ЧОО АКП

Очень не рекомендую вам эту компанию. З/плата охранника 11000 рублей, выплачивается раз в месяц, аванса нет. Большая текучка кадров, из за этого часто некому работать и приходится стоять и сутки через сутки и по двое суток подряд. Коллектив в основном набран из алкоголиков и пенсионеров. При устройстве туда работать, называются совершенно другие суммы з/платы, гораздо выше. А настоящий размер з/платы вы узнаете только при получении. Вот тут вас ожидает сюрприз! Естественно, что здесь нет соцпакета. Так что если вы заболеете, то вас просто уволят, так как больничный вам платить не будут, а подменять вас никто и не собирается! Тоже самое происходит, когда вам по каким то важным причинам нужен выходной. Сами понимаете, что алкоголики и пенсионеры никого подменять не будут. Руководство компании находится в Сыктывкаре и появляется раз в месяц, чтобы выплатить з/плату. А местный "начальник" руководит процессом по своему. В итоге они противоречат друг другу и не понятно кого слушать и что делать. Существует в компании система штрафов за нарушения, но тут тоже не всё чисто, так как местный "начальник" забирает их себе, а генеральный директор об этом не в курсе. Если вы увольняетесь или вас уволили, то за расчётом вам придётся побегать и ещё не факт, что вы его получите и в полном объёме. Благодарности за хорошую работу вы не дождётесь! Очень много обещаний от руководства, а по факту ничего не выполняется. Так что если хотите потратить своё время и нервы, то попробуйте там поработать.

23.09.2017
ООО ЧОО "АКП" Сыктывкар

Охранная фирма АКП из города Сыктывкара в течении нескольких лет охраняет некоторые объекты на территории города Пскова.Никому не советую работать в этой фирме.Грубо нарушаются права охранников,зарплата выдается по черному,налоги в пенсионный фонд не выплачиваются,работают без договоров,рабочая форма и спецсредства не выдаются а так-же не предоставляется откуск /об оплате отпуска я даже не говорю/.Никто их не проверяет.... https://2gis.ru/syktyvkar/firm/70000001025844413 https://syktyvkar.orgdir.ru/akp-sysolskoe-shosse-c70000001025844413/ http://spravka11.ru/company/73774/ astra-komi..[]..rambler.ru (8212) 293252 Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
АКП-Техно, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Читая отзывы о компаниях, всегда смотрела на них с позиции руководителя, и мнения продавцов в счет не ставила, руководитель всегда плохой.
Сразу не говорят, чем конкретно заниматься, походите на лекции, потом всплывает

14.08.2023 | отрицательный отзыв
АКП-Техно

кадры. директор филиальной структуры алкаголик с завышенной самооценкой, которой ничем не закреплена. отношение к сотрудникам мерзкое. держит только лизунов с коричневыми языками. организация работы филиалов убогая.
хороший продукт

16.07.2022
ТД АКП МАРКЕТ

На собеседование меня позвали в феврале. Сходила, далее обычная ситуация "мы Вам перезвоним" и не звонят, написала сама, сказали, мол нет решения ещё, будет через неделю, через неделю такая же история. Позабыла об этой шарашке(и лучше бы не вспоминала никогда о них более). В мае [И.] далее именуемый, как директор данной "организации" пишет мне с предложением прийти снова на собес Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
ООО "АКП-Техно"

За полгода работы успел выяснить следующее: директор самодур и колхозник, которому бесполезно что то объяснять ,и доказывать. Целая армия начальников,трутней которые сидят в своем тесном офисе и протирают штаны. Абсолютные профаны ,а держат их чтобы они лизоблюдничали и лебезили перед директором.(он это очень любит) Платят копейки,если чем то не угодить начальству ,сразу избавляются.Работа тяжелая,вредная,сменная ,ночная.

Россия, Подольск

03.08.2020 | положительный отзыв
ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ АКП-МАРКЕТ

Выбирал из Русских производителей. Остановился на Bildex. Приехал к данной компании в офис, посмотреть на сам материал, удивился насколько он тонкий, засомневался в его надёжности, но меня переубедили) Монтаж окончен, нареканий нет, спасибо. Посмотрим со временем как будет себя вести композит при Уральской погоде Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ АКП-МАРКЕТ

Технология достаточно интересная и по цене, и по надежности, и по теплоизоляции. Дом смотрится красиво и надёжно. В недостатки отнёс бы то, что монтаж производится не быстро, но я не строитель, поэтому ничего сказать не могу. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
АКП-Техно

Не идите даже на собеседование в данную компанию. Собеседование проводит официальный сотрудник ФСБ. Тесты , вопросы и т.д. все на время. Не справился -минус. После собеседование с генеральными. Один трендит бестолку. От другого перегаром за километр несёт. Первые впечатления самые правильные. Так и было. Один трендит не по делу. Другой пьет безбожно.
Полное раслабление ...

Москва, Курск