен висевших под потолком, как в сказке про Винни-пуха тряпочек, ссылаясь на то, их вины в произошедшем нет. Мои доводы о том, что шарики намеренно никто не лопал, а также что М-шар как профессионал на данном рынке должен нести ответственность за некачественно оказанную услугу, не возымели действия. В итоге - люди, которые считают себя профессионалами и открыто провозглашают об этом, не имеют к ним никакого отношения!!! Продолжать выяснять отношения с данной сомнительной организацией я не стала, дабы не портить окончательно неудавшееся праздничное утро. Чтобы не быть голословной прикладываю фотографии с "праздника", организованного М-шар.

Оренбург, Чкалова, 31

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Водный шар от БатутМастер

Россия, Тупик, ул. Богомякова, 12 а

17.04.2018
ООО "ШАР"

Привет! Мне тоже "посчастливилось" поработать в этой компании(ООО "ШАР"-ИП Кривко О.Н.).Отношение к работникам как к стаду: перерывы для перекура и чаепития по определенному времени, на стол рабочий нельзя ставить стакан с водой! Заходишь и выходишь на территорию под чуткими руками и глазами охранников(понабрали по объявлению каких-то быдл), ничего лишнего проносить нельзя на территорию (зарядки, расчески, ручки и т.д.) иначе все Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.03.2018
Отзыв о работодателе «Шар-СПБ, магазин»

- Отвратительное отношение к работникам; Придумывает "смешные" клички. Сталкивает лбами сотрудников. - Ненормированный рабочий день. Работать приходилось и без выходных и намного больше чем 12 часов в день. Никакой мотивации и карьерного роста. Если ты выдохся - уходи, тебя никто не держит. - Как пройдет рабочий день зависит от того, в каком настроении пришел руководитель; - На первый взгляд кажется что зарплата нормальная, но за нее из Вас выжмут все соки.
- Веселый коллектив. По крайней мере таковым был. ... Подробнее>>

07.02.2018
зеленый шар

Сидят два педика,один жирный постоянно орёт и несёт всякую чушь. Жадные до последней копейки,если не выходишь на работу по болезни,то тебя сразу лишают честно заработанных денег за два предыдущих дня.Целиком "чёрная" контора.И вообще грязный офис и отвратительная обстановка.Обходите это заведение как можно дальше.
Их нет вообще. ...

15.05.2017
Отзыв о работодателе «Серебряный шар»

Адская работа в склочном коллективе,негнущийся график,зарплата едой, обещают 16 000, но на руки вы получите не больше 10 000. Обещают бесплатно кормить, кормят пока работаете них, при увольнениии высчитают по полной за кормешку. НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕЕЕ
вообще никаких ... Подробнее>>