Отзыв пользователя Аноним о компании ТЭК Синий шар

Бывали небольшие задержки зарплаты, по причине неоплаты заказчиками. Но это случалось редко.

В компанию Синий Шар я устроился в начале ноября, 2016 года, на должность логиста. Трудовую деятельность я начал в 2007 году, но всю мою предыдущую трудовую деятельность даже и близко нельзя сравнивать с опытом, полученным в Синем Шаре. Мне сразу удалось влиться в сложившийся коллектив приятных, добрых людей. В процессе работы руководитель компании Алексей Ванин помогал мне в решении новых для меня задач, подсказывал лучшее решение, в тех случаях, когда совет был мне необходим. Работать с ним было просто приятно и легко, да даже просто общаться по рабочим моментам было приятно и интересно. Алексей обладает огромным опытом. Может ответить буквально на все профессиональные вопросы, да и не только. Он всегда выполнял свои обязательства по зарплате. Никогда Алексей не давил, ни каким образом, создавал такие условия, в которых самому хотелось трудиться эффективно. Менее чем через год, в октябре 2017-го, я получил повышение, став руководителем отдела логистики. В июле 2018 года, по семейным обстоятельствам я уволился из компании Синий Шар, и был вынужден на время прекратить трудовую деятельность вообще. В настоящее время я вновь работаю в области грузоперевозок. С благодарностью вспоминаю всё то, чему научился за время работы в Синем Шаре. Благодаря Алексею Ванину, его поддержке, я существенно вырос как профессионал. Полученные навыки и знания я применяю постоянно.

09.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании ТЭК Синий шар

Серьёзных недостатков нет.

Бийск

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТЭК Синий шар

Добрый день. Хотел бы вам не много поведать о данной компании, текста будет много но все по делу. Если вы решитесь поработать в ней то сразу готовьтесь к худшему (это без сарказма и шуток). На собеседовании вас встретит ген.директор или его заместитель, сразу скажу ген.дир. на много умнее своего зама (но это сути дела не меняет) Вам начнут рассказывать как давно компания существует, как у них всё хорошо, много клиентов, то что вам надо будет только успевать закрывать заявки. По факту у компании 1—2 хороших клиента и то которых вы не увидите. Вам необходимо будет искать для них новых клиентов с нуля (либо по входящим звонкам с сайта или самому в интернете либо с их базы которой уже лет так 5 и она