ИП Давыдова А.А. Hair Laboratory

Инна:

Начальница Алина неадекватная особа! Сначала приторно сюсюкает, обещает трудоустроить. Потом начинает выводить при клиентах на конфликты (вот такая забава), хамит, требует оставаться на работе до ночи так сама любит там сидеть допоздна. Требует драить салон до потолка, заниматься организационными вопросами и работой администратора. Все кто нанимаются-администратор, уборщица, ассистент-из зарплаты мастера! Или все делай сам.Запись на следующий день узнаешь только ночью! Ушли всем коллективом, не отдала нам наши сертификаты и дипломы.

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Автошкола имени Давыдова отзывы - Обман со стороны Администрации

Не советую эту Автошколу никому. Заманивают низкой ценой, но услугу не оказывают должным образом. Не дают положенных часов теории и вождение. Теорию ещё ладно сам осиливал через приложение ПДД РФ., а вот вождение это нечто. Записался на механику при поступлении сказали что будет 56 часов вождения. Всегда откатал 17 уроков по 90 мин. Я математику в школе не прогуливал и считать умею: 17 (уроков)•90 (90 мин урок вождения)=1530 мин. 1530 мин:17=25 часов. Очень хитро придумали конечно обыватель сразу не поймёт в чём подвох. Инструктор который меня катал работает Подробнее>>

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола имени Давыдова отзывы - Учат сдавать только теорию и площадку

За все время обучения катали в основном на площадке когда начал сдавать в гаи понял что за все время обучения я разворачивался 1 раз на перекрёстке и 2 раза при помощи прилегающей территории и всё а ведь разворот на экзамене требуют выполнить в итоге множественная пересдача. Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Автошкола имени Давыдова отзывы - Обман и несоответствие заявленной информации

В Павловском Посаде заявлено обучение кат. в АКПП 21000 р.Инструкторов нет, а если и будут, то цена соответственно выше.Зачем вводить потенциальных клиентов в заблуждение и переубеждать на МКПП? Подробнее>>

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Hair Boutique

Попадаются в коллективе нормальные люди, но в основном -- змеи. Начальство просто ездит на людях, из сотрудников выжимают все соки, спокойненько могут снизить зп, чтобы больше положить себе в карман, суперзавышенные требования и постоянные придирки, неадекватные графики работы и переработок. А как только вы станете ненужны -- вас выкинут на улицу. При увольнении вы останетесь виноваты. Все, кто оттуда уволился -- бежали и не оглядывались. И правильно делали.

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Hair Boutique

много работы

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Ватагин А.А. магазины " Парикмахер" и Hair Shop"

Уважаемые создатели сайта, прошу Вас внести семейство Ватагиных Андрея Алексеевича и Ольгу Вячеславовну в чёрный список работодателей. Начнём с того, что у этих предпринимателей жуткая текучка, люди работают по две-три недели на так называемой стажировке за 50 рублей в день, причём рабочий день по 8-9 часов, а потом им говорят, что они не подошли, но это ещё самое безобидное. Тем Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб)

REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб) +7(495)763-68-71/ Крайне не советую связываться с этой конторкой. Заявляют о себе как о надежном поставщике расходных материалов для лабораторий. На деле - задерживают поставки, заказ доставляется не вовремя или сроки доставки переносятся на месяц. То товар из китая не пришел, то прислали не то, что они заказывали... Спастбо, если отдадут заказ в целости и не Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб)

REYTECO laboratory. На рынке поставки лабораторного оборудования - пробирки, шприцы и пр. - недавно, но руководство уже успело "зарекомендовать" себя - работникам хамят, задерживают зарплату, заставляют постоянно работать позже оговоренного срока. Директор Марат Сафиуллин работает по черным схемам, берет наличные деньги за уменьшение суммы безналичной оплаты, из-за этого падает прибыль, нет не то что премий, постоянно претензии к Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Рейтеколаб, Reyteco laboratory.

REYTECO laboratory. На рынке поставки лабораторного оборудования - пробирки, шприцы и пр. - недавно, но руководство уже успело "зарекомендовать" себя - работникам хамят, задерживают зарплату, заставляют постоянно работать позже оговоренного срока. Директор Марат Сафиуллин работает по черным схемам, берет наличные деньги за уменьшение суммы безналичной оплаты, из-за этого падает прибыль, нет не то что премий, постоянно претензии к рядовым сотрудникам. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Translation Laboratory ([email protected])

На мой адрес пришло письмо от некоего Алексея: RE: Вакансия переводчика Burdenko Veronika 14.07.2015 [Пометить сообщение] Кому: Translation Laboratory От: Veronika Burdenko (cuoredelmondo..[]..live.it) Вы переместили это сообщение в текущую папку. Отправлено: 14 июля 2015 г. 12:56:50 Кому: Translation Laboratory (kalinovskiy82..[]..list.ru) Добрый день, Алексей ! Спасибо за предложенную работу. Я работаю в языковой паре русско-итальянский, итальяно-русский. К сожалению, я Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Hair For Ever (HFE)

Вероника:

Я никогда бы не подумала что с алопецией столкнусь в 24 года. Врач трихолог столько всего мне прописывал, процесс вроде остановился, но два очага в затылочной части остались. Правда, не разростались. Посоветовал мне врач сделать трансплантацию волос, названия клиник даже сказал. Я отзывы почитала, и решила что буду делать пересадку волос в клинике Hair for ever. Подкупило то, что процедура проводится без боли микроинструментом не имеющим аналогов в Росии.Ничуть не пожалела что обратилась именно сюда. Прошел уже год, как мне посадили волосы на мои лысины, и вы знаете, они действительно растут. Так что надеюсь больше с алопецией я не столкнусь. А чтобы избежать подобной проблемы врач посоветовал периодически делать плазмотерапию. Спасибо за понимание и тёплое отношение! ... Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Real Trans Hair

nigel99:

Я был в Real Trans Hair недавно и хочу оставить о них отзыв.До этого ходил в несколько клиник в своем городе и пытался избавиться от проблемы облысения без операции. Из того, что пробовал: витамины перфектил трихологик, дарсонваль и процедуры инъекций. Проблема не исчезла, и я поехал в Москву.Мне понравилось в RTH, что у них комфортно и все работает по часам. Если прием в 15-00, значит в 15-00. Атмосфера дружелюбная, чай-кофе предлагают.Мне не понравилось, что не удалось записаться на прием в желаемое время. Была большая запись (объяснили тем, что один врач в отпуске и к другому большая запись). Пришлось подвинуться.Я делал операцию по пересадке. Оказалось, что людей, которые решаются на это, не так уж и мало - запись на операции тоже довольно плотная.Про пересадку волос с интимных мест на голову - миф и шутка. Донорской зоной у меня был мой же ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «VictoriyaChe-hair»

сотрудники которые материально обязаны дожны быть гражданами РФ ... Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Hair For Ever (HFE)

Вероника:

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Total Hair Activator»

не нашла
Купила спрей «Total hair activator» по акции на сайте в интернете по совету подруги. У нас с ней длинные и пышные волосы. Соответственно за такими постоянно нужен уход и мы с подругой делимся какими то новинками и инновациями в этой области. Я вообще перепробовала очень много средств для волос, все хочу найти что то хорошее и подходящее мне. Поэтому не ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
VictoriyaChe-hair

Далеко добираться от метро-мин 17. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Total Hair Activator»

Спрей "Total Hair activator" купила случайно, лазия по сайтам в интернете. Смотрела отзывы о средствах для волос и вышла на их официальный сайт. У них шла акция где на спрей давалась скидка в 50%. Стоимость была интересная и я стала читать состав. Спрей содержал все только самое натуральное. Решила попробовать и заказать флакончик. Пользуюсь им каждый день. Наношу на сухие ... Подробнее>>

16.09.2018
Потолочкин отзыв Галина Давыдова

Галина Давыдова:
  Возможно, именно мне не повезло с натяжными потолками от фирмы "Потолочкин" в Санкт-Петербурге... 5 мая 2016 г. я сделала заявку по телефону на установку потолков во всей квартире в г. Сосновый Бор. В этот же день вечером мне позвонил замерщик и сообщил, что приедет завтра. Я напрасно прождала - специалист не приехал... 7 мая , правда, он приехал, быстро произвел все замеры, рассчитал стоимость всех материалов и работы монтажников, и мы заключили договор № КП 292х от 07.05.2016 г. на установку потолков. Монтажники Игорь и Антон приехали 12.05.2016 г. в 13ч. 30 мин. Мы обговорили все вопросы, ребята сказали, что работать будут часов 5, и я покинула квартиру в ожидании... Около 10 часов вечера, когда нервы мои были уже на пределе, я позвонила монтажникам узнать когда же мне можно будет принимать работу. Мне ответили, что можно уже приходить, - осталось установить точечные светильники. К сожалению, в квартире я увидела, что еще не установлены люстры, "точки", декоративный кант из ПХВ. При этом, Антон просто ничего не мог делать качественно - ни кант установить, ни зазоры герметиком замазать... Игорю приходилось все за ним переделывать, негромко матерясь... Все светильники устанавливал Игорь, но тоже Подробнее>>

07.08.2018
Давыдова Инга Карловна - частный рекрутер

Частный рекрутер аферист. Пиарит свои "бесплатные" услуги. Так красиво и убедительно описывает себя. По факту - условий вакансии не знает сама, тянет время, косноязычная и некомпетентная дама. Потратил время в пустую. Очень неприятная личность. Советую обходить стороной. Подробнее>>

15.10.2018
Давыдова Раиса Тимофеевна из города Москва о компании Медицинский центр Авромед

Давыдова Раиса Тимофеевна:
Благодарю Мирбабе Гасановичу за назначение лечения! Наконец-то подобрали мне правильный препарат от давления. А то перепробовала кучу разных таблеток, только деньги зря переводила. Почти каждую неделю скорую вызывала. Иначе никак давление не сбить. Врач не просто таблетки выписал, причем, недорогие, но и про питание мне многое рассказал. Я ела неправильно, от физкультуры отказывалась. Спасибо Мирбабе Гасанович, спасибо вам большое. Ваша пациентка Раиса Тимофеевна Давыдова правильное лечение, помогли устаканить давление

Москва, ул. Толбухина, 13 к.1

04.02.2022
Отзыв : Интернет-магазин hair-boutique.ru

На свадебную причёску для естественного объёма парикмахер мне посоветовала купить 100-120 капсул или пучок весом примерно на 90-100 гр. Заказала в Hair Boutique простые славянские волосы в срезе №2 (каштановый), в апреле на него была скидка. Оттенок донорских волос мне помогли по фотографии подобрать девушки из магазина. Через Ватсап кидала им фото своих полос при разном освещении. И они мне всё сами подобрали.Из присланного среза мне парикмахер наделала капсул. После наращивания затонировали волосы вишней и получился просто бомбезный оттенок. Пучок ровно 100 гр, 40 см длиной обошелся 5100. Из него получилось 112 капсул. Новые волосы хорошо легли и в

Россия, Санкт-Петербург, Владимирский просп. 17 корп. 3

11.11.2021
Hair shop - негативный отзыв

Управляющей Наталье насрать на всех сотрудников, главное свою жопу прикрыть перед главным начальством в Москве.Целый день ты работаешь под камерами- тебя смотрят и слушают. Сб вместо того, чтоб отслеживать например, кражи, хищения товара в магазине, тупо слушает о чем ты говоришь с клиентами и не только, а потом всё сливает старшей.Я один раз просто офигела, когда управляющая читала в моем Подробнее>>

03.02.2020
NY beauty laboratory салон красоты

Владелец данного салона неадекватный, интеллектом не обезображен, администраторы меняются каждые 2 3 месяца, стажировка не оплачивается, з/п обещают 8 10 тыс., по факту 5000. Управляющая Марина, глупая истеричка, проварачивает махинации с зарплатами. Администратор Татьяна в сговаре с мастерами, при расчёте с клиентами завышают сумму. Позиционируют себя как vip салон, на деле шарашкина контора.

Украина, Харьков

25.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Давыдова О.А.

Уверена, у многих мнение об (как ни странно, еще оставшихся в РФ) ИПшниках (как правило, неудачники, без денег) одинаковое: барыги времен 90-х с "понтами", модельные туфли со спорт.костюмом и лишенные напрочь хоть какого-либо интеллекта:-))). И эта "дамочка" не исключение.
нет их и не будет у ИП ... Подробнее>>

11.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Давыдова О.А.

со всеми согласна, полное кидалово! не идите к ней работать, ее реально пора лечить от мании величия. Каждые две недели новая объява-вакансия менеджера с новыми требованиями. "Ищем девушку с интеллектом".....! а так вся Москва, которая прошла уже через эту шарашкину контору- дебилы? а может, наоборот? просекли, что нужно 25 рук для этой работы и полное неуважение к себе.
нет и не было ... Подробнее>>

25.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Давыдова О.А.

за транспорт считает как хочет, проездной не дают,за сотовый копейки,все что угодно с вас высчитает, будешь перед ней лебезить и прыгать-даст заказы, нет-так и не позвонит,сумки тяжеленые,маршрутки не оплачивает,если в пробку попал-все,сразу давайдосвидания. Соглашусь с предыдущим отзывом,ИПшница неадекватная,высокомерная и жадная до абсурда.Все для нее-быдло тупое.Подвал убогий,мебель вся как со свалки,сама одета как на рынке в 90х так и осталась,не трудоустраивает официально, набор сотрудников постоянный идет.
ноль ... Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
ИП Давыдова Наталья Валентиновна

Столкнулась случайно с этой грубой женщиной, вакансия продавец тканей от цзн, придя туда и я сразу поняла вот почему там весит всегда из года в год обьявление: "требуется продавец"Это старая злая женщина хамка, грубиянка, отвечала на интересующие вопросы грубо, позволила даже себе нелестно выразиться в мой адрес. Как оказалось после многие кто туда ходил столкнулись с тем же. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Hair Exclusive

tina_dayneko:

Никогда особо никого не хвалю, но тут решилась написать и поблагодарить девочек из компании Hair Exclusive. Они настоящие кудесницы своего дела. Обратилась к ним для наращивания волос, хотелось добавить объема и привнести какие то новые нотки в прическу. Предложили огромный выбор оттенков на мой вкус, процедуру наращивания провели профессионально, даже не заметила как время пробежало. Использовали горячее наращивание итальянским методом, это я теперь уже стала грамотная. Эффект был просто волшебный, волосы стали как мои родные, объяснили правила ухода за ними, хотя лучше все же обращаться к ним.  ... Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Hair Exclusive

Всегда хотела длинные красивые волосы. Свои волосы тонкие, в длинном виде смотрятся не красиво, поэтому много лет ходила с короткой стрижкой. Коллега посоветовала обратиться в Hair Exclusive. Она сама уже давно является их клиентом, периодически ходит на перекапсуляию. Волосы смотрятся хорошо, красиво, ухожено. В общем, решилась. Сначала ходила на консультацию, мастер подробно все объяснила, подобрали волосы по оттенку и сделали! Сделали все качественно, результат мне очень понравился! Теперь я счастливый обладатель длинных волос! Дали кучу рекомендаций, как правильно ухаживать за наращенными волосами. Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Broncalova hair