02.02.2015 | отрицательный отзыв
Уо сыктывкара - Не будем ходить в детский сад, т. К. Мест нет и не будем учиться, скоро и там мест не будет. . .

Нынче и я столкнулась с нехваткой мест в детский сад, места есть только льготникам, таким, как работникам образования, а за что? Структурам МВД, прокуратуре - ведь были 2 д/с МВД, а сейчас получается все садики являются МВД. В образовании легко очень отвечают: "ждите уведомление после 6 июня, получите - хорошо, а не получите, значит ваш ребенок остался без д/с. К Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис "Скоро будем"

dina.gaus:

Нет, я не знаю вирус это был или нет но на экране ноутбука во время работы в интернете возникло какое-то сообщение с требованием отправить деньги на определенный номер и тогда ноутбук будет работать нормально.  Я ничего из того что там указывалось делать не стала а принесла ноутбук в этот сервисный центр. Мастера сказали, что с таким сталкивались часто и это называется SMS баннер Мне удалили за сутки эту гадость. Но я теперь переживаю что собираюсь поехать на море и там такое же подхвачу . Скорее всего, перед отъездом заеду чтобы установили мне хороший антивирус. ... Подробнее>>

23.01.2017
ООО Спектр или ООО Прогресс илил Евросервис или АСК (в интернете сайты Руки из Плеч и Скоро будем)

Хочу рассказать про компанию ООО Спектр, так она называет себя на сайтах поиска работы или еще "Евросервис Группа компаний" (выглядит как флаг Евросоюза со звездами). Так же перечисляю компании, которыми являются они же, это: ООО Прогресс, Ассоциация Сервисных Компаний (АСК) сайт выдает Московскую контору, все верно там основные босы, так же интернет сайты, самые известные это "Руки из Плеч" и Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Сош 22 №3 - Чем больше людей, знающих правду, тем больше вероятность, что скоро всё несправедливое закончится

Здравствуйте. С вами снова ваш анонимный писатель, рассказывающий о происходящем в 22й школе. Прошла неделя после моего последнего письма вам, в котором я рассказывал про грядущую проверку. Поделиться на данный момент особенно нечем, ведь проверка ещё не окончена, и все итоги, пока, остаются под секретом. Однако, все мы (учителя и работники школы) в ожидании результатов этих мероприятий. Впрочем, оставим тему Подробнее>>

28.02.2019 | отрицательный отзыв
ПартКом, ООО - Скоро к Вам вообще никто не пойдет работать .

Товарищ Абрамов! Измените себя по отношению к коллегам.Хватит кидать с зарплатой. Текучка кадров,обман с з/п,больничные и сверхурочки не оплачиваются,штрафы выдуманные,контора ПАРТКОМ в Ульяновске стала "РОГА И КОПЫТА" Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Ld - Скоро брошу

Скорее это не жалоба, а предупреждение тем кто хочет выиграть приз!!! Читайте внимательно условия (махин)акции!!! В кратце поясню:- Условия невыполнимы, пачка подобранная или позаимствованная у товарища не прокатывает, так как должен быть при ней чек из магазина где прописано что это точно данная марка сигарет, плюс ко всему все пачки учавствующие в розыгрыше призов должны быть сохранены до полного окончания Подробнее>>

10.12.2017 | отрицательный отзыв
ГБУ Мосстройинформ - Кроме того, что скоро новый год-положительных сторон нет

После того, как тут был опубликован отзыв о том, что Фазылзянов взял летом 2017 года на работу своих детей, якобы по срочным договорам, а по факту, его карманнные шестерки (тупые из отдела кадров, жирные из бухгалтерии и хитрозадые из выставок) поддержали его махинацию и оставили в штате его неноглядных татарских сынков в штате, старший Фазылзянов, выплачивавший своим сыновьям по 80 - 100 тысяч на нос, вдобавок учивший их за счет учреждения азам языка Питон и искусству Фотошопа, ссыканул и уволил л своих сынков. Может до поры - до времени. Если они вернутся - дадим вам знать. Друзья его жены по институту Шолохова, великий лысый коммерсант и остальные шестерки с его малой родины так едят бюджет, в таких же объемах. Следующий год, если Фазылзяна останется в учреждении - будет критическим. Этот идиот развалил все отделы. Остался без макетчиков, без гпзушников, без юристов, без отдела кадров. Учреждение по сути, сейчас представляет собой неоперабельную опухоль, в которую львиную долю «удобрений» влил этот « харизаматичный» интроверт 85 сантиметров. Этот бывший министр, честно купивший хату себе на Таганке, после своих падений с татарского информатизационного олимпа просто решил мстить обычным работягам за свои детские психологические травмы. Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Ни мозгов ни совести. Матвеев использует Сочневу как туалетную бумагу. Скоро он об неё вытрет жопу и выбросит. Она на столько глупа,что даже этого не понимает.

Сочнева а.а. из ооо мпц очень глупая аферистка. Я сейчас объясню почему. Сочнева работает с печально известным Матвеевым и.в. Я бы их называл команда пмс. Именно так их надо переименовать. Эта парочка массово обманывает людей. Которые по лживой рекламе к...

10.06.2013 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «еще работаю но скоро уволюсь» о работе в компании

еще работаю но скоро уволюсь:
неадекватный руководитель и его заместитель, бесконечные нереальные контрольные сроки и поручения, некомпетентность руководителей, хамство. Постоянная неоплачиваемая работа в выходные и задержки. Про личную жизнь можно забыть. Уйдешь в 6 вечера-сразу косые взгляды и жди новых поручений чтобы не расслаблялись.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

05.05.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Скоро уже бывший работник» о работе в компании

Скоро уже бывший работник:
Воронеж это что-то, подход развития компании в г.Москве смешон. Бездарность некоторых руководителей просто поражает. Наплодили кучу директоров которые далеки от продаж и каждый показывая свою значимость в компании гнет свое, но подход савковый, для регионов он хот как то работает а в Москве и торговые и клиенты просто ржут. Не советую соваться в эту клоаку, головная организация это скопище людей которые пытаются всем внушить, что мы лучшая компания а на деле раздутый штат работает как лебедь рак и щука. Не покупайтесь на цифры з/пл оно того не стоит