09.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ISRAELI HAIR CLINIC

Не так давно я заметила, что кожа лица стала очень сухой и я начала волноваться за ее состояние. Решила что дальше тянуть нельзя и обратилась в вашу клинику к косметологу для того чтобы решить эту проблему. Врач сказал, что мне стоит сделать гликолевый пилинг и результат будет заметен уже через 4-5 сеансов, и мы приступили к работе. Уже после 3 процедуры я увидела, что шелушения проходят и состояние лица стало лучше!

23.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ISRAELI HAIR CLINIC

На моем лице появились угри и я не знала как от них избавиться. Эта проблема беспокоила меня долгое время, после чего я решила, что нужно проконсультироваться со специалистом. Придя в клинику мне предложили пройти консультацию у косметолога для того чтобы он помог мне избавиться от этого. Во время консультации врач предложил сделать мне фруктовый пилинг. Я хотела полностью избавиться от угрей и поэтому мне понадобилось 10 сеансов для того чтобы результат был отличным. Спасибо вам за такое отношение и такой результат! Буду обращаться снова и снова!

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ISRAELI HAIR CLINIC

Мне делали пересадку волос бесшовным методом FUE в клинике IHC. Очень удачно вышло. Волосы невозможно было восстановить, пришлось применить трансплантацию волос. Результат очень хороший и порадовал меня, безболезненная операция. Отношение и профессионализм докторов и врачей на высшем уровне.

14.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ISRAELI HAIR CLINIC

После беременности появились растяжки. Чем я их только не терла: скарбы, щетки — результат нулевой. Муж подарил курс мезотерапии для тела. Основной упор сделала на растяжки. С каждой процедурой они становились все меньше и светлее. Косметолог умничка, делала все аккуратно. Курса хватило на живот и ягодицы.

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Hair Boutique

много работы

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Hair Boutique

Попадаются в коллективе нормальные люди, но в основном -- змеи. Начальство просто ездит на людях, из сотрудников выжимают все соки, спокойненько могут снизить зп, чтобы больше положить себе в карман, суперзавышенные требования и постоянные придирки, неадекватные графики работы и переработок. А как только вы станете ненужны -- вас выкинут на улицу. При увольнении вы останетесь виноваты. Все, кто оттуда уволился -- бежали и не оглядывались. И правильно делали.

04.12.2017 | положительный отзыв
Hair for ever

У меня была достаточно большая лысина, поэтому пересадку делали в два этапа. Первый этап – год назад. Сейчас доделали оставшееся. То что пересадили тогда – полностью выросло. На голове никаких следов пересадки или чего – то такого. Выглядит естественно, волосы растут в том направлении в каком и должны. Работу проделали просто ювелирную. К следующей осени, волосы будут выглядеть как в 25. Выражаю благодарность специалистам клиники

Москва, Щепкина улица, 58, строение 3

06.02.2019 | положительный отзыв
Hair for ever

В клинику обращались с мужем и его проблемой потери волос. У него было классические облысение. Во время пересадки я весь день провела с ним в клинике. Персонал очень приветлив, в процессе пересадки сделали несколько перерывов для отдыха и еды. После пересадки сразу поехали домой. Никаких болей или радикальных последствий после пересадки не было. Принимал несколько дней антибиотик, особый уход за головой и несколько временных запретов типа запрета на физ нагрузки, алкоголь, особенное мытьем головы. В течении недели все проколы зажили и он вышел на работу. Будем ждать результат в котором уверены. Еще раз спасибо большое врачам клиники.

Москва, Щепкина улица, 58, строение 3

24.10.2018 | положительный отзыв
Hair Clinic

регина:
Обращалась 6 лет назад.по причине лысины после покраски волос .....так получилось что сожгли луковыцы. Обратилась никакой надежды уже небыло. Прошла обследование назначили лечение и через 2 месяца начал появляться пушок)и всё восстановилось.но сейчас тоже получилась проблема ....облысение но в другой части головы ...хочу сегодня позвонить и надеюсь мне помогут

Казань, Островского, 32 (2 этаж)

03.05.2018 | положительный отзыв
ИП Давыдова А.А. Hair Laboratory

Инна:
Начальница Алина неадекватная особа! Сначала приторно сюсюкает, обещает трудоустроить. Потом начинает выводить при клиентах на конфликты (вот такая забава), хамит, требует оставаться на работе до ночи так сама любит там сидеть допоздна. Требует драить салон до потолка, заниматься организационными вопросами и работой администратора. Все кто нанимаются-администратор, уборщица, ассистент-из зарплаты мастера! Или все делай сам.Запись на следующий день узнаешь только ночью! Ушли всем коллективом, не отдала нам наши сертификаты и дипломы. Подробнее>>