25.02.2021 | положительный отзыв
ООО "АКП-Техно"

За полгода работы успел выяснить следующее: директор самодур и колхозник, которому бесполезно что то объяснять ,и доказывать. Целая армия начальников,трутней которые сидят в своем тесном офисе и протирают штаны. Абсолютные профаны ,а держат их чтобы они лизоблюдничали и лебезили перед директором.(он это очень любит) Платят копейки,если чем то не угодить начальству ,сразу избавляются.Работа тяжелая,вредная,сменная ,ночная.

Россия, Подольск

Посмотреть комментарии

16.07.2022
ТД АКП МАРКЕТ

На собеседование меня позвали в феврале. Сходила, далее обычная ситуация "мы Вам перезвоним" и не звонят, написала сама, сказали, мол нет решения ещё, будет через неделю, через неделю такая же история. Позабыла об этой шарашке(и лучше бы не вспоминала никогда о них более). В мае [И.] далее именуемый, как директор данной "организации" пишет мне с предложением прийти снова на собес Подробнее>>

01.09.2020
ЧОО АКП

Очень не рекомендую вам эту компанию. З/плата охранника 11000 рублей, выплачивается раз в месяц, аванса нет. Большая текучка кадров, из за этого часто некому работать и приходится стоять и сутки через сутки и по двое суток подряд. Коллектив в основном набран из алкоголиков и пенсионеров. При устройстве туда работать, называются совершенно другие суммы з/платы, гораздо выше. А настоящий размер з/платы Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ АКП-МАРКЕТ

Выбирал из Русских производителей. Остановился на Bildex. Приехал к данной компании в офис, посмотреть на сам материал, удивился насколько он тонкий, засомневался в его надёжности, но меня переубедили) Монтаж окончен, нареканий нет, спасибо. Посмотрим со временем как будет себя вести композит при Уральской погоде Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ АКП-МАРКЕТ

Технология достаточно интересная и по цене, и по надежности, и по теплоизоляции. Дом смотрится красиво и надёжно. В недостатки отнёс бы то, что монтаж производится не быстро, но я не строитель, поэтому ничего сказать не могу. Подробнее>>

23.09.2017
ООО ЧОО "АКП" Сыктывкар

Охранная фирма АКП из города Сыктывкара в течении нескольких лет охраняет некоторые объекты на территории города Пскова.Никому не советую работать в этой фирме.Грубо нарушаются права охранников,зарплата выдается по черному,налоги в пенсионный фонд не выплачиваются,работают без договоров,рабочая форма и спецсредства не выдаются а так-же не предоставляется откуск /об оплате отпуска я даже не говорю/.Никто их не проверяет.... https://2gis.ru/syktyvkar/firm/70000001025844413 https://syktyvkar.orgdir.ru/akp-sysolskoe-shosse-c70000001025844413/ http://spravka11.ru/company/73774/ astra-komi..[]..rambler.ru (8212) 293252 Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО АКП Столиц

Главная проблема Пашкова викторя александровнат обычная мошенница кидает на зарплату обещаний не держит и ума практически нет одни интриги
их просто нет ... Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Меркурий-Техно" и ООО "Меркурий - Техно - Сервис"

Да уж кадры там работают "отличные", коллектив менеджеров сплошное хамье. На вас могут кричать, грубить. Считают себя выше других. Идти туда работать или нет. Думайте сами. Отношение к клиентам абсолютно такое же. Общий язык найти с ними невозможно. Если Вам нравится подобное отношение и вы себя нашли на помойке, то это отличное место для вас. . Подробнее>>

12.06.2018
ООО "Техно Медиа Трейд" магазин Техно Плюс

Когда устраивался на работу обещали 400р. + оклад, только после устройства выяснилось что оклад только 230р. Все остальное премия, которую вы можете не получить благодаря удержаниям, штрафам за инвентарку и другому. Отношение к продавцам омерзительное как со стороны руководителей магазина так и со стороны работников офиса. Вы - никто, вы 0 без палочки. На утренних "пятиминутках" вас могут облить грязью Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Техно Рич+", ГК Техно Рич

Бухгалтера! будьте осторожны! принимает на работу финансовый директор Казаков Илья Николаевич. Обещает зарплату 20000 рублей, потом выясняется, что зарплата 15000 рублей. Официальная 10000, остальное-черная. Договор ГПХ не оформляют, если не устроился по трудовой, считай зарплату ты не получишь! Обращается по-хамски: принеси-подай!, матерится. Ни уважения, ни достоинства.Бухгалтера меняются очень часто, поэтому в документах бардак.У них 9 ЮЛ (ричи), меняют названия постоянно, чтоб налоговая не проверяла. Подробнее>>