Давыдова Инга Карловна - частный рекрутер

Валентина 2018-08-05 06:15:08

Увидела объявление о вакансии этой особы, позвонила, попала на Ингу. Ничего себе кадровик ( вообще непонятно кто, потому что сказала, что в компании-нанимателе не работает)! Речь невнятная, на вопросы прямо не отвечает, разговор закончился предложением перечислить ей на мобильный 500 руб,тогда получу контакты. Осторожно, развод на несуществующих вакансиях!!! Сделаю рассылку в группе ВК

Инга Давыдова 2018-08-05 11:38:55

Добрый день, не подскажите, по какому номеру телефона Вы обращались за информацией? Отзыв лживый т.к 1.Я не являюсь частным рекрутером и давно не веду деятельность hr , или Вас обманули, или это клевета. 2. Предполагаю,что его могла написать Зоя Матлашевская ибо с ней накануне отзыва велась изрядная "разборка" по факту мошенничества, можете почитать: www.yell.ru/moscow/com/masterskaya-zoi

Валентина 2018-08-06 04:16:19

Ого инга это вы мне рассказываете что давно не ведете деятельность, как жаль что разговор не записала. Я не поняла причем тут зоя или маша или вася, разговор вели со мной вы и только вы. А "разборка" по факту мошенничества" это просто LOL ))))) Мошенница ведет разборку по факту мошенничества

Инга давыдова 2018-08-06 15:36:06

Зоя, ну это уже смешно, Вы не ответили на мой вопрос, на какой номер звонили? Если Вы и правда думаете, что невообразимо глупые отзывы испортят мне репутацию Вы сильно ошибаетесь, это только лишний раз подчеркивает Ваше самодурство: Олег Савченко, Ольга Савченко и пользователь Валентина -это ЗОЯ МАТЛАШЕВСКАЯ, не смогла стерпеть позора, после моего расточительного отзыва о ее загибающейся шарашк

Валентина 2018-08-07 10:45:30

Пипец!!! Вы похоже кому-то нагадили еще больше чем мне. Для утративших память, отвечаю на ваш вопрос: Инга Давыдова, тел 8-919-766-69-60, ставлю диагноз - шиза, общается с призраками и врет как дышит. Мне плевать на вашу репутацию (если она конечно есть), мне жаль потраченного времени.

Валентина 2018-08-07 10:47:00

06.08.2018 | положительный отзыв
Давыдова Инга Карловна - частный рекрутер отзывы

Валентина:
Частный рекрутер аферист. Пиарит свои "бесплатные" услуги. Так красиво и убедительно описывает себя. По факту - условий вакансии не знает сама, тянет время, косноязычная и некомпетентная дама. Потратил время в пустую. Очень неприятная личность. Советую обходить стороной. Подробнее>>