05.08.2018
Отзыв : вскрытие замков фирма lock-help.ru

Мошенники!!!!вызвали мастера что бы вскрыть дверь в квартиру ,заклинил замок.по телефону сказали что будет стоить не дороже 3000руб конкретно оговаривалась сумма !мастер вскрыл замок за 5-10 мин ,после чего была озвучена сумма 6000 руб! Написали заявление на эту компанию в полицию ,будем разбираться ради принципа!!! люди обходите эту фирму стороной ,наглый обман и развод граждан !!!

Россия, Железнодорожный (Московск.), Москва

27.11.2017
Отзыв : вскрытие замков фирма lock-help.ru

Вызвали мастера, т.к. не могли открыть дверь в общем с соседями коридоре. Поскольку скидывались вместе с соседями, надо было точно узнать максимальную цену, оператор сказала, что это 2000 - 2500 за замки отечественного производства, импортные замки могут быть дороже. У нас в коридоре был замок отечественного производства. Приехал мастер, вскрыл замок за 5 минут и сказал, что с нас 4000 рублей. Мы были не согласны, т.к. максимальную цену по телефону называли, и она была 2500. Когда я первый раз перезвонила оператору, мне сказали, что мастер сам может называть цену в зависимости от сложности замка. Мы предложили мастеру закрыть дверь обратно,

Россия, Железнодорожный (Московск.), Москва

21.03.2017 | положительный отзыв
Red Lock Innovations

Алекс:

а никому не приходило в голову, что это электроника, и она запросто может глюкнуть, поламатся. Как потом попасть в квартиру? Кнопка скрытая уже не поможет(да и смысл тех брелков если есть кнопка? тогда получается что вариантов комбинаций не так и много. Нужно будет вырезать внутренность двери, как у моего знакомого вырезали воры) Кто производитель этой электроники? Даже 7 айфон у меня иногда глючит, что же говорить за неизвестного производителя. Толком ничего не показано и в нете этой фирмы нет практически. ... Подробнее>>

23.11.2016
Отзыв о работодателе «Re-lock Разблокировка айфонов,смартфонов,планшетов»

Этот человек якобы предоставляет работу удаленно.Его адрес в контакте https://vk.com/id355356328.Нанимает сотрудников удаленно,нужно размещать объявления каждый день.выходит 6-7 часов.Обещает платить 2 раза в месяц.И сайт его мошеннический,так как мои объявления удалялись из-за жалоб.Когда поставила вопрос оплаты,человек полностью игнорирует и не отвечает.Одним словом аферист.
Не вижу никаких положительных сторон. ... Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Red Lock Innovations

Виталий:

К сожалению, я стал жертвой взлома квартиры с кражей ценного имущества, что принудило меня искать решения, повышающие мою безопасность в дальнейшем. Знаете, пока жареный петух не клюнет, это не про меня. У меня очень качественные двери, хорошие итальянские замки и когда я вернулся с женой из отпуска и увидел просто-напросто прикрытую дверь, я конечно ошалел. Но пока наша доблестная милиция искала этих находчивых ребят, я занялся вопросом в интернете, есть ли хоть что-то, что может защитить от всяких козлов без переплаты всяким службам охраны, которые лично мне неприятны, исходя из опыта. В общем вышел я на эти скрытые замки. Идея мне очень понравилась, тем более нечто подобное я видел в каком-то кино. Оставил заявку на их сайте, но не чтоб именно купить, а нормально расспросить, что да как. Мне по заявке перезвонили буквально через несколько минут и благодаря замечательному оператору открыл ... Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Спасибо за оптовый прайс! действительно все для людей. это удобно не только для заказа, но теперь я могу помочь каждому желающему купить что то такое нестандартное. Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Сначала был в шоке от таких низких цен, но потом понял в чем подвох – эти цены только для оптовиков. Тем, кто делает минимальный ремонт в доме, магазин не подойдет. Но мы с женой решили экономить, так по крупному, и из небольшого ремонта сделали более масштабный – решили переустановить входную дверь. Так и получилось у нас приобрести товар по ценам сайта. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

каталог товаров правда очень удобный. нравится что для каждого товара есть характеристики. так выбирать то что нужно намного легче и быстрее. выбор очень большой. стараюсь делать максимально большие заказы, что бы купить по ценам сайта. то есть не меньше 10 тысяч. у меня всегда выходит около 20-35. если заказ большой, то на склад сам не еду потому что мне везут сами бесплатно. удобно. очень доволен тем что однажды наткнулся на этот сайт. желаю всем найти лучших для себя поставщиков! Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Работаю частным ремонтником и монтажником. заказов у меня достаточно. в простых магазинах покупать не хотелось – зачем мне отдавать лишнее чужим дядям?? вот искал вариант через интернет магазин. остановился на этом. устроил и ассортимент, и цены, и условия самовывоза. однажды мне даже удалось продать входную дверь с этого сайта. отдал ее чуть дешевле, чем продают в наших магазинах. и покупателю хорошо – и мне лишняя денюшка! всем удачных покупок! Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Благодарю за грамотную консультацию. Всегда дают развернутые ответы на вопросы. Это касается и товара и его наличия, а еще и других вопросов. Чаще попадаю на Артема. ему и большое спасибо за помощь! Подробнее>>