22.02.2024 | отрицательный отзыв
IMPERIAL EXPRESS

Компания мошенников, которая использует имена своих бывших сотрудников, и подставляют компании, которые работают в белую. Обещают золотые горы водителю, а заказчику вкусные маленькие цены, а в итоге кидают после двух трех недель работы, а у заказчика выбивают деньги хуже чем коллекторы банковские. Даже если ты ни чего не подписал, ты уже должен им. Призываю всех не связываться с ними, если вам нервы и здоровье дороже.
используют чужие имена И чужие названия

22.02.2024 | отрицательный отзыв
IMPERIAL EXPRESS

мусорка МОШЕННИКОВ Ужасная конторка мошенников,найти их невозможно,отъездили 3 недели,все обещали оплатить и кинули.куда только не писали на трубки не отвечают деньги не платят.Через некоторое время перезвонила их менеджерша сказала подъехать к ним в офис продиктовала адрес трофимова 14с1,когда мы туда приехали поняли,что там вообще другая транспортная компания не относящийся к ним,естественно когда мы перезванивали этой барышне опять никто трубки не брал.
Должны нам больше 200000.Написали в прокуратуру ждем ответ.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
IMPERIAL EXPRESS

отработал три недели И кинули на 127.000 руб Империал экспресс кидалы Вначале рассказывают о других компаниях потом так же кидают. Приходил с полицией в офис их юрист пообщался с полицией и те сказали решайте по договору Договор фуфло по нему не выиграть в суде Не работайте с империал экспресс это кидалы
кинули

19.02.2024 | отрицательный отзыв
IMPERIAL EXPRESS

Эта контора по факту один сплошной недостаток. Обещали хороший доход, поэтому и рассмотрел как подработку, благо свои деньги были: неделю прождал, вторую прождал, на третьей сказали, чтоб пока поработал по заказам и в конце все выплатят. В итоге дозвониться нельзя, на связь выходят, за 8 заказов (больше не стал брать) так до сих пор и жду. Не связывайтесь с ними, развод сплошной, смотрю много пострадавших, надо коллективку на них катать!
Типа можно график под себя выбирать

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Imperial&legal

Благодаря грамотной и профессиональной помощи сотрудников Imperial & Legal удалось получить в довольно короткие сроки визу в Великобританию. Очень опытные и компетентные юристы.

03.02.2023
Отзыв : Imperial&legal

Компанию не советую. Потеряла здесь кучу времени. Сначала все красиво рассказывают, но потом слова с делом расходятся. Юристы просто неучи и не разбираются в праве, мне такой ерунды насоветовали, потом узнала что можно все было сделать намного быстрее и проще. Просто эпичный момент был когда адвокат с опытом, как он сам говорит 11 лет, смотрел в интернете примеры заполнения анкеты в консульство!! Просто цирк.

Россия, Москва, ул. Ильинка, д. 4

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Imperial&legal

Крайне недоволен сотрудничеством с этой фирмой. Просто потратили зря мое время и деньги. Вопрос так и не решен, адвокат абсолютно некомпетентен, видимо лицензию себе купил. Политика руководства такая, что клиент никак не защищен от профанов-специалистов. Деньги за невыполненные услуги никто не вернул. Никому не порекомендую данную компанию.

Россия, Москва, ул. Ильинка, д. 4

15.10.2022
Moscow Marriott imperial plaza hotel - негативный отзыв

Не рекомендую ! Набирают персонал после стажировочного дня говорят мы вам перезвоним !!! Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв сотрудника Иван о компании Imperial Tobacco

Скажу так, все кто пишет тут негатив, либо даже не работали в компании, а отсеклись на этапе трудоустройства(что уж тут поделать, берут далеко не всех), либо, скорее всего нарвались на не адекватного руководителя, если смотреть объективно, условия работы идеальные! Расскажу про себя: Сразу получил с салона новую Шкоду, поездки по своим делам в выходные в пределах 400 км от города за бензин компании!(чем не огромный плюс?) Белая ЗП ЗП в два раза выше средней по городу Бонусы платят каждый месяц( иногда не в полном объеме но всегда считают в пользу сотрудника) Мед страховка(зубы и прочее

Новокузнецк

02.04.2016
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Imperial Tobacco

Работал в этой замечательной компании, пока ПСЕВДОсупервайзер Максимов Фёдор из Казани не почувствовал себя богом. Уважаемый господин Копосов обратите внимания, с его приходом он выжил более 5 сотрудников (отличных ребят у которых были дети и семьи), которые хотели дальше работать и развиваться в этой компании.Видимо боялся конкуренции. Мне искренне жаль этих ребят которым приходится терпеть его придурь. Как руководитель он совершенно бездарный и некомпетентный, не честный по отношению к коллективу!!!!! Ни одну проблему он самостоятельно не мог решить, боялся лишний раз подходить к госпоже Паймеровой, хотя не однократно Подробнее>>