25.03.2017 | положительный отзыв
Садко Служба быта отзыв Алексей Илюшин

Алексей Илюшин:
вызвал мастера для ремонта айфона 4. таких редкостных дебилов видел первый раз!! После проведенной работы мастера ,мне пришлось заменить батарею,поменять экран! мне все обещали ,что перезвонят и все сделаю,но видимо у сотрудников этой фирмы нет совести,смелости и мозгов !

30.03.2017 | положительный отзыв
Садко Служба быта отзыв Татьяна Мироненко

Татьяна Мироненко:
У меня недавно приключилась беда, сломалась посудомоечная машина, а без нее уже как без рук. Времени нет на посуду вовсе, искала мастера и подруга посоветовала мне этого мастера, мол быстро и качественно ремонтирует Я позвонила ему, договорилась о ремонте. Он приехал, осмотрел машинку, обнаружил проблему, буквально за час ее сделал, посоветовал как за ней правильно ухаживать. Благодарна ему.

21.07.2017 | положительный отзыв
Садко Служба быта отзыв Александр Рыков

Александр Рыков:
Заказывал ремонт квартиры 86 м2. Впечатление от сотрудничества сплошь положительная. Работала отличная бригада славян, сделали все что было нужно. Аккуратно и качественно.

25.07.2017
Садко Служба быта отзыв ТАНЯ RНАТ

ТАНЯ RНАТ:
Сомнительная контора! Мастер был не более получаса, за ремонт взял 5300р. Проблема не устранена. Звонки по указанным в визитке номерам бесполезны (одни обещания). Видимо плакали денежки!

22.11.2017 | положительный отзыв
Садко Служба быта отзыв Алиса Данилова

Алиса Данилова:
У меня сломалась стиральная машинка, обратилась в Садко Служба быта, очень понравилось, что вошли в мое положение и прислали мастера в тот же день, в 19 часов, раньше меня не отпустили бы с работы. Я даже не надеялась, что в тот же день уже буду стирать, мастер привел ее в порядок за какие-то 40 мин. Супер-сервис!

15.06.2016 | положительный отзыв
Дом быта МастериЯ (Россия, Москва) - Уютный магазинчик + дом быта.

Интересно, много услуг на небольшой площади.

18.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Служба быта "Все для всех"

Отсутствие субординации между сотрудниками, панибратские отношения между начальством и подчиненными, беспорядок в офисе, 3 дня надо работать бесплатно, причем за опоздание - штраф 100 рублей за 10 минут, скрытый обман клиентов, назойливость по отношению к клиентам, не оформляют по ТК, никаких документов не српашивают. Очень удивляются, когда предлагаешь им заключить договор.
Наличие микроволновки, холодильника, чайника. ... Подробнее>>

18.10.2008

не выявила
В принципе не понимаю негатива к компании. Меня все очень устраивает, я яляюсь постоянной клиенткой фирмы, делала не только ремонт в квартире, но и в офисе, цены приемлемые, качество отменное, отношений операторов которые ведут заказы - соответствующее европейским стандартам общения (молодцы девчонки)! И вообще зачем столько негатива если люди сами иногда не знают чего хотят, мне все очень точно обозначили ... Подробнее>>

30.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Служба быта "Все для всех"

Ужасные бытовые условия в офисе. Панибратские отношения в коллективе и с начальством. Навязчивое отношение к клиентам. Куча внеурочной и НЕОПЛАЧИВАЕМОЙ работы ночью (штамповать конверты для почты)! Прослушка и камера наблюдения за сотрудниками. Непомерные и необоснованные штрафы и удержания из з/п, без объяснения причин (никакие записи якобы некорректного общения с клиентами не предоставляются)! Во-общем и целом - тихий ужас... Никому не советую там работать.
Не замечено ... Подробнее>>

22.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Служба быта "Все для всех"

Я "посчастливилось" работать в этой компании.Не дай Бог никому прочти через то,что прошла я.Я польстилась на зарплату 28 тыс.Еще на собеседовании была возможность оценить корпоративную"культуру".Орут как бабы базарные матом,телефоны громко звенят,что уши закладывает,разговаривают по-хамски.Три дня"обучали"бесплатно,после чего началось...Штрафы берут огромные за все! Вышла на 5 мин.раньше,сказала не то слово,посмотрела не так-500 руб.Из обещанных 28 тыс.реально можно заработать около 20.Не оформляют даже по договору,все под честное слово.Зарплату,точнее то,что от нее осталось, платят на руки.График у них 22 или суткитрое. Те,кто работает в сутки запираются на ночь на ключ,везде металлические решетки на окнах,если вдруг форсмажорные обстоятельства-убежать не получится.Сумки и телефоны у девочек забирают и запирают в шкафу,ключ администратор забирает с собой.Сам колл центр грязный,везде пыль,грязь,все ободранное и неухоженное,телефоны разбитые.Туалетную бумагу надо приносить с собой,ею сотрудников не обеспечивают,как и мылом.Из удобстс-убитая микроволновка,чайник и вода из под крана.Туалет-без комментариев.Никому не советую связываться с ними.
Лично для меня один единственный плюс- там всегда есть подработки и всегда найдется человек,готовый заменить другого,если тому срочно понадобится не выйти на работу. ... Подробнее>>